DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Extra
Junior Painkiller
Сообщений: 75
[26.12.2009 / 02:09]

Общая тема моего обращения: Мегафон пытается всех наебать!!!

Как вы наверное слышали сейчас проходит акция компании Мегафон по розыгрышу билетов на концерт Depeche Mode, наверное некоторые уже приняли в ней участие попробовал выиграть билеты на концерт.
Хочу предупредить тех кто только собирается играть что это развод на деньги, вам предлагают ответить правильно на 20 вопросов, ниже приведена выдержка из правил размещённых на сайте Мегафона:

Глава 5. Логика Акции
5.1. Для участия в Акции Участнику необходимо отправить запрос на короткий сервисный USSD номер *282# (далее запрос Участника). Стоимость каждого запроса Участника на номер *282# составляет 5 (пять) рублей, включая НДС. Участнику задается вопрос и предлагается на выбор два или три варианта ответа, один из которых правильный.
5.2. Направление Участником первого запроса является его полным и безоговорочным согласием с настоящими Правилами.
5.3. Направление Участником ответа на вопрос Акции является подтверждением участника на дальнейшее участие в Акции и запросом Участника на получение следующего вопроса.
5.4. Для выбора варианта ответа и перемещению по меню Участник нажимает требуемую клавишу телефона (абонентского устройства).

Глава 6. Правила начисления баллов в Акции и определения призеров
6.1. За каждый правильный ответ Участнику начисляется 1 (один) балл.
6.2. Участник, набравший за Эпизод максимальное количество баллов и затративший наименьшее количество времени, становится призером Эпизода и получает приз Эпизода. Максимальное количество баллов, которые может набрать Абонент, участвующий в Эпизоде - 20 (двадцать) баллов. При этом призером становится тот Участник, который затратил при этом наименьшее количество времени.
6.3. По завершении каждого Эпизода очки, набранные Участниками в Эпизоде, обнуляются и не переносятся на новый Эпизод.

Из пункта 5.3 видно что ответ на каждый вопрос является запросом при котором с вашего счёта будет списано 5 рублей, то есть при ответе на 20 вопросов с вас должны списать 100 рублей. Но тут начинается самое интересное; если вопрос на экране вашего мобильного не поместился полностью чтобы его прочитать вам нужно отправить запрос нажав цифру 3, вы ещё не ответили на вопрос а у вас списали ещё 5 рублей, далее если вы долго думали над вопросом вас выкидывает из викторины и вам нужно снова отправлять запрос. Я ради интереса и проверки данной викторины попробовал ответить на задаваемые вопросы, за 6 минут ответил правильно на 16 из них, со счёта списали 225 рублей, посчитав что я отправил 39!!! запросов. Ни оператор, ни менежджер из Мегафона не смогли мне ответить на вопрос почему так получается, как мартышки тупо повторяя что в правилах написано так-то. 

По моему мнению данная викторина является полным надувательством людей и служит только для того чтобы срубить бабла с тех кто не внимательно читает правила. Призываю всех депешистов полностью бойкотировать викторину Мегафона!!!

P.S. Мой совет тем у кого нет ещё билета но кто очень хочет попасть на концерт, попробуйте накопить денег или на крайняк занять у друзей, так вы хотя бы точно попадете на концерт любимой группы, а не подарите их жирной компании Мегафон.

Отредактировано 26.12.2009 / 02:10
Extra
Junior Painkiller
Сообщений: 75
[26.12.2009 / 02:09]

Кстати не все вопросы относятся к творчеству Depeche Mode, вас могут спросить про Майкла Джексона, группу Корн, Ю2, про Бритни Спирс, про репперов всяких, про которых вы скорее всего ничего не знаете и не сможете быстро ответить на задаваемый вопрос, а это ещё минус 5 рублей с вашего счёта.

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[27.12.2009 / 11:57]

Вроде большие все уже..а все в сказки про белых Быдчков верите...холява у нас в стране стоит ровно в 2 раза дороже чем если нехолява. Пишите СМСки..несите Ваши денешки ..а мы их закапаем на Поле Чудес

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[27.12.2009 / 12:05]

вчера устроил себе вечер смеха..читал форум заблокированных "СЧАСЛИВЫХ ФЕРМЕРОВ"  (есть такая игра в Вконтанке )

пара выдержак

меня ферма обнулилась был 38 уровень с половиной,1 с половиной уровень обаяния,
17 грядок,собака 2 уровня 9 костей до уровня 3,на грядках росли:12 драконий глаз и 5 манго,была свинья,корова,курица,скуплен весь декор,денег было 280000 касарей,1 золотая монета,на складе было:1500 звание для свиньи,200 манго,200 вишни,200 драконий глаз,1000 куриный корм,1000 сена то есть корм для коровы,1000 корма для свиньи,1 арбуз,1 виноград,1009 белый репы!

баги неиспользовал в том числе и всяких ботов играю честно я просто в неё вложил не малые деньги!

 

2. Админестрация, задумайтесь, в игру играют не только дети, но и взрослые люди, которые работают и в налоговой, и в правительственных учреждениях, да и в конце концов уверенна, что найдётся парочка разгневонных обнулением дядей из УВД или МВД =)
Пожалуйста, сделайте откат =)

 

кто разделяет и необладает отсутствием ЧЮ целиком тут

http://i-jet.ru/forum/showthread.php?...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[27.12.2009 / 22:41]

Playangel писал:

Вроде большие все уже..а все в сказки про белых Быдчков верите...холява у нас в стране стоит ровно в 2 раза дороже чем если нехолява. Пишите СМСки..несите Ваши денешки ..а мы их закапаем на Поле Чудес

Каждый воспринимает информацию по-своему. Кто-то скажет СПАСИБО. Человек постарался для ВАС...

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[28.12.2009 / 05:16]

 

Tosh писал:

 

Playangel писал:

Вроде большие все уже..а все в сказки про белых Быдчков верите...холява у нас в стране стоит ровно в 2 раза дороже чем если нехолява. Пишите СМСки..несите Ваши денешки ..а мы их закапаем на Поле Чудес

Каждый воспринимает информацию по-своему. Кто-то скажет СПАСИБО. Человек постарался для ВАС...

 

я в данном случае не Extra упрекнул, а поддержал..и так же Всех предостерегаю от всяких конкурсов игр и т.д.  а к Екстре я с уважением отношусь...набраться и сил и признать свои ошибки в открытую..это дорогого стоит..другие просто тупо сидят и молчат.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.12.2009 / 08:41]

Короч вот, набрался я сил и признаюсь в своем лоховском происхождении....Помню, была у нас типа викторина по нашему коми каналу, нада было дозвонится и назвать пральный ответ, ну я звонил, звонил....звонил, звонил....а автоответчик грит мне что сейчас я не могу учавствовать, на линии перегруз....хотя в студии орут, чо никто не званит (причом звонки принимаются тока с мобилы)...ну я набирал номер до конца программы... не дозвонился я...ну и ладно думаю... потом кому та набираю, а мне барышня в телефоне которая сидит, грит что обслуживание приостановлено...я на баланс глянул..... думаю лошара я, лошара.... Я потом у товарища спрашиваю (а он на телевидении нашем работает) да, и он тож подтвердил что лох я

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.12.2009 / 08:53]

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[28.12.2009 / 09:26]
Все лгут.А те кто имеют большие деньги только и живут тем,что лгут.
Extra
Junior Painkiller
Сообщений: 75
[28.12.2009 / 11:49]

 

Playangel писал:

 

Tosh писал:

 

Playangel писал:

Вроде большие все уже..а все в сказки про белых Быдчков верите...холява у нас в стране стоит ровно в 2 раза дороже чем если нехолява. Пишите СМСки..несите Ваши денешки ..а мы их закапаем на Поле Чудес

Каждый воспринимает информацию по-своему. Кто-то скажет СПАСИБО. Человек постарался для ВАС...

 

я в данном случае не Extra упрекнул, а поддержал..и так же Всех предостерегаю от всяких конкурсов игр и т.д.  а к Екстре я с уважением отношусь...набраться и сил и признать свои ошибки в открытую..это дорогого стоит..другие просто тупо сидят и молчат.

Вообще-то я не участвовал в викторине чтобы выиграть билет на концерт, в тексте я написал ясно что принял в ней участие чтобы проверить как эта викторина проводится. После чего и было написано предупреждение для всех. 

Точная сумма списания стала мне известна так как я проверил баланс до ответов на вопросы и после того как ответил.

SOFAD SOFAD
Newborn
Сообщений: 28
[28.12.2009 / 13:37]

Extra писал:

Вообще-то я не участвовал в викторине чтобы выиграть билет на концерт, в тексте я написал ясно что принял в ней участие чтобы проверить как эта викторина проводится. После чего и было написано предупреждение для всех. 

Точная сумма списания стала мне известна так как я проверил баланс до ответов на вопросы и после того как ответил.

Депеш и сам в последнее время не прочь срубить бабосов на всякой ерунде :) а тут и на нем решили подзаработать :)

Спасибо за инфу, Леш. "И опыт сын ошибок трудных..." (С) А.С. Пушкин )))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100