DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

укуренные шары­
Newborn
Сообщений: 4
[18.06.2004 / 06:47]
кукла силиконовая
глазастые_уста­
Newborn
Сообщений: 12
[18.06.2004 / 10:19]
хто? ЯЯЯ?:)) а откуда ты знаешь?:)
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[18.06.2004 / 15:37]
во блин чё о людях-то узнаёшь... мдя...
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[16.06.2004 / 12:43]
вот веришь - не веришь, не вижу ничего странного в том, чтоб красить губы и носить кожанную юбку, даже гуляя с собакой, хотя в юбке, стесьно, неудобно ;) а Рыжий, выходит, их серый кардинал
Всласть советам­
Newborn
Сообщений: 2
[16.06.2004 / 13:46]
Это тебе друг сюды нада ! Там на эту тему тебя поймут :))) http://prostomusic.ru/forum/
депеш­
Newborn
Сообщений: 9
[16.06.2004 / 15:03]
Кумир...сразу вспоминается - не сотвори себе кумира. Хотя поклонник, фанат, фан - это тоже все не то. Никогда не обклеивал стены плакатами ДМ. Джинсы белые, водолозку, косуху - носил. Имидж ДМ очень стильный - всегда выделял тебя из толпы. На тебя обращал внимание противоположный пол. Сравнивая свои отношения с противоположным полом с лирикой Мартина, клипами Корбина, личной жизнью Дейва - появлялось ощущение - будто прочитали скрытые страницы твоей души, открыли тебе глаза и ты осознав все это - не делаешь ошибок, которые сделали в личной жизни Дэйв и Мартин. Особенно Дэйв. Слава Богу - он остался жив! Вот собственно и все "поклонение кумирам". Про Киркорова-кумира говорить вообще неохота, а охота послать на х..й его и весь наш гребаный российский шоу-бизнесс со всеми его потребителями.
Kamell­
Junior Painkiller
Сообщений: 382
[17.06.2004 / 01:32]
ты рассуждаешь как типичное растение, неспособное к творчеству и более глубокому осознанию людей ) для меня Дм прежде всего - это уникальные коллектив (и да, да, мне пох, какие у них там отношения, я не собираюсь рыться в их грязном белье), это уникальная картина того, как развивается человек с возрастом. это картина становления мировоззрений, что дэйв, что ган. это пример ярких людей, это пример творческих гениев, подражать которым я стремлюсь. например, гору. и дело не в поверхностном ) не в шмотках ) это как раз каждому свое ) и челвоеку. и времени вообще ) я не приду в ресторан и не начну раздеваться, но я стремлюсь понять, как и что нужно чувствовать и что и как можно ожидать при мм. процессе творчества) но это слишком личное )) для меня они - пример того, кто мог говорить, причем реально Говорить, а их бы слушали... а еще для меня они практически пример революционеров %)) я, в недалеком прошлом рьяный электронщик, прекрасно осознаю их роль в развитии электронной музыки. а по поводу передозов... это нужно чувствовать ) да, ган - творческий человек, человек противоречий, таким трудно держать все в себе, наркомания - естественное дело, и я могу легко его понять и понимаю, и сравниваю его с собой и знаю, что с моими наклонностями (не стану скрывать, да, да я подвержена ) и что дальше?)) могу пойти дальше. но что с этого?? они делали свое дело и будут. зачем возводить их личную жизнь на какие-то особо высокие ступени? когда все, что нам нужно брать от них - в их музыке? и как можно сравнивать с киркоровым? он двигает какую-то идеалогию? группа на то и группа. ДМ двигали свою идеалогию и будут, а потому в их музыке то, что нужно лично МНЕ и больше МНЕ не нужно ничего.... и если для того, что бы все поняли, что в моей душе больше, чем кто-либо мог предположить, мне нужно вырядиться в садо-мазо шмотки, я сделаю это, не сомневайтесь )) и вообще... не пойму, как можно блин брать те же передозы и вашу жизнь... что может себе позволить король, и чего не может позволить обычный человек.. рррррррррррррррррр.... делать вам нех, господа ) (если что - прошу спихнуть все на выпитое мною нынче))
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[17.06.2004 / 10:09]
..DM - мои кумиры!...
"по поводу передозов... это нужно чувствовать" передоз позволить себе может каждый...Не плохо бы вовремя остановиться, хотя бы на примере Дэйва. Вот тебе они зачем ??? всегда есть причина, один пытается уйти от всего, другой получить новые ощущения. (только не надо говорить, я просто употребляю и все, и не думаю, на хрен они мне нужны).
Kamell­
Junior Painkiller
Сообщений: 382
[17.06.2004 / 16:53]
зачем они мне - мое дело ) мое, и, возможно, моих близких. и больше ничье )
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[17.06.2004 / 17:08]
конечно твое :) - для меня это было попыткой отключиться от всего (в основном).. вот и всё
Halo­
Junior Painkiller
Сообщений: 80
[17.06.2004 / 15:29]
Почитал ваши ответы... Я считаю, что это настолько личное, что и не объяснишь, да и не надо. Думаю, что для каждого фана- ДМ- это Personal Jesus в той или иной степени (тот, кто погрустит вместе с тобой в black celebration и when the body speaks, тот, кто с тобой повеселится в just can't get enough и everything counts, помечтает в world in my eyes и goodnight lovers, воодушевит в never let me down again, get right with me и clean, предостережет в policy of truth и question of time и т.д. и т.п. И как, говорится- That's all there is nothing more that you can feel now...
SStas­
Newborn
Сообщений: 26
[20.06.2004 / 14:49]
Отлично сказано!! Супер
Newborn
Сообщений: 18
[17.06.2004 / 21:25]
прости хоспати за отклонение от темы, но на счет киркорова соглашусь с... забыла ник :) де Вит (??). И почему низзя желать другим того, что себе не пожелаешь? Можно и нужно, если вам того очень хочется.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.06.2004 / 10:18]
ну...я согласна с тем, что когда нельзя, но ОЧЕНЬ хочется, то можно...но надо быть готовым к тому, что расплата может быть очень кровавая. ГЫ-ГЫ
укуренные шары­
Newborn
Сообщений: 4
[18.06.2004 / 14:05]
С тебя что-то кровь закапала... см. побольше рекламы
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.06.2004 / 14:29]
да ацтань.
Newborn
Сообщений: 18
[19.06.2004 / 14:00]
расплата? кровавая? за что? за желание, чтобы киркоров пошел в стройбат? гы.. Даже если не ОЧЕНЬ хочется, то можно и нужно от души желать кАзлам зло. я так делаю, по крайней мре :))) всегда.
Secret­
Junior Painkiller
Сообщений: 86
[20.06.2004 / 02:38]
А чем Киркоров козел? прям интересно. Вот возьми и на сравнении с собой а не с Depeche Mode докажи что Киркоров козел.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100