DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.12.2009 / 12:17]

тем, кто ждёт чуда

Исполнение трёх желаний.
Возьмите три свечи-зелёную,красную и белую.Установите их на плоское блюдо или тарелку,и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так,чтобы он закрывал дно тарелки.Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома.Зажгите свечи.Обратитесь к трём ангелам-хранителям:Святому Рафаэлю,Святому Михаэлю и Святому Габриэлю,и в произвольной форме попросите исполнить их три желания.Первое желание должно быть связано с деньгами,второе-с любовью,а третье-любое какое захотите.Оставьте свечи догорать.В течении трёх дней после этого передайте ритуал в письменной форме(по почте,по электронной почте или даже путём объявления в газете,на улице или в интернете)другим людям и уже на четвёртый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.Делать на растущую Луну.

растущая Луна началась вчера в 20 с лишним часов, поторопитесь, а то придётся ждать потом, а тут Новый год и всё такое...

всем удачи и с наступающим Новым годом

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.12.2009 / 14:29]

Как то уж,  просто очень...  

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.12.2009 / 14:52]

все гениальное просто (это я так, по-простому сказал)

Отредактировано 25.12.2009 / 14:53

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.12.2009 / 15:31]

Виталик, многим даже свечки трёх цветов искать лень, а ты говоришь

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.12.2009 / 20:26]

Меня вот смущают именя святых, латинские они какие - то (в общем-то понятно Михаил, Гавриил и т.д.).
Но рецеп-то всё таки наверное закардонный, боюсь на нашего брата может не подействовать.
Солнышко, сама когда-нибудь пробовала? А? 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.12.2009 / 23:10]

сутки назад, ага, сделала... мне тут уже рассказали - действует ритуальчик... дополнение - третье желание загадывайте не любое, а про здоровье, я прям как знала - так и загадала... интуиция ёпта... потому как зелёный - цвет богатства, красный - страсть, любовь, белый - чистота (для здоровья то как раз самое то)... так что не дрейфь, попробуй тож... ты же не теряешь ничего...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[26.12.2009 / 16:36]

Вера в чудеса - это, наверное, врожденное в человеке...

Stripped писала:

сутки назад, ага, сделала... мне тут уже рассказали - действует ритуальчик... дополнение - третье желание загадывайте не любое, а про здоровье, я прям как знала - так и загадала... интуиция ёпта... потому как зелёный - цвет богатства, красный - страсть, любовь, белый - чистота (для здоровья то как раз самое то)... так что не дрейфь, попробуй тож... ты же не теряешь ничего...

 

 

 

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.12.2009 / 01:58]

К нам припёрся Дед Мороз.


Густобровый, краснонос,
Ватно-бородатый,
К нам припёрся Дед Мороз,
Без мешка, поддатый.
Песню спел про Новый год,
Выпил три бокала,
Съел с икоркой бутерброд,
Помидоры, сало.
Мандарин сыночку дал,
Стыренный из вазы.
В танец бросился, упал.
Из обрывков фразы,
Что он, лёжа на полу,
Бормотал, икая,
Понял: в Новом всех году
Счастье ждёт без края,
Денег горы и удача.
Открывайте шире дверь.
Только, вот, стоит задача:
Гостя деть куда теперь?

Всех с наступающими праздниками!!!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.12.2009 / 11:58]

ребят, с 31-го декабря ритуал уже делать нельзя, полнолуние, а потом убывающая луна... придётся ждать до конца января, тем, кто не успел...

 

ЕМ, спасибо, тебя тоже

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.12.2009 / 14:29]

пусть всё сбудется!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100