Форум
			
		| 
         
            [02.06.2004 / 11:24]
            #
            
         
        А Таракан на малой. Не пошел бы дождь. И остались бы билеты. Кажется, я созрел. :)  | 
| 
         
            [02.06.2004 / 11:58]
            #
            
         
        Правильно, правильно! Москва!!! Кто еще не надумал - собирайтесь быстрее! А то будете жалеть, как это уже делают некоторые питерцы! :) 
         | 
| 
         
            [02.06.2004 / 17:33]
            #
            
         
        Эх поскорей бы у них Live DVD вышел! Хочется снова это увидеть и услышать  
         | 
| 
         
            [02.06.2004 / 18:32]
            #
            
         
        Ashe, есть к тебе вопросы. Извольте отчвечать. :) Итак: 1) Фотографировать можно? 2) Бисы есть? 3) По русски говорят? 4) Вообще они там как живые люди или как четыве столба?  А то я тут, видите ли, прикупил себе билет, хотелось бы приготовиться. заранее. :) 
         | 
| 
         
            [02.06.2004 / 23:12]
            #
            
         
        Отвечаю)))) Официально фоткать нельзя, но у нас в Таллинне никаких металлоискателей не было (тока щупали) так что пронести маленький цифровик вполне реально! Бисы были, т к они переодевались + номер с роботами! По поводу столбов я и сам честно говоря думал что будет скукатища! Однако их внешний каменный вид + видео-инсталляции заводили по полной! ! Мне понравилось больше чем на Рамштайне! Звук просто супер! PS! Вставайте как можно ближе к сцене чтоб окунуться в этот электромир по полной!
Москва я вам завидую 
         | 
| 
         
            [03.06.2004 / 09:24]
            #
            
         
        А вас в Таллинне,вообще металлоискатели есть? В общем я сильно сомневаюсь, что металлоискателей не будет у нас.  
         | 
| 
         
            [03.06.2004 / 13:55]
            #
            
         
        А, кстати, на билете написано, что нельзя фотографировать. И ни слова о том, что нельзя приходить с фотоаппаратами..))))
 
         | 
| 
         
            [03.06.2004 / 13:57]
            #
            
         
        В "роботах" наверняка говорили по-русски...) Куда ж без этого? Везде говорят, а в России сам бог велел..)
P.S. Вот задумался теперь.. брать фотик или нет.... 
         | 
| 
         
            [03.06.2004 / 16:32]
            #
            
         
        Кстати, вовсе Крафтверк не на большой спортивной арене. А во Дворце спорта. Таркан на малой спортивной арене. Так что зонты не понадобятся. 
         | 
| 
         
            [03.06.2004 / 17:31]
            #
            
         
        Так... секонд... Крафтверк там, где фигурное катание? А что тогда такое малая спортивная арена? 
         | 
| 
         
            [03.06.2004 / 17:43]
            #
            
         
        )))))))
Малая спортивная арена представляет собой универсальное спортивное сооружение длиной 146 м, шириной 100 м и высотой 16 м с игровым полем 80 х 36 м, предназначенным для соревнований по волейболу, баскетболу, ручному мячу, борьбе, спортивной и художественной гимнастике, боксу, настольному теннису, а также для концертно-зрелищных мероприятий. Трибуны вмещают 8700 зрителей в спортивном и 6700 - в концертном варианте
Дворец спорта, тоже, кстати, всего на 11 тыс мест.
Уж столько -то крафтверк наберут, я надеюсь... 
         | 
| 
         
            [03.06.2004 / 10:59]
            #
            
         
        Встать ближе к сцене не получится, я взял места на трибуне. Возле сцены, но не денс партер - он уже закончился. У нас KRAFTWERK на стотысячной арене, мне кажется, один-два металлоискателя там есть и навеняка будут использоваться. Ты проьрусский язык скажи - они в роботах по русски говорили? :) 
         | 
| 
         
            [03.06.2004 / 09:27]
            #
            
         
        Один билет прикупил? Скучно не будет? :)
( и хитро так подмигивает) 
         | 
| 
         
            [03.06.2004 / 10:52]
            #
            
         
        Прикупил два. Скучно не будет. :) 
         | 

