DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Немного слухов о новых релизах будушего года

22 октября 2010
Немного слухов о новых релизах будушего года

В следующем году группа собирается выпустить альбом ремиксов. Первое упоминание пришло с форума Pet Shop Boys от всезнайки под ником Flaffer. Он сообщает: "Depeche Mode выпускают в следующем году альбом ремиксов, сейчас назначаются те, кто будут делать ремиксы. Извините, не могу сообщить моего информатора, так как он представляет одного из ремиксеров, который в прошлом уже миксовал PSB." Как позднее сообщил вебсайт Erasure, Винс Кларк уже работает над ремиксом 'Behind The Wheel' для данного релиза.

Винс Кларк также работает вместе с Мартином Гором над совместным релизом - "танцевальной пластиночкой" ("dancey record"), как ее временно именует сам Винс. Новости о процессе он сообщает на своей страничке в твиттере. Пока об альбоме известно, что он будет инструментальный (или как говорит Винс 'синтструментальный'), один из треков называется 'Zaat', а другой - 'Flux'. В беседе с изданием The Quietus Винс рассказывает: "Я отправил Мартину электронное письмо с вопросом, не хотел бы он записать танцевальный альбом. Процесс обещает быть достаточно долгим. Мы обмениваемся идеями по электронной почте, таким образом компонуя материал, но процесс идет, и я очень рад этому." На вопрос о том, общался ли он с Мартином до того, как предложить ему совместную работу, Винс отвечает: "Мы общались пару раз. Я не знаю, почему спросил его, просто выпил пару бутылок пива и сделал это. Я думал, что он может только ответить отказом, но он вернулся с положительным ответом, и я подумал "замечательно!". Дата релиза пока не сообщается.

И если этого Вам еще не достаточно (и не забывайте о грядущем релизе 'Live In Barcelona'), то Вас еще порадуют совместные работы Мартина и Винса с Motor, а также слухи о возможном очередном сольнике Дэйва Гаана, появившиеся после того, как басист Мартин Ленобл (Martyn Lenoble), ранее уже работавший с Гааном, подтвердил, что пишет песни на пару с Кристианом Айгнером.

И в качестве десерта, вот три новых ролика к DVD Live in Barcelona:

Полутораминутный трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=6g4PfarhzFs
Electronic Press Kit: http://www.youtube.com/watch?v=Zw5a0k0OzFk

и

! ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР !

Personal Jesus (полностью): http://www.youtube.com/watch?v=B9f2BmlDB4w (может быть удален в любой момент)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100