DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[31.10.2009 / 21:32]

Просто собираюсь на концерт в феврале, и никак не могу найти попутчиков... А одной как-то не весело ехать...

Да и познакомиться бы хотелось, может встретиться в реальной жизни )))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[31.10.2009 / 23:03]

Я из Воркуты! Давай встретимся!

Разум когда нибудь победит.

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[01.11.2009 / 18:22]

Прикольно!!!

Это кстати рядом )))) Так что заходи в гости!!!

У нас вон дома из Сургута человек недавно поселился - тоже не ближний край кстати )))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[01.11.2009 / 20:42]

 

Downishka писала:

Прикольно!!!

Это кстати рядом )))) Так что заходи в гости!!!

У нас вон дома из Сургута человек недавно поселился - тоже не ближний край кстати )))

Давай адрес. Ща приеду

Разум когда нибудь победит.

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[01.11.2009 / 23:03]

 

Давай адрес. Ща приеду

Мой адрес не дом и не улица

Мой адрес совецкий союз....

Ни разу не была в Воркуте... даже проездом... Хороший город? Как там с музыкой?

Я на самом деле немножко не из самого е-бурга, из пригорода ближнего, тут у нас небольшое неформальное общество - человек 50... несколько панков, блекушники, эмо-дети, один думстер... но на название Depeche Mode даже никто не реагирует ))) забавно

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[01.11.2009 / 23:09]

 

Downishka писала:

 

 

Давай адрес. Ща приеду

 

Мой адрес не дом и не улица

Мой адрес совецкий союз....

Ни разу не была в Воркуте... даже проездом... Хороший город? Как там с музыкой?

Я на самом деле немножко не из самого е-бурга, из пригорода ближнего, тут у нас небольшое неформальное общество - человек 50... несколько панков, блекушники, эмо-дети, один думстер... но на название Depeche Mode даже никто не реагирует ))) забавно

Ну в Воркуте тоже печально с популярностью депешей.

Разум когда нибудь победит.

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[02.11.2009 / 12:23]

нууу, скорее всего есть поклонники, только они из числа оборотней - сидят тихо по домам, слушают музыку, внешне себя никак не проявляют... Точно знаю - что люди по крайней мере билеты покупали на концерт...

Это у меня уже бешенная стадия - не могу молчаааать!!! По этому здесь и ползаю...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.11.2009 / 18:59]

Ну если мало ли интересно, то попути из Ебурга до Питера, в Перми человек 50 залезет в поезд :) По крайней мере, о 50-ти я знаю...

...человек - многоточие... 

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[02.11.2009 / 20:21]

50????  

Ты конечно говорил, что из Перми много народу собирается.... но я думала, что "вагон" это чуточку утрировано было - оказывается нет 

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.11.2009 / 20:37]

Неее....мы в 2006 тремя вагонами ехали :) Ух бедные пасажиры были....которые не в теме :)

В соседнем купеехала семейная взрослая пара...они после ночи нашего пения и пьянки, на следующий день пришли к нам с камерой...я давай им в камеру говорить, типа вот мы фанаты одной очень культовой группы, едем на их концерт в питер...мужик из за камеры выглянул и грит, раслабься чувак, мы с женой туда же едем :) вы клёво пели вчера :) Мы были удивлены до жути :)

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.11.2009 / 20:39]

Судя по личному наблюдению -какие толпы депешистов гуляли по Риге после информации об отмене концерта - в нашу столицу и Питер Раши приток будет раз в 10 больше))) Так что Эльза - записывайся в список 51-ой пока места еще есть))

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[02.11.2009 / 21:06]

Я уже в те 50 вхожу 

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.11.2009 / 21:28]

Carpov писал:

В соседнем купеехала семейная взрослая пара...они после ночи нашего пения и пьянки, на следующий день пришли к нам с камерой...я давай им в камеру говорить, типа вот мы фанаты одной очень культовой группы, едем на их концерт в питер...мужик из за камеры выглянул и грит, раслабься чувак, мы с женой туда же едем :) вы клёво пели вчера :) Мы были удивлены до жути :)

))) мы так же из Риги ехали в Юрмалу на электричке. Думали - чисто погулять - раз концерты отменили, а оказалось, что пол вагона русскоязычных депешистов ехали туде же)) В +6 воды потом все в Балтике купались. Латыши думаю запомнили эти отмененные концерты))

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[02.11.2009 / 23:07]

блин, как у вас там весело!!! 50 человек!!! Круто!!! Только я в Москву собралась.... Блин, так правда придется в Питер еще ехать.... В вагоне 56 мест, надо успевать ))))) Эх, всего 8 часов до Перми и такая разница ((((

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[01.12.2009 / 18:12]

меня зовут гена букин,  я продавец обуви из екатеринбурга... )

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[06.12.2009 / 00:18]

Ну вот - все-таки вредный канал ТНТ. В челябинске мужики суровые... В бурге  - продавцы обуви ыыыы. Теперь ведь не отпинаешься )))

А Севастополь хороший город... Там тепло и море.....

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100