DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

F.A.Q

F.A.Q

Q: Что такое "Pimpf"?

A:

"Pimpf" - одна из нескольких молодежных организаций в нацистской Германии. "Pimpf" была организована для 6-10 летних детей, что собирались вступить в "Hitler Youth". Лирика этой песни обсуждалась и результат таков, что это просто "Ohh" и "Hee". И уж точно не "Cold beer"!

Раньше ходил слух, что на самом деле, песня должна была называться "Pimp"(сутенер, сводник), но, по настоянию Mute, 'f' была добавлена для повышения эффекта. Этот слух не был подтвержден.

В одной из книг о ДМ авторы приводят факт, что у Мартина есть влечение к Германии, как к стране, он изучал немецкий язык 6 лет и ездил по обмену детьми в Германию, в немецкую семью. Привязанность Мартина ко всему немецкому видна во всем его творчестве. В композиции "PIMPF" он проводит аналогию с юным Гитлером, а обложка этого альбома напоминает массовую пропаганду Третьего Рейха. "Я прочитал много книг и о нацизме и о позитивной части германской истории" - говорит Мартин. А когда работа в студии завершена, он часто едет в Германию отдохнуть с друзьями.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100