DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[27.07.2009 / 21:09]

Наверное каждый в своей жизни что-то менял или пытался поменять. А вот кардинально поменять свою жизнь кто-нибудь пробовал? Ну например, когда всё вроде неплохо, даже замечательно, но вдруг чувствуешь, что не тем занимаешься всю свою жизнь. И меняешь - профессию, дом, страну... Оказываешься сегодня там, где вчера и не думал очутиться. Офуеваешь, вобщем. Было такое у кого?

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[28.07.2009 / 09:57]

ну наверное я это сделала три месяца назад. какбэ решила связать жизнь с мужчиной, который её и саму меня изменил) ну жила себе - подруги, гулянки, дома проблемы, с работой проблемы... да писала наверное) он выкинул всю пустую суету и ненужные вещи из моего окружения) подарил мне свой дом, семью... да что рассказывать))) всё это обыкновенные вещи, но  у меня их не было раньше...

а занималась я ни "не тем", а вообще нечем не занималась, какой-то чушью...) ну и какбэ я не думала, что счастье так просто и вот как-то так... )

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[28.07.2009 / 22:19]

Ну если вдруг ''вдруг чувствуешь, что не тем занимаешься всю свою жизнь'', значит не так уж даже замечательно. Мне кажется, люди делятся надвое - первые, когда чувствуют это, стремятся изменить себя, вторые - меняют мир вокруг. Результат в виде самореализации можно получить и там и сям. Так же как и убегать от проблемы, используя одно или другое. Поэтому, главное, что человек видел сам, что он в заде и пытался пытался патался...даже если это бесполезно.

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[28.07.2009 / 23:09]

Да в том то и дело, Беглец, что проблем особенных нет. А ощущение , что не тем занимаешься, появляется. Когда достигаешь успехов в профессиональном плане, когда уже достиг определенного положения в обществе, когда вроде бы и расти больше некуда, а двигаться по спирали в профессии уже не хочется и неинтересно, в голову приходят совершенно бредовые идеи поменять отлаженную жизнь. Но страшно. Хотя не помню, кто сказал, по-моему М.Тэтчер, что если тебе страшно, то ты идешь в правильном направлении.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100