DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

F.A.Q

F.A.Q

Q: Будучи фанатом группы, я наслышался столько слухов о 'гибели' музыкантов при всевозможнейших трагических обстоятельствах, я ,конечно, этому никогда не верил, но случалось что-нибудь близкое к этому с музыкантами Депеш Мод?

A:

Вы поступали совершенно правильно, когда не верили подобным слухам, они сопутствуют любой группе, которая имеет даже небольшой успех. Но, к сожалению, все может случиться и некоторые происшествия подобного плана происходили и с музыкантами Депеш Мод.

- В 1984 году, во время записи Some Great Reward, Дэйв попал в автомобильную аварию, управляя своим Ford Escort XRS. Все обошлось благополучно.

- В 1984 году на концерте ДМ в Штутгарте была взорвана химическая бомба. Информацию о происшедшем вы найдете ниже.

- В 1994 году Мартин и Алан чуть не стали жертвами авиакатастрофы. Самолет, на котором музыканты летели на отдых, внезапно затрясло, и он стал медленно опускаться - была произведена вынужденная посадка. Уже после стало известно о серьезнейших неполадках в двигателе, которые вполне могли привести к катастрофе. Мартин и Алан, приняв изрядную порцию алкоголя, позже обнаружили себя спящими в частном самолете, которые они решились снять дабы избежать повторения происшествия.

- В 1994 году рядом с машиной Алана упал военный самолет. 'Торнадо' совершал обычный тренировочный полет и после неполадок рухнул в 200 ярдах от дороги, где Алан ехал на автомобиле с Хеп. Оба пилота самолета погибли. Этому событию посвящены работы с нового альбома Recoil - 'Liquid', а если точнее - композиция 'Black Box'.

Все это официальная информация. Слухи не рассматриваются.

Перечислять многочисленные передозировки Дэйва не представляется возможным - слишком много неприятностей с ним было тогда и это не единственное, что можно было бы написать, но я не думаю, что нужно трогать подробно эту тему.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100