DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ

Форум

Vika91 Vika91
Newborn
[22.01.2020 / 11:38]

Добрый день форумчане, вот и почти сбылась моя мечта, открыть салон красоты, уже почти закончили ремонт в помещение, дизайн салона подбирала сама, так замучилась с этим вопросом, а тут теперь нужно купить оснащение для салона красоты, я и понятие не имею с чего начать поиск, что нужно с начала заказать и какие магазины хороши, есть ли интернет магазины в которых я могу заказать сразу все? что бы не искать каждую деталь отдельно.

валя валя
Newborn
[23.01.2020 / 12:17]

Помоему для салона крсоты, сразу всё закупить, не получится, лично я не встречала таких интернет магазинов. В моём понимании, для начало нужно купить удобные кресло и большие зеркала, это в первую очередь бросается в глаза клиентам, ну а потом, закупать оборудования, среди них обязательно должен быть аппарат для чистки лица, сейчас это востребованно.

sasha12
Newborn
[24.01.2020 / 08:18]

Есть специальная фирма смартбай, которая как раз и занимается оснащением салонов красоты. И там кроме других приборов есть и французский бренд гезатон, там как раз и есть различные аппараты для чистки лица.

Павел_3434 Павел_3434
Newborn
[27.01.2020 / 19:26]

Все конечно зависит какое именно вы оснащение хотите в свой салон красоты. Просто не все фирмы и организации производят прям все что необходимо. Если по классике, а именно там косметические кресла, столы и многое другое то советую вам рассмотреть фирму Gezatone! Одна из лучших фирм которая поставляет оборудование для салонов красоты. Можете посмотреть их всю продукцию на https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ .

nitro nitro
Newborn
[27.01.2020 / 23:24]

sasha12 писал:

Есть специальная фирма смартбай, которая как раз и занимается оснащением салонов красоты. И там кроме других приборов есть и французский бренд гезатон, там как раз и есть различные аппараты для чистки лица.

Вариантов для чистки сейчас на рыкне хватает, и есть варианты чтобы применять совсем без механического действия. Вариант использования просто крема по мне не приемлемый вариант, эффекта не будет.

Павел_3434 Павел_3434
Newborn
[28.01.2020 / 15:48]

Вот зачем изобретать велосипед. Если существуют разные современные приборы для чистки лица, зачем использовать эти крема и гели. Если от них и в правду эффект очень минимален, чего не скажешь о современном оборудовании!

nitro nitro
Newborn
[28.01.2020 / 23:42]

Павел_3434 писал:

Вот зачем изобретать велосипед. Если существуют разные современные приборы для чистки лица, зачем использовать эти крема и гели. Если от них и в правду эффект очень минимален, чего не скажешь о современном оборудовании!

Главный рекламный ход, что все эти крема только помгают для чистки и мол эффект будет еще лучше чуть ли не в разы. Потому многие на это дело ведутся и покупают их, а потом банально растраиваются.

Павел_3434 Павел_3434
Newborn
[29.01.2020 / 00:10]

Ну наверное вы и правы. Так как мало, что могут эти крема и гели сделать. Хотя наверное есть такие люди которые воспользовавшись один раз самым простым кремом хотят и рассказывают, что он помог им просто не реально. Так вот тут прослеживается эффект на самовнушении.

nitro nitro
Newborn
[29.01.2020 / 00:12]

Павел_3434 писал:

Ну наверное вы и правы. Так как мало, что могут эти крема и гели сделать. Хотя наверное есть такие люди которые воспользовавшись один раз самым простым кремом хотят и рассказывают, что он помог им просто не реально. Так вот тут прослеживается эффект на самовнушении.

Понятное дело что все это рекламный шаг, но я думаю что все это понимают. Хотя некоторые крема действительно помогают, но только делают все более мягче и приятнее для человека не более того.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100