DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ

Форум

Павел_3434 Павел_3434
Newborn
[01.02.2020 / 00:08]

Всем доброго времени суток! Хотел бы вот поинтересоваться одним очень деликатным вопросам. Я думаю, что каждый человек хоть раз в жизни но смотрел фильмы онлайн в сети на каком-нибудь интернет ресурсе. Вот и хочу у вас спросить... А на каких сайтах вы обычно просматриваете любимое кино, сериалы и мультфильмы? А то я немного уже задолбался искать подходящий ресурс!!!

nitro nitro
Newborn
[01.02.2020 / 15:22]

Я не смотрю в онлайне, так как с интернетом могут быть проблемы, а потом получаешь проблемы и банально разочеровывает( Потому лучше всего скачать такой фильм и уже смотреть в удобное для себя время. Тем более что можно получить лучшее качество, в онлайне не факт что так выйдет.

Vika91 Vika91
Newborn
[01.02.2020 / 17:47]

Смотреть фильмы онлайн не совсем удобно, потому как пока найдешь себе нужный фильм пройдет уйма времени, весь интернет забит фильмами пиратской записью, очень трудно найти новый фильм в качестве, поэтому я качаю их торентом не совсем удобно но способ работает.

Vika91 Vika91
Newborn
[06.02.2020 / 16:46]

Не плохой сайт нашла ,где можно посмотреть самые новые фильмы в качестве, много сериалов что меня особенно радует, теперь уж точно можно забыть про торрент и смотреть фильмы онлайн с таким сайтом, получила удовольствие от просмотра https://kinokod.com 

mirzaza mirzaza
Newborn
[06.02.2020 / 18:25]

Я работаю охранником, по ночам всегда смотрю какие-нибудь сериалы, постоянно переключаю с одного сайта на другой, но пока таких уж хороших не нашёл, вот здесь кто-то подсказал сайт Кинокод, сейчас его посмотрю, ведь я люблю смотреть самые свежие, новые фильмы, посмотрим, увидем.

nitro nitro
Newborn
[06.02.2020 / 19:12]

mirzaza писал:

Я работаю охранником, по ночам всегда смотрю какие-нибудь сериалы, постоянно переключаю с одного сайта на другой, но пока таких уж хороших не нашёл, вот здесь кто-то подсказал сайт Кинокод, сейчас его посмотрю, ведь я люблю смотреть самые свежие, новые фильмы, посмотрим, увидем.

И сколько при этом времени на этом все деле потеряли? Как мне кажется, то хотелось найти один такой сайт, чтобы все было доступно и открыто, и при этом чтобы ни каких заморочек с затормаживанием не было.

Svet-lana Svet-lana
Newborn
[07.02.2020 / 06:51]

Vika91 писала:

Смотреть фильмы онлайн не совсем удобно, потому как пока найдешь себе нужный фильм пройдет уйма времени, весь интернет забит фильмами пиратской записью, очень трудно найти новый фильм в качестве, поэтому я качаю их торентом не совсем удобно но способ работает.

а я со скачиванием даже не заморачиваюсь. Как то нашла фильм скачаал- села смотреть. Оказалась какая то ерунда. Ну и зачем  я спрашивается скачивала и трафик тратила. А у меня на минуточку не бизлимит. Сейчас смотрю только онлайн. Каждый день по новому фильму, хотя и старые тоже нравятся!

Отредактировано 07.02.2020 / 06:52
mottoff mottoff
Newborn
[07.02.2020 / 09:57]

mirzaza писал:

Ээх, ребята, мне бы ваши проблемы. А я вот не могу смотреть новинки, потому что слуха не имею. Но старенькие фильмы, которые знаю наизусть иногда смотрю. Мне племяшка искала. Надобно глянуть этот кинокод. Может там и старьё имеется. А субтитры я чёт так и не научился успевать читать:)

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Kuppon  Kuppon
Newborn
[07.02.2020 / 12:07]

Что вы расхваливаете этот киносайт, он обычный, как все. Сейчас хотел на нем найти пару нужных фильмов и ничего не нашел. Вот когда на киносайте есть все, что желает смотреть человек, тогда можно поднимать его рейтинг.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100