DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

F.A.Q

F.A.Q

Q: А чем еще увлекаются музыканты ДМ? Есть ли у участников хобби?

A:

Конечно же есть, как у любого нормального человека, однако, это может проявляться совершенно в разной степени у каждого из музыкантов.

Хорошо известно, что Мартин БЕЗУМНЫЙ фанат компьютерных игр! Это увлечение началось очень давно, стоит вспомнить, что об игрушках подобного плана ДМ рассуждали еще в самых ранних интервью группы. Мартин проводит огромное количество времени за игровой приставкой, а в турне у музыканта всегда обитает Gameboy в кармане.! :) Фаворитами 1998 года у Марта были: Doom, Final Doom и Nightmare Creatures. Если под рукой (в свободное время) не оказывается электронной игры - то и настольный футбол отличная замена!

Энди с самого детства увлекался религией и был одним из активистов христианской организации Boys Brigade (с Винсентом), однако после, круто изменил свои взгляды. Очень увлечен политикой и спортом, как я уже писал.

Дэйв ценитель всего, что может сделать из него настоящего мачо :) Я говорю о дорогих (спортивных) машинах и не менее дорогих мотоциклах. Возможно сейчас его взгляды на жизнь несколько изменились (я не уверен), но до недавнего времени все обстояло именно так. Дэйв не особо против и порыбачить пару раз в год! :) В одном из интервью 2001 года он сказал, что любимой компьютерой игрой у него является "Crash CRT" на приставке Playstation.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100