DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ

Форум

Natasya Natasya
Newborn
[19.01.2020 / 23:45]

Привет. Как насчет пообщаться о ультразвуковой чистке лица и выразить своё мнение?  Почему интересуюсь, потому что попробовала данную процедуру в косметологическом кабинете и после окончания мне косметолог рекомендовала посетить ещё несколько процедур. Это обусловлено работой сальных желез. Людям с повышенной жирностью кожи придётся делать такую чистку чаще. Вот такой вот диагноз. Сказала, в следующий раз когда я приду будет использовать другой гель для чистки лица. Теперь думаю, она это специально, чтобы было больше посещений или же действительно нужно?

валя валя
Newborn
[20.01.2020 / 19:03]

У меня тоже жирная кожа, я если мажу лицо каким либо гелем, то обязательно он должен быть увложняющий, это мне космитологи посоветовали, хороший космитолог сразу может опредилить, какая у вас кожа. Сходила в салон, хотела сделать массаж лица, у них не оказалось геля, для моей жирной кожи, попросили мяня купить самой, и написали какой надо, вот сейчас ищу, увложняющий гель.

mottoff mottoff
Newborn
[21.01.2020 / 02:28]

Моя жена не посещает салонов и косметологических кабинетов. Своими лицом и телом занимается на дому. Правда я почему-то никак не могу увидеть этого волшебства. Но выглядит она, как говорится, на все деньги. А гель для ультразвуковой чистки лица она заказывает  ы интернет магазине beautystyle.com.ruИ лосьон какой-то есть у неё и много ещё всяческих прибамбасов. Теперь и племяшка заразилась уходом за лицом, хотя ей это пока ни к чему.

Отредактировано 21.01.2020 / 02:34

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Eugene Eugene
Devoted
[21.01.2020 / 08:12]

Хуйпесда!

Vika91 Vika91
Newborn
[21.01.2020 / 11:42]

Я еще не рисковала делать ультразвуковую чистку лица дома сама себе, лучше доверить свое лицо профессионалам, да и наверное такой аппарат стоит очень больших денег, по мне лучше сходить в салон, слышала что бывают разные последствия от ультразвуковой чистки.

mottoff mottoff
Newborn
[21.01.2020 / 13:15]

Vika91, ходить в салон или заниматься собой дома--это дело сугубо личное, на любителя, так сказать. Мою не заставишь ходить по этим гламурным заведениям. Ей удобнее самой с собой управляться и получается это у неё довольно-таки не плохо. А последствия... А от чего их не бывает?

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Kuppon  Kuppon
Newborn
[21.01.2020 / 14:00]

mottoff! Почему вы так считаете, что это гламурное заведение? Я больше чем уверен, что вы навязываете своей супруге такое мнение, что она занимается собой дома. Понятно, ведь посещение Салона красоты требует затрат, поэтому многие мужчины считают это необязательным и вовсю расхваливают красоту своей супруги. А может женщине нужно расслабиться и посетить эти процедуры, как вы считаете?

Eugene Eugene
Devoted
[21.01.2020 / 21:15]

Джигурда!

Vika91 Vika91
Newborn
[21.01.2020 / 22:22]

Вот скорее всего вы правы, это скорее дело в мужчине, видемо просто хочет норм экономить не видела еще не одну женщину которая отказалась бы от салона красоты. Я тут поинтересовалась у подруги, она работает в салоне косметологом, каким гелям она пользуется и где она его заказывает для ультразвуковой чистки лица, посмотрите может вам такой гель подойдет https://beautystyle.com.ru/goods/geli...

Eugene Eugene
Devoted
[22.01.2020 / 11:09]

Просто потрясающе, ебать вас в коромысло!

валя валя
Newborn
[22.01.2020 / 11:54]

Наконецто я нашла профессионального касметолога, теперь моя жирная кожа меня вообще не беспокоит, он подобрал нужный гель для моего лица, от его геля у меня даже краснота прошла, аказывается для каждой кожи, нужен свой, гинеальный крем.

frederikm frederikm
Newborn
[22.01.2020 / 13:31]

Vika91 писала:

Вот скорее всего вы правы, это скорее дело в мужчине, видемо просто хочет норм экономить не видела еще не одну женщину которая отказалась бы от салона красоты. Я тут поинтересовалась у подруги, она работает в салоне косметологом, каким гелям она пользуется и где она его заказывает для ультразвуковой чистки лица, посмотрите может вам такой гель подойдет https://beautystyle.com.ru/goods/geli...

Ультразвуковая чистка лица - очень действенная и эффективная процедура, к тому же она безопасна и безболезненна. Но если у Вас кожа повышенной жирности, то посещать салон красоты Вам придется чаще, косметолог Вас не обманывает. А можно приобрести прибор домой.

Svet-lana Svet-lana
Newborn
[22.01.2020 / 16:00]

mottoff писал:

Моя жена не посещает салонов и косметологических кабинетов. Своими лицом и телом занимается на дому. Правда я почему-то никак не могу увидеть этого волшебства. Но выглядит она, как говорится, на все деньги. А гель для ультразвуковой чистки лица она заказывает  ы интернет магазине beautystyle.com.ruИ лосьон какой-то есть у неё и много ещё всяческих прибамбасов. Теперь и племяшка заразилась уходом за лицом, хотя ей это пока ни к чему.

Жена у вас  очень мудрая женщина. Тоже считаю что нормальному  мужчине ни к чему знать все эти  хитрости красоты)), а то  неинтересно будет. А то некоторые еще и масках по дому расхаживают. Это я считаю вообще ни к чему. Ну это мое мнение конечно.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
[23.01.2020 / 19:48]

Eugene писал:

Просто потрясающе, ебать вас в коромысло!

думаю, что эти говнотрёшки скопом съебнули с какого то потухшего сайта...кто то нашёл и другим промалявил...  хуепуталы одни, глянь на их рожи и погонялы..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100