DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[15.06.2004 / 17:47]

Собственно, вопрос. На этом форуме регулярно можно нарваться на высказывания типа "DM - мои кумиры!". А что для вас есть кумир? С кумиров обычно берут пример, на них равняются потому, что они лучшие. Сомневаюсь, что кто-то из вас решит, что клиническая смерть от овердоза - мечта всей его/её жизни... Верно? Идем дальше. Кто здесь любитель делать тихие подлянки в стиле Энди Флетчера (у меня нет доказательств, кроме одного его публичного высказывания на предмет ухода Алана, но общественное мнение говорит, что за его уходом по любому стоит рыжий)? Есть такие? Очень хорошо. Двигаемся дальше. Вопрос к мужчинам - как на счет прийти в гости, раздеться, встать посреди комнаты и спеть, причем без голоса? Или еще вариант: просто нарядиться в кожаную юбку, накрасить губы черной помадой и выйти погулять с собакой. Поход в таком наряде на тематическую вечеринку, посвященную дню рождения Мартина Гора не в счет. А кто изнемогает под грузом непрекращающихся депрессий, тот Винс Кларк. Придраться на первый взгляд не к чему только у сэра Вайлдера, но если покопаться, то можно всякое найти, например, он нелестно отзывается об отечественном (российском) автопроме...

Добрались-таки до вопроса: по каким параметрам граждане, имеющие кумирами DM выбрали их кумирами? Песни и музыка не в счет - у Киркорова тоже голос неплохой (есть сомневающиеся?), но представить себе человека, у которого в кумирах Киркоров лично мне, пока я в здравом рассудке, затруднительно. Ну так? Есть что ответить?
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[15.06.2004 / 18:38]
твою мать...Гарфилд...много наверное было выкурено. ты посмотри чего ты написал, а?
student­
Junior Painkiller
Сообщений: 218
[15.06.2004 / 20:47]
da pomoemu i vipito toze (no podtekst neplohoj)
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[16.06.2004 / 12:50]
Ань, ну ёлки-палки, по-твоему, то, чем мы форум забиваем - разумнее... а ведь всегда (нууу... почти всегда) на трезвую голову... Дай уж человеку поговорить о высоких материях, блин...
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[16.06.2004 / 16:03]
не:) я про то, что не "чем" забивает...а "как" забивает..:) меня всегда умиляла его манера разговаривать:) ха:)) и при чем тут Киркоров блин? кста, про кач-во его голоса я бы еще поспорила, слышала тут ...как он поет (шпионы подложили микрофон) когда идет фанера...т.е. за кадром...н-да...я обалдела, если чесна..А про кумиров мне сказать нечего, я не понимаю...как это. можно любить или не любить. Я люблю. вот.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[16.06.2004 / 16:11]
еще...у меня единственное бывает вот как: например...я уже 4-ый мес не могу вытащить из плэйера Рекоил. Хоть ты тресни. Прям параноя какая-то. День начинается ...бодро... и заканчивается так же. Вот не знаю что это...кумиры не кумиры..:)) Ничего не могу пока больше слушать (в плэере) и еще дома иногда...часов в 5 утра..:))
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[16.06.2004 / 17:41]
...перед тем, как ложиться спать...
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[16.06.2004 / 19:04]
гарф, ты в топе был по-многословнее:)) ха-ха-ха:)) ДА! я иногда ложусь спать в пять часов утра...и что?!
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[17.06.2004 / 09:46]
...бурчала Аня, наклеивая 18-й слой обоев...
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[17.06.2004 / 10:31]
договорися! гад!
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[17.06.2004 / 12:47]
Как? Как?! Про слои обоев - ты это не только мне, ты всем порассказала? Изменщица!!!
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[17.06.2004 / 12:55]
хтооо?:) ты чего? Люсь...а Люсь..:)
L@DyM­
Junior Painkiller
Сообщений: 247
[15.06.2004 / 20:33]
А голоса у Киркорова ни хрена и нет! И, вообще,он то ещё -----! Ну не в этом дело! ДМ просто помогают жить, почему-то некоторые факты из жизни невольно сопоставляются с их ,как бы так сказать,магической аурой! Что-то в отдельности рассматривать было бы глупо: отрезав от ДМ что-либо,- мы не сможем насладиться всем тем, что существует в нас уже сейчас! Просто вся совакупность заставляет идти за ними, нет, не фанатично, просто по привычке и по кайфу...
(»»»)­
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[15.06.2004 / 22:50]
Не могу сказать, что DM - мои кумиры в буквальном смысле слова. Но все же они круто изменили мою жизнь. Это много значит для меня.
Саша­
Junior Painkiller
Сообщений: 377
[16.06.2004 / 08:13]
разумно по-моему сказано. Еще один умный человек говорил о вредности сотворения кумиров. Музыка нравится, но и то не вся, а по поводу внешнего вида и отдельных поступков-ну кто не без греха? Слепое копирование и подражание-это неоригинально. Ведь и собственно ДМ прославились своей оригинальностью и сменой имиджа.
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[16.06.2004 / 12:44]
ха-ха, о вредности сотворения кумира говорил впервые НЕ Человек, ха-ха-ха
Саша­
Junior Painkiller
Сообщений: 377
[17.06.2004 / 08:51]
можно поспорить...
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[16.06.2004 / 08:57]
Забавно скрипишь, забавно...А кто сказал - раз кумиры - значит подражать во всем? Главное, что они сделали - это музыка, а в остальном ведь можно и оторваться? Ну я вот ни разу квадрат у себя на голове не выстригал, потому что не идет. Кожаных джинсов не носил - потому что тогда их хрен где найти было, а сейчас - уже расхотелось, потому что их уж все пидоры столичные переносили. Поведение - так оно и не только из-за рыжего может быть хреновым, а так - от природы. Параметры у ДМ самые естественные. Музыка - то что надо. Стиль в одежде и поведении мне импонирует. Я сам такой же (ну наркотой не балуюсь, но выпить и поскандалить иной раз бывает забавно). В восьмидесятых, когда все трясли патлами, любили металл - ну и смешные же были эти дурни - ДМ отличались нормальным выдержанным стилем. А на фоне всяких Бой Джоржей, Дюранов, Ультравоксов и Мадонн стиль Мартина был даже убог и неприхотлив, как у привокзальной синявки. И потом - у каждого из их четверки можно взять что-то для себя. Пусть кто-то хочет стать Флетчем или Винсом. Я останусь Аланом и иногда Дейвом. Вообще все это глупо...Вопрос какой-то... И еще Киркоров с голосом? Блин, его бы в стройбат на месяц - как бы он пел, как пел по ночам!!!!

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[16.06.2004 / 12:46]
Ну, мне так показалось, что он имел в виду не просто фанов, а тэсэзэть, крайний вариан... и уже не нормы... А про привокзальную синявку - эт сильно было сказано :)))
гайка­
Junior Painkiller
Сообщений: 219
[16.06.2004 / 13:54]
Ишь ты! ну, господин хороший, раздразнил ты меня не на шутку!!:)) вот только не окажись мне похожим на Алана, я не знаю что с тобой сделаю!!!!!Отправлю на пластическую операцию. И носик у тя такой же горбатенький? и цвет волос? почему не ответил на моё сегодняшнее письмо? как по форумам лазить, так это мы умем, а как несчастной девушке свидание назначить, так времени нет:)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100