DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ

Форум

Павел_3434 Павел_3434
Newborn
[24.01.2020 / 16:19]

Всем добрый вечер! Необходимо срочно пройти обучение по охране труда! Во все подробности не хочется посвящать вас, но ситуация складывается так, что если не пройти обучение, то не получу хорошую должность на фирме. А ту подсказали, что можно даже сейчас купить бланк, а позже пройти обучение и получить удостоверение по охране труда. Не знаю конечно на сколько это реально? И вообще где можно пройти и получить удостоверение?

nitro nitro
Newborn
[25.01.2020 / 16:05]

Не совсем понятно какая у Вас должность, ведь прохождение по охране труда является разным, потому и курс будет разным. Не уверен что для всех должностей реально пройти курс дистанционно. Организация должна быть акредитованной, чтобы выдавать удостоверение.

mirzaza mirzaza
Newborn
[25.01.2020 / 17:17]

Такое удостоверения для всех работников надо, или только начальникам. Я летом проходил практику, весной пойду устраиваться на работу, и мне хотелось бы, привести все документы в порядок, вот только где это удостоверения можно взять или купить.

Vika91 Vika91
Newborn
[30.01.2020 / 16:08]

У меня брат не давно устраивался на новую работу, у него тоже спрашивали эту корочку по охране труда, а где этому обучится не сказали, пришлось долгое время искать в интернете где можно отучится, уже думали купить ему такую корочку в подземном переходе, все же не стали нарушать закон, нашла отличную компанию где можно купить удостоверения по охране труда https://www.bitrd.ru/ 

Павел_3434 Павел_3434
Newborn
[30.01.2020 / 22:41]

Я кстати тоже думал приобрести в подземном переходе, но думаю что на работе тоже не лузеры сидят и понимают как она должна выглядеть. А еще подумал, случись что, так вообще сразу небо в клеточку. Поэтому лучше все официально. Кстати спасибо за ссылку!

mottoff mottoff
Newborn
[31.01.2020 / 03:34]

Я так понял, Павел, что на фирмах и предприятих сейчас люди сами полачивают обучение и повышение кваликации. Но стопудово так быть не должно! Или я чего-то не так понимаю? Кстати, о 2подземного переходе". Знакомый потерял работу из-за такого документа.

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Eugene Eugene
Devoted
[31.01.2020 / 17:28]

Превед, пидарасы!

Kuppon  Kuppon
Newborn
[09.02.2020 / 00:06]

Вообще-то обучение по охране труда проводится прямо на предприятии. Там есть инженер по охране труда, который занимается этим вопросом. Ведь специфика каждого предприятия разная и как можно заранее выучиться. У нас направляют на курсы повышения квалификации в центр повышения квалификации, там так же можно  [url="https://www.bitrd.ru/"]купить бланки удостоверения по охране труда[/url]  который после обучения вам заполнят в центре или на предприятии, где вы будете проходить первоначальную подготовку по вопросам охраны труда.

Отредактировано 09.02.2020 / 00:08
HaRita HaRita
Newborn
[09.02.2020 / 19:24]

Ну так это элементарно, теперь, чтобы пройти обучение по охране труда не нужно ехать куда-то в другой город на курсы, все это делается дистанционно в свободное от работы время, в центре переподготовки и повышения квалификации, есть такой битрейд https://www.bitrd.ru/ в Москве. Но вот просто купить удостоверение по охране труда не получится.  Нужно подать заявку и пройти обучение, главное вовремя пройти все курсы необходимые.

Отредактировано 11.02.2020 / 03:17
nitro nitro
Newborn
[09.02.2020 / 19:48]

mottoff писал:

Я так понял, Павел, что на фирмах и предприятих сейчас люди сами полачивают обучение и повышение кваликации. Но стопудово так быть не должно! Или я чего-то не так понимаю? Кстати, о 2подземного переходе". Знакомый потерял работу из-за такого документа.

Ну и как же потом с такими документами придете, разве Вам не скажут давай до свиданья. Что они не проверяют те документы, что к ним поступают? И потом как будете смотреть в глаза? Уверен, что будет жесткий разговор, лучше проходить все официально.

mirzaza mirzaza
Newborn
[09.02.2020 / 21:21]

HaRita писала:

Ну так это элементарно, теперь, чтобы пройти обучение по охране труда не нужно ехать куда-то в другой город на курсы, все это делается дистанционно в свободное от работы время, в центре переподготовки и повышения квалификации, есть такой битрейд https://www.bitrd.ru/ в Москве. Можно онлайн подать заявку на обучение, главное вовремя пройти все курсы необходимые.

Я благодарин вас за поддержку, посмотрел сайт, который вы оставили, по моему там есть всё что мне нужно, особенно меня приятно удивили цены, за такие цены, я могу сразу несколько удостоверений получить. Теперь когда я знаю куда обртиться, можно идти устраиваться на работу. Если там потребуют какую-то корочку, я обязательно воспользуюсь вашим сайтом.

Отредактировано 09.02.2020 / 21:29
HaRita HaRita
Newborn
[09.02.2020 / 23:23]

Да теперь на многих работах требуются разные корочки. Знать нужно все правила и меры безопасности. А то ведь не зря все эти нормы и правила придумали по технике безопасности, охране труда. Теперь работ с повышенной опасностью гораздо больше в нашей жизни.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100