DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ

Форум

Vika91 Vika91
Newborn
[22.01.2020 / 11:29]

Добрый день форумчане, нужен совет, кто не будь пользовался массажером для тела? Дело в том что очень часто болит спина, так как я работаю в офисе целыми днями за компьютером, решила сходить на массаж к специалисту, помогло но только на неделю, а ходить на массаж каждую неделю не совсем выгодно, не дешевое удовольствие, так я всю зарплату буду тратить только на массаж, сотрудница посоветовала купить массажер для тела, но я почему-то не совсем уверена что мне такой массажер поможет, как думаете?

валя валя
Newborn
[23.01.2020 / 12:41]

Массажёры для тела разные, смотря для какого участка тела, мая соседка ни давно купила массажёр для шеи и плеч, так вот, я попробовала, по массажировалась, и знаете, мне понравилось, ни когда ни думала, что какой-то массажёр, улучшает самочувствия, ощущения прилива сил и с этим повышает настроения.

Павел_3434 Павел_3434
Newborn
[24.01.2020 / 16:12]

Очень частый случай при сидячей работе. Не кто не задумывается о правильной осанке, пока не начнет болеть спина. Только вот после этого начинаем думать, что делать с данной проблемой! Благо, что в нашем современном мире всегда можно найти средства от различных болей. Что качается массажеров, то конечно лучше приобретать массажеры в специализированных магазинах, которые продают массажёр для тела

Maruta Maruta
Newborn
[24.01.2020 / 19:33]

Мне надо массажёр для плеч и шеи, когда муж дома, то он мне массажирует, а когда он уезжает, я начинаю скучать по пассажу, здесь кто то ссылку оставил на интернет магазин, я посмотрела и удивилась, сколько там разных приборов, просто ни знаю что и брать, и цены не высокие, сейчас что-нибудь подберу.

nitro nitro
Newborn
[25.01.2020 / 00:01]

Maruta писала:

Мне надо массажёр для плеч и шеи, когда муж дома, то он мне массажирует, а когда он уезжает, я начинаю скучать по пассажу, здесь кто то ссылку оставил на интернет магазин, я посмотрела и удивилась, сколько там разных приборов, просто ни знаю что и брать, и цены не высокие, сейчас что-нибудь подберу.

Мне больше нравятся такие варианты, чтобы можно было самостоятельно делать. Сами понимаете многие родные являются занятыми даже вечером, потому отвлекать их совсем не охота. А даже массажеров для самостоятельного использования огромное количество, хоть по дизайну выбирай. 

mottoff mottoff
Newborn
[25.01.2020 / 10:14]

nitro писал:

Maruta писала:

Мне больше нравятся такие варианты, чтобы можно было самостоятельно делать. Сами понимаете многие родные являются занятыми даже вечером, потому отвлекать их совсем не охота. А даже массажеров для самостоятельного использования огромное количество, хоть по дизайну выбирай. 

Вот и моя жена тоже не любительница хождений по салонам красоты и косметологическим кабинетам. У неё есть все прибамбульки, чтобы следить за лицом и телом. А массажёр есть даже для глаз. Сроду не думал, что есть такое дело. Оказывается, что есть. По салонам ходят те, кому делать нечего, а самостоятельные работающие женщины всё делают дома. Так я думаю.

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

mirzaza mirzaza
Newborn
[25.01.2020 / 11:00]

Я думаю так, если покупать массажёр, то кресло массаж, это самый эффективный для всего тела, я один раз попробовал, до сих пор забыть не могу, это не забываемое ощущения. Теперь деньги коплю, дешёвых нет, а на дорогой, одной зарплаты не хватит.

frederikm frederikm
Newborn
[25.01.2020 / 13:21]

Павел_3434 писал:

Очень частый случай при сидячей работе. Не кто не задумывается о правильной осанке, пока не начнет болеть спина. Только вот после этого начинаем думать, что делать с данной проблемой! Благо, что в нашем современном мире всегда можно найти средства от различных болей. Что качается массажеров, то конечно лучше приобретать массажеры в специализированных магазинах, которые продают массажёр для тела

В настоящее время большинство людей ведет малоподвижный образ жизни и гиподинамия отрицательно сказывается на состоянии организма, прежде всего страдает спина. Массаж - хорошее средство помочь при проблемах с позвоночником, так что не раздумывая приобретайте себе массажер.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100