DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Дэйв в зеркале

4 октября 2008
Дэйв в зеркале

В июле прошлого года мы сообщали о том, что Дэйв Гаан принял участие в записи песни для проекта Mirror, участниками которого являются Винсент Джонс (Vincent Jones) - клавишник, помогавший Дэйву в создании концертного DVD "Live Monsters", а также некий Том Энселми (Tom Anselmi), который и написал все песни к вышедшему недавно альбому с одноименным названием "Mirror". Песня, которую исполнил "голос Depeche Mode" носит название Nostalgia. Фортепианная партия исполнена клавишником Майком Гарсоном (Mike Garson), много лет проработавшего с Дэвидом Боуи (David Bowie). Трек получился мягким и лиричным. Оценить фрагмент песни вы можете, пройдя по следующей ссылке, а целиком услышать несколько треков можно на страничке проекта на сайте Facebook. Кроме того, Nostalgia является заглавной композицией этого, 9-трекового альбома, и на нее даже был снят клип (конечно, если этот ролик можно назвать полноценным видео), который ограниченное время предлагался на продажу по 2 доллара за копию :). Видео было снято в Чехии и Польше, а съемка Дэйва проходила в Нью-Йорке. Сам же альбом распространяется как на обычном CD по цене $16, так и в виде пакета Digital Downloads за $10, в который кроме 9 mp3-треков в качестве 320kbps входят 24-страничный PDF-буклет и непосредственно видео на Nostalgia.

На официальном сайте проекта www.mirror.fm можно скачать несколько обоев для рабочего стола вашего компьютера, а также приобрести данный альбом. Прослушать фрагменты всех треков вы можете на сайте CDBaby.

Только сейчас стало понятно откуда взялись фотографии Дэйва (автор Desiree Asher), появившиеся в Сети несколько месяцев назад - все они имеют непосредственное отношение к записи песни и видео.




Разумеется, альбом уже "утёк" в Интернет, но вот видеоклипа пока нами замечено не было, но, уверены, что это вопрос нескольких дней. Клип ничего особенного из себя не представляет и был снят буквально за полчаса (со всеми приготовлениями). Заинтриговали? Кому не терпится - может самостоятельно приобрести альбом и видеоклип на сайте проекта (www.mirror.fm/store)





   
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100