DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ

Форум

Natasya Natasya
Newborn
[05.02.2020 / 21:26]

День добрый. Недавно на днях придя домой - по пути купила журнал в киоске печатных изданий. И вечером перед сном решила прочитать на досуге интересные статьи. И наткнулась на одну из них - о щетках для лица. Вот "Появившись не так давно, этот помощник в уходе за кожей уже завоевал целую армию поклонниц, и ее число растет в геометрической прогрессии. В чем же заслуга этого инструмента, почему ему доверяют свою красоту и здоровье тысячи женщин с разных уголков планеты?". А какое Ваше мнение?

nitro nitro
Newborn
[06.02.2020 / 18:54]

Многие женщины выбирают именно новое и выбирают для себя это. А что касается всякого ноу хау, то понимаете что у нас народ очень быстро реагирует и хочет купить, чуть ли не массовый психоз.

HaRita HaRita
Newborn
[07.02.2020 / 01:14]

Да теперь с возможностями современной косметологии почти все возможно. Даже сами косметологи путаются в новинках всяких. Теперь чтобы разбираться во всем этом, то требуется постоянно учиться всему новому. Теперь вот даже дома, имея необходимое оборудование и косметику, можно почти любые процедуры делать.

Павел_3434 Павел_3434
Newborn
[07.02.2020 / 23:57]

Согласен со вашими ответами! Чего только вот люди не придумают, лишь бы только быть красивее чем другие. У меня кстати супруга, одна из таких людей. Уже этих разных аппаратов целая ванная комната. И кстати щетки для лица, которую недавно купила на https://gezatone.ru/catalog/shchetki-dlya-chistki-lica/ , тоже имеется. Я конечно не видел когда она ею пользуется, но то что она ей помогает, знаю только с ее слов!

mottoff mottoff
Newborn
[08.02.2020 / 07:49]

Павел, вынужден не согласиться, что люди придумывают новшества для того, чтобы выглядеть красивее других. Тут, скорее всего, ситуация иная. Просто девушке очень охота быть красивой для любимого человека. К тому же, именно женские красота и очарование урашат мир и делают жизнь мужчин более интересной.

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

mirzaza mirzaza
Newborn
[08.02.2020 / 13:17]

Я давно слышала, о таких аппаратах для чистки лица, но у меня лицо чистое, поэто-му я не посещаю такие салоны, и у моих подруг тоже лица чистые, но некоторые подруги всё-таки ходят на чистку лица, я просто хочу узнать, зачем им это, они что, каев ловят, или действительно какой-то эффект есть, просто я чего-то не до понимаю.

mottoff mottoff
Newborn
[08.02.2020 / 14:18]

mirzaza, просто твои подруги хотят выглядеть луше. Вообще-то, это желание в женщине заложено изначально, ибо она несёт красоту миру. Не важно, чистое лицо или нет, потому что  умывание и протирание ватками может позволить удалить только поверхностную грязь. Но поры остаются забиты.Вот поэтому и нужна чистка лица, чтобы лицо не постарело раньше времени.

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Kuppon  Kuppon
Newborn
[08.02.2020 / 21:03]

Для интереса посмотрел каталог на предложенном сайта, там щеток для лица десятка два наверное. И как можно узнать, какая лучше? Скоро День святого Валентина, может заказать жене на подарок, она у меня также любит всякие прибамбасы, хотя надо узнать, может у нее уже есть такая щетка.

nitro nitro
Newborn
[09.02.2020 / 02:22]

Kuppon писал:

Для интереса посмотрел каталог на предложенном сайта, там щеток для лица десятка два наверное. И как можно узнать, какая лучше? Скоро День святого Валентина, может заказать жене на подарок, она у меня также любит всякие прибамбасы, хотя надо узнать, может у нее уже есть такая щетка.

Так задайте такие деликатные вопросы и поймете есть у нее или нет. Понимаете в наше время, то всякие мелочи и есть, а мы мужчины банально про это не знаем, не лазить же по ихним чемоданчикам)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100