DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ

Форум

Vika91 Vika91
Newborn
[22.01.2020 / 13:55]

Добрый день форумчане, на работе намечается корпоратив, день рождение нашей фирмы, исполняется ровно 5 лет как муж открыл свою фирму по строительству, думаю что нужно как то отметить со всеми работниками, правда муж против, не большие трудности с финансами после праздника, хочу ему сделать сюрприз, пригласить всех работников на обед в кафе Синнабон. Я правда там еще не раз не была, но думаю что там нет спиртного, в другом случае у меня не хватит денег, еще я слышала что есть какие-то купоны, говорят с ними можно хорошо с экономить, есть ли они на Синнабон, если нет то подскажите пожалуйста в какое кафе есть такие купоны.

Maruta Maruta
Newborn
[23.01.2020 / 17:04]

Мы как то посещали один ресторан, там посоветовали приобрести купоны, говорили что эти купоны действуют во многих общепитах, тогда мы этот совет мимо ушей пропустили, а сейчас вспомнила, вот только как называются не помню, как то на букву "Б", сейчас нам тоже понадобились эти купоны.

Отредактировано 23.01.2020 / 17:12
Burmak Burmak
Newborn
[24.01.2020 / 01:34]

Всем здравствуйте! 

Сейчас многие пользуются купонами на скидки, с этим меня познакомила хорошая знакомая. Объяснила что на этом можно хорошо экономить. Я сейчас купонами пользуюсь практически во всём. И подарки подбираю каждому нужный купон на скидку . А на кафе синнабон тоже имеются купоны. Там скидки в пополам. Зайдите сюда https://www.biglion.ru/brands/cinnabon/ cinnabon москва, Это отличный вариант. 

frederikm frederikm
Newborn
[24.01.2020 / 12:00]

Burmak писал:

Всем здравствуйте! 

Сейчас многие пользуются купонами на скидки, с этим меня познакомила хорошая знакомая. Объяснила что на этом можно хорошо экономить. Я сейчас купонами пользуюсь практически во всём. И подарки подбираю каждому нужный купон на скидку . А на кафе синнабон тоже имеются купоны. Там скидки в пополам. Зайдите сюда https://www.biglion.ru/brands/cinnabon/ cinnabon москва, Это отличный вариант. 

Конечно, годовщина создания фирмы - это заметное событие и его необходимо отпраздновать. Кафе Синнабон  в Москве - далеко не худший вариант, но как Вы собираетесь обойтись без спиртных напитков - не понимаю А скидки в этом кафе имеются.

валя валя
Newborn
[24.01.2020 / 15:24]

Очень интересно узнать побольше за купоны, говорят что есть купоны для ресторанов, мы с мужем часто ходим в рестораны, и нам не помешали бы эти купоны, здесь кто то выложил ссылку, на купоны Биглион, но мы живём не в Москве, а подмосковье, в Можайске, у нас эти купоны действуют или только по Москве.

nitro nitro
Newborn
[24.01.2020 / 23:59]

валя писал:

Очень интересно узнать побольше за купоны, говорят что есть купоны для ресторанов, мы с мужем часто ходим в рестораны, и нам не помешали бы эти купоны, здесь кто то выложил ссылку, на купоны Биглион, но мы живём не в Москве, а подмосковье, в Можайске, у нас эти купоны действуют или только по Москве.

Купонов совсем достаточно сейчас, потому использовать их совсем просто, и не составит ни какого труда для каждого человека. Главное найти необходимое для себя заведение, и тогда лови просто самый "сладкий" купон.

mirzaza mirzaza
Newborn
[25.01.2020 / 10:37]

Здесь за купоны говорят, интересно - эти купоны на все рестораны действуют, или на некоторые. Просто я не могу отказать своей девушке, в её прихотях, ходить по разным ресторанам, она думает что у меня денег куры не клюют, ну и пусть так думает, пока мы не поженимся, а там я ей все карты раскрою.

nitro nitro
Newborn
[25.01.2020 / 16:34]

mirzaza писал:

Здесь за купоны говорят, интересно - эти купоны на все рестораны действуют, или на некоторые. Просто я не могу отказать своей девушке, в её прихотях, ходить по разным ресторанам, она думает что у меня денег куры не клюют, ну и пусть так думает, пока мы не поженимся, а там я ей все карты раскрою.

Все не только ресторанами ограничивается, в плане выбора все намного больше. Можнло разные услуги выбирать, главное чтобы нужный Вам магазин или сайт был. Если что то я частенько заглядываю за купонами.

Natasya Natasya
Newborn
[25.01.2020 / 22:07]
Ну я конечно тоже согласна, сейчас ресторанов и кафе выбора много, не во всех заведениях присутствуют скидки 
  http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy  просматривайте периодически)) там реально покажут в каких кафе или ресторанах есть скидки
Отредактировано 25.01.2020 / 22:11
Kuppon  Kuppon
Newborn
[07.02.2020 / 13:17]

Vika91

Вам нужно обращаться в сервис Биглион, где вы сможете сами увидеть, куда на данный момент есть купоны на скидки. Ведь эти данные постоянно меняются и если я вам назову ресторан, где я еще вчера обедал со скидкой, то сегодня купонов на него может не быть. Многие пользуются этой акцией и пишут отзывы   https://market.yandex.by/shop--biglion/86773/reviews?slug=biglion&shopId=86773&page=5&clid=703&lr=0&rtr=153  можете почитать, чтобы убедиться в правильности моих слов.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100