DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ

Форум

Павел_3434 Павел_3434
Newborn
[04.02.2020 / 00:00]

Всем добрый вечер! Мы с супругой очень любим путешествовать, и стараемся не посещать те места где уже были. И вот в этом году было решено посетить Республику Татарстан. Посмотреть на так сказать на Казань открытыми глазами. Увидеть их традиции и достопримечательности. Ночуем мы как правило в отелях, в которых есть свободные номера. Но последний раз когда были Абхазии, то отель нам попался не очень. Поэтому вот на этот год решили выбрать отель заранее. Может кто знает интересный и хороший отель в Казане?

frederikm frederikm
Newborn
[04.02.2020 / 13:20]

Вы имеете правильную позицию - жизнь коротка и нужно успеть повидать как можно больше. А Казань - замечательный город, я там побывал еще до победы демократии в конце восьмидесятых годов. Сейчас там, наверное, многое изменилось. А подходящий отель попробуйте найти с помощью интернета.

nitro nitro
Newborn
[04.02.2020 / 15:22]

frederikm писал:

Вы имеете правильную позицию - жизнь коротка и нужно успеть повидать как можно больше. А Казань - замечательный город, я там побывал еще до победы демократии в конце восьмидесятых годов. Сейчас там, наверное, многое изменилось. А подходящий отель попробуйте найти с помощью интернета.

В наше время эо самый оптимальный способ для поиска, я по другому давно не ищу отели. Тем более что с администрацией можно в режиме онлайн переговорить и уточнить все нюарсы по отелям.

Viktor N Viktor N
Newborn
[04.02.2020 / 15:44]

Казань интересна во все времена своей самбытностью, культурой, религией. Интересен и многонациональный народ Татарстана. Приходилось бать в Казани в разные времена, но  гостипреимство и открытость людей всегда подкупает. В основном для прибывания в Казани я использовал отель "Осбняк на Театральной" цены лояльные, на средний класс гостей. Цетр города рядом государственнй театр оперы и балета имени Мусы Джалиля, Казанский кремль. В отеле просторные номера оснашённые кондицианерами,ресторан и бары в меню имеют как русские так и много национальных блюд. Имеютя и другие услуги, за 10 дней прибывания в отеле приходилось оплачивать от 18 до 24 тысячь рублей.

Отредактировано 04.02.2020 / 15:46
HaRita HaRita
Newborn
[05.02.2020 / 21:07]

Путешествовать можно и нужно, если есть возможность, конечно, хорошо бы побывать во многих местах нашей большой страны и не только. Я имею в виду страны бывшего СССР. А то, что реально у нас очень много красивых мест, то это правда. В Казане бывать не приходилось, а подруга отдыхала  осенью прошлого года, останавливалась  в  амакс сафар отель казань  теперь воспоминаниями делится, понравился отдых. И природа красивая.

Отредактировано 09.02.2020 / 20:23
Parken Parken
Newborn
[05.02.2020 / 22:58]

Я вообще не понимаю тех людей, которые отказывают себе в удовольствии путешествовать. Это же так круто! Можно столько впечатлений новых получить. Поэтому всем рекомендую путешествовать и вовсе не важно где в нашей стране или за рубежом!

nitro nitro
Newborn
[05.02.2020 / 23:35]

Parken писал:

Я вообще не понимаю тех людей, которые отказывают себе в удовольствии путешествовать. Это же так круто! Можно столько впечатлений новых получить. Поэтому всем рекомендую путешествовать и вовсе не важно где в нашей стране или за рубежом!

Когда есть деньги, то с радостью можно путишествовать, а если ситуация обратная как быть? Потому все что не остается, так копить на очередное лето. А так посмотришь на людей, так летают даже совсем за копейки.

poq_bod poq_bod
Newborn
[10.02.2020 / 00:53]

Прошлым летом, первый раз ездил с женой в Казань.По совету друзей остановились в отеле "Амакс Сафар-отель", как для трёх-звёздочной гостиницы остались очень довольны.Всё необходимое есть, и цены не "кусаются".Вобщем, город очень понравился советую каждому хоть раз посетить его.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100