DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Альбом VCMG получил название

11 января 2012
Альбом VCMG получил название

Результат совместного творчества Мартина Гора и Винса Кларка наконец получил название. Незатейливо и кратко альбом будет именоваться - "Ssss". Релиз назначен на 12 Марта 2012 года.

Выпуск альбома отмечает историческое объединение усилий пионеров электронной музыки Винса Кларка и Мартина Гора, которые собрались вместе впервые за 30 лет, чтобы создать 10-трековый электронный альбом.

После их предварительной встречи на фестивале Short Circuit presents Mute, проходившем в Лондоне осенью 2011 года, где выступали оба артиста, эти два влиятельных музыканта и автора песен начали работать по уникальной схеме. Кларк и Гор трудились в своих личных студиях по отдельности, время от времени лишь обмениваясь e-mail'ами и аудиофайлами, до тех пор, пока альбом не был окончательно готов. Альбом содержит 10 треков, включая недавно вышедший 12" EP1 Spock, а также второй сингл - EP2 Single Blip.

Незамысловатый треклист альбома выглядит следующим образом:

01. Lowly
02. Zaat
03. Spock
04. Windup Robot
05. Bendy Bass
06. Single Blip
07. Skip This Track
08. Aftermaths
09. Recycle
10. Flux

Каталожный номер: STUMM441
Written and produced by Vince Clarke and Martin L. Gore.
Mixed by Timothy “Q” Wiles.
Recorded and engineered by Sie Medway Smith and Vince Clarke.
Mastered by Stefan Betke (aka Pole).

Подробности выпуска и список миксов второго сингла EP2 Single Blip будут анонсированы позже, так что следите за новостями.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100