DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[21.07.2005 / 12:56]
Народ, столько любви тут депешам выражалось, а сейчас??? Весь форум вопит - ссылок просит! Давайте себя вести достойно, не так уж долго и ждать-то осталось, че уж как дети малые?? Группа старалась, сюрприз готовила, хотели КАЧЕСТВЕННЫЙ звук вам же подарить. Хрен его знает - может запись будет еще совершенствоваться ими - до офиц.релиза еще масса времени.Так нет - набросились качать сырую вещь! Тьфу! Похоже здесь только я и Рысь не скачали ничего. Не говорите больше тут о принципах-вере-любви. Вы обычные милые засранцы!

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

V.V.­
Newborn
Сообщений: 47
[21.07.2005 / 13:18]
АФФТАР! Выпей Йада!;)
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[21.07.2005 / 13:42]
Я просто ржал!!! Молодца! :)))
не понимают люди, не надо. Пусть лечатся :))))
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.07.2005 / 17:17]
ОЙ!:)))))) Я оказалась менее стойкой. Уж больно было любопытно! А как страшно!!! И жить дальше в страхе, что не дай Бог что-то не понравится, я не смогла! И послушала. Теперь я в армии "обычных милых засранцев":))) И даже стыдно, что не удеражалась, но не очень, потому что диск куплю только родной. А главное - песня-то СУПЕР!!! Такой супер, что даже предположительно не до конца сведенный вариант, прослушанный посредством хрипло-шуршавых колонок на рабочем компутере цепляет сразу и насквозь!
Things Get Damaged,
Things Get Broken...
ААААААА!!!!!!
$$, давай к нам, а?:)))

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.07.2005 / 17:19]
да, кстати, я ее не скачивала, мне готовенькую прислали, так что было невозможно удержаться в принципе...:)))

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

gahan­
Junior Painkiller
Сообщений: 249
[21.07.2005 / 17:20]
не оправдывайся , поздно )))
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.07.2005 / 17:24]
больше не буду:))) Зато я честная! А могла ведь затаиться, типа, белая я и пушистая:))) В этом форуме все честные, кстати. DM форева!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

gahan­
Junior Painkiller
Сообщений: 249
[21.07.2005 / 17:26]
и во веки веков !!!)))
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.07.2005 / 17:37]
Аминь говорить не буду:) Скажу - да будет так!!!! Ура, товарисчи!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[21.07.2005 / 20:32]
Ну вот, Рысь, и Вы туда-же... :)))))
Но ведь и правда - песня СУПЕР!!!!???? А????
Стоило слушать, правда ведь?

Х..ня-то в другом. Depeche-mode.ru, IMHO, практически лицо российского DM-сообщества. Да, я, например, тоже скачал, послушал, тащусь! Но зачем форум превращать в подобие базара? "И мне тоже, и я хочу, кинь ссылочку, блин, где взять?, ща умру - дайте скачать!!!". Два дня вакханалии на форуме... :(
Кошмар :(((( Всё что Вам нужно, можно найти в нете без этого безобразия... Так ведь и Mute может хвост прижать. Давайте хотя-бы Админа не обижать.

P.S. $$, и правда, давай к нам???!!! Тока по-тихому!!! :)))))))

С уважением к форуму :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[21.07.2005 / 21:58]
Rinswind, спасибо большое! Хоть кто-то пытается здраво мыслить в сложившейся ситуации... Спасибо!
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[21.07.2005 / 22:57]
Здраво мыслить?!?
может я конечно и не прав, и белое всегда белое, а черное всегда черное, НО: у вас двоих не родилось такой мысли, почему такое количество народу при первых слухах сразу потек лавиной на этот сайт и этот форум в поисках информации? Нет? А разве не об этом ты, Костя, мечтал, когда подхватывал этот сайт и начинал творить его заново? Разве не для того делался сайт, чтобы все "по первому зову" стекались сразу именно сюда и именно здесь искали любой кусочек новой информации? Нет? Не зря же именно к новостям на этом сайте в основном столько претензий народ высказывает, заметь.
Радоваться надо, а вы рыдаете.
ИМХО!
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[21.07.2005 / 23:11]
Кстати, ты прав.

А я не могу найти твой e-mail.
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[22.07.2005 / 09:21]
уже все хорошо :)
посмотри почту
и спасибо тебе еще раз за письмо:)
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[22.07.2005 / 09:54]
Это говорит о том, что я твой адрес таки нашел. :)
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[22.07.2005 / 00:35]
"чтобы все "по первому зову" стекались сразу именно сюда и именно здесь искали любой кусочек новой информации? Нет?"

ДА! Но легальный кусочек информации. Я не сторонник откровенного пиратства. Вот представь, вытек бы сейчас в сеть не сингл, а весь альбом. И представь, если бы он был полностью выложен не этом сайте! Было бы круто? Думаю, что совсем нет! (Хотя с точки зрения посещаемости - тут было бы не продохнуть... все буржуи бы тоже здесь тусовались)

А найти ссылки на то, что хочется, можно вполне без труда в интернете - было бы желание. Но вот большинству не хочется делать лишние телодвижения, все ленивые... всем надо все прислать, пальцем показать куда нажать...

Мне кажется, что тут все довольно просто! Информация - информацией! Но вот откровенно непорядочное отношение к группе - это уже совсем другое! Вот появится клип в ротации на ТВ - он тут же появится и на этом сайте, а также и этот, незаконченный вариант этого видео. Тогда уже будет можно, я считаю, т.к. материал официально опубликован в СМИ.

Я в чем-то не прав? Готов выслушать с удовольствием!
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[22.07.2005 / 09:17]
не прав наверно в основном в том, что народ этот не ленивый, а... как сказать то, чтоб никого не обидеть? :)
вот возьмем меня например. Я как юзер поисковиков полный лох - это раз. По опыту знаю, что долго такие ссылки не живут -это два. Накладываем одно на другое -возникает паника, мол хочу увидеть/услышать и есть маза, что не успею. Что делать? А! Есть же вот этот сайт, именно на нем всегда тусуется кучка таких же "больных" как я и можно попросить -дайте плиз. И тут же все будет, мир не без добрых людей.
За всех говорить не буду, но думаю -ситуации у остальных похожии...
И еще -я вот никак не допру, почему это непорядочное отношение к группе? То, что я скачал этот трек, к чему это привело? Я не куплю потом сингл? Ха! Все, что будут. Альбом мне не понравится, т.к. я наслушался сырого материала? Да у меня теперь вообще жжет в одном месте - скорее бы вышел и купить его скорее. А все музыкальное сообщество всколыхнулось как? Какой бешенный интерес опять (см. статью про скорость продажи билетов на концерты).
Устал писать, но хочется еще много чего сказать...
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[22.07.2005 / 09:53]
Проблема бы решилась всего лишь наличием на форуме возможности оставлять ПРИВАТНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

Константин, это музыкальный форум. Если не хочешь тереть "неправильные" сообщения по всему форуму, прислушайся к моему совету? :)
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[22.07.2005 / 10:19]
Можно успокаивать себя сколько угодно - "все равно потом куплю фирменный сингл/альбом", "это промо-акция для фэнов" и т.п. бред. Весь вопрос в уважении РАБОТЫ коллектива в студии.

Поясню: вот я работаю шеф-поваром в ресторане. В момент подготовки блюда ко мне забегает какой-то чувак и выхватывает еще не оформленные части кушания. При этом, облизывая пальцы орет: я люблю вашу работу! несите скорее! ой как вкусно! неужели это вы сейчас подадите!?!
Знаете, я человек терпеливый, но после такого у меня просто руки опустятся! Мне совершенно не захочется что-то там готовить этому болвану! Я гораздо более обрадуюсь если мне воздадут хвалу за готовый продукт и всякие проходимцы не будут совать нос в МОЮ КУХНЮ, даже если они уверяют, что очень сильно меня любят. Весь вопрос - моральный.

Вот сижу сейчас, и представляю, что вы должны теперь испытать. Скачали что-то, порадовались. Ну недели три будете тащиться от песни. Потом устанете, будете думать - что дальше? К моменту официального выхода сингла он вам уже надоест до чертиков, вы его просто "заездите" у себя в голове. И все усовершенствования, весь настоящий звук, который будет на подлинном сингле, для вас уже - мелкие дополнения к уже давно усвоенному. Вы просто обманули сами себя, в чем сейчас конечно ни зачто не сознаетесь!

Мне вот интересно - по мере довершения альбома в И-нете появятся и другие синглы и песни. И я уверен, что найдется еще немало гордящихся тем, что скачали раньше всех, быстрее всех, дурнее всех... Да Бога ради, глупенькие!!! Жалко только что подставили по-полной этот сайт и форум. И не надо, умоляю, уверять что все это нормально, я чего-то непонимаю, и т.п. Некрасиво, товарищи, вот и все.

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Man-Machine­
Junior Painkiller
Сообщений: 284
[22.07.2005 / 10:53]
долго думал, писать или нет, но перечитал еще раз и понял, что тебе в политики нужно подаваться или в журналисты. Много текста, много правильных и красивых слов, много вызова - НО ТАКОЙ БРЕД И АХИНЕЯ, ЧТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!
-Абсолютно не корректный пример. А если ты готовишь дома и к тебе заглядывают на кухню только взглянуть, что именно ты готовишь для семьи? После этого ты бедненький расстроился и оставил всех голодными? ЧУШЬ ПОЛНАЯ.
-Мы заездим его у себя в голове за 3 недели и сингл будет неинтересен? А ты типа заездишь его за эти же 3 недели, но после выхода официально? БРЕД!
Лекаря человеку, срочно!!!
Я всегда качал из сети всё, что мне было интересно. Понравилось - пошел и купил, не понравилось - стер, не купил и сэкономил денег.
Блин, про 3 недели, это конечно убой. То то я накупив в своё время пиратских Спик энд Спелов слушаю их уже 20 лет, до сих пор, регулярно. Родной, переизданный, со всеми би-сайдами...
Написал ты глупость, вобщем, неумную...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100