DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ

Форум

Natasya Natasya
Newborn
[23.01.2020 / 10:41]

Всем приветик. Я незнаю, как многие относятся к вышивке, но как говорится - у каждого разное хобби и каждый увлекается тем, чтем ему нравится. Я один раз попробовала вышивать и меня как-то увлекло сильно. А попробовала я на полотенцах и на халатах. Пробовала и именные делать или вышивать определенный рисунок. Хотела парочку халатов отправить своим родителям. Не за горами четырнадцатое февраля. Думаю, может через почту будет долговато, а вот если бы курьером доставить на дом.....

валя валя
Newborn
[23.01.2020 / 16:32]

Моя сестра постоянно присылает нам подарки, через курьерную компанию, вот только ни знаю через какую, но подарки приходят быстро, теперь мы собрали ей подарок, ищем курьеров, вы правильно говорите, через почту долго, а курьерам надо платить, интересно, сколько они берут за свои услуги.

Отредактировано 23.01.2020 / 16:33
Maruta Maruta
Newborn
[24.01.2020 / 15:01]

Я устала искать курьеров, ни кто ни хочет перевести в другой город большой груз, сервант, как мне быть, и на форумах ни кто не зкает, мне подсказали одного человека с большой грузовой машиной, я поговорила с ним, так он такую цену назвал, почти по стоимости половина серванта, что делать ума не приложу.

mottoff mottoff
Newborn
[25.01.2020 / 05:16]

Сейчас в интернете полно курьерских служб. И что самое интересное, интернету веры больше, чем магазинам и конторам в городе. Братец мой имеет два интернет магазина уже давно и постоянно пользуется услугами https://ru-dostavka.ru/ Дела у него идут не плохо, поэтому смею сделать вывод, что компания надёжная. А почте России я уже давно не верю. Перестала наша почта быть почтой и поэтому стали появляться курьеские службы.

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Павел_3434 Павел_3434
Newborn
[28.01.2020 / 00:01]

У нас супругой была похожая проблема с поиском организации по доставке товаров. Она просто занимается изготовлением разных поделок для украшения. Так вот когда начали поступать заказы с разных городов, то и пришлось искать компанию которая занимается доставкой. После значительных поисков было решено остановиться на https://ru-dostavka.ru/ . Так как у данной организации репутация одна из лучших, чем у других. И по итогу не ошиблись. Работаем с ними уже второй год и нареканий по доставке не было.

nitro nitro
Newborn
[28.01.2020 / 23:40]

mottoff писал:

Сейчас в интернете полно курьерских служб. И что самое интересное, интернету веры больше, чем магазинам и конторам в городе. Братец мой имеет два интернет магазина уже давно и постоянно пользуется услугами https://ru-dostavka.ru/ Дела у него идут не плохо, поэтому смею сделать вывод, что компания надёжная. А почте России я уже давно не верю. Перестала наша почта быть почтой и поэтому стали появляться курьеские службы.

Если компания пару раз подвела, то ей точно не стоит доверять. Если что в наше время все ценят время и пунктуальность, и именно в частных компаниях все это можно увидеть. Если что такие компании ценят своих клиентов.

Павел_3434 Павел_3434
Newborn
[29.01.2020 / 00:17]

Само собой, что все компании будут дорожить своей репутацией. Так как репутация любой организации на прямую зависит от клиентов. А с учетом того что сейчас компаний по доставке в предостаточном количестве, то здесь еще и вступает конкурентная борьба.

nitro nitro
Newborn
[29.01.2020 / 00:20]

Павел_3434 писал:

Само собой, что все компании будут дорожить своей репутацией. Так как репутация любой организации на прямую зависит от клиентов. А с учетом того что сейчас компаний по доставке в предостаточном количестве, то здесь еще и вступает конкурентная борьба.

Потому можно с ними реально говорить и обсуждать тот факт чтобы цена была ниже. Хотя если там юр.лица, то уже сразу идет скидка и особый тариф. Все же они понимают, что лучше работать с частным бизнесом.

Антон22 Антон22
Newborn
[29.01.2020 / 10:17]

В этой ру доставке добивает одно. Постоянные звонки робота. Заберите посылку и ........ Иной раз так надоедают, что хочется просто послать  по дальше. Этим пользуются разные нечисти по обману клиентов. Присылают не тот товар. А клиент уже забирает и не смотрит что забрал.

nitro nitro
Newborn
[29.01.2020 / 12:50]

Антон22 писал:

В этой ру доставке добивает одно. Постоянные звонки робота. Заберите посылку и ........ Иной раз так надоедают, что хочется просто послать  по дальше. Этим пользуются разные нечисти по обману клиентов. Присылают не тот товар. А клиент уже забирает и не смотрит что забрал.

Все же это дело лучше чем банальная тишана, а потом тебе штранфную пеню включают кому оно нужно? Уверен что лучше работать с клиентами вплотную, мне такая забота даже по душе. Если сравнить с гос.перевозчиком просто небо и земля.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100