DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Wrong будет услышан совсем скоро

20 февраля 2009
Wrong будет услышан совсем скоро

Завтра, 21 Февраля, на немецкой церемонии вручения наград Echo Music Awards пройдет мировая премьера новейшей песни Depeche Mode - Wrong.

На церемонии вручения наград так же появятся U2, Katy Perry, Amy Macdonald, Scorpions и... Виталий Кличко! :)

Depeche Mode должны появиться на сцене в 22:33 по Берлинскому времени (00:33 мск) под завершение шоу и их выступление продлится 3:10 мин. Надеемся, что это будет живое выступление, а не под фонограмму.

Те из вас, кто хочет посмотреть интернет-трансляцию церемонии Echo Music Awards, могут сделать это по адресу www.daserste.de/echo2009, а там кликнув на ссылку Livestream. Так же, трансляцию можно будет посмотреть и на сайте 2onlinetv.com. Через 2 час после окончания шоу, его покажут на немецком телеканале "Das Erste - ARD". Так что, те из вас, у кого есть возможность смотреть данный канал - получите удовольствие от просмотра в хорошем качестве. А остальным можем сказать, что наверняка уже в Воскресенье в интернете появится запись выступления в отличном качестве. С нетерпением ждем!

Мировая радиоротация песни официально начнется с Понедельника, 23 февраля. В России премьера сингла будет проходить на радио MAXIMUM (103.7 FM в Москве). Ловите песню в эфире в Понедельник, 23 Февраля в 12:00, а затем каждый час до вечера! И конечно же голосуйте за нее в Хит-Параде Двух Столиц на сайте радиостанции!

Многие зададут вопрос - а где же видеоклип? Почему о нем ничего не слышно! С радостью сообщаем (по-моему первые), что премьера видеоклипа будет проходить на MySpace c 23 по 25 Февраля. Со слов группы, в видео применены некоторые инновационные решения, которые должны нас удивить...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100