DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.02.2010 / 19:55]

Знаю, кто кому жёппу надерёт.
Извини Елена, Вы в разных весовых категориях. У Н. по этому делу первый недетский разряд.  

Nothing comes easy
And that's a fact.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.02.2010 / 20:09]

Успокойтесь! Рановато ставки начали делать! Я и не собираюсь на ринг выходить. И без этого есть чем в жизни заняться) Да и натура не такая сволочная)

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.02.2010 / 20:18]

Mo-o-o-o-oved,
By A Higher Lo-o-o-ove!!!

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.02.2010 / 22:08]

меня ваще не коробит ни разу про сволочей и стерв... а вот деревенские пустомели простушки оченно даже...

Morbivod
Newborn
Сообщений: 18
[11.02.2010 / 15:11]

с самого начала было ясна что вся эта автепати полная наепка. Все мои знакомые и друзья это знали уже наперед и жалели всех тех кто на это покупается. Бизнес с такими наепками будет процветать, пока много пьяных глупых людей будут им верить.

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[11.02.2010 / 16:08]

весомае заявление атнасительна развития бизнеса, хотя падчеркнута абращу ваше внимание, что наипали атнюдь не пьяных и глупых людей

 

Morbivod
Newborn
Сообщений: 18
[11.02.2010 / 18:12]

 

route66 писал:

весомае заявление атнасительна развития бизнеса, хотя падчеркнута абращу ваше внимание, что наипали атнюдь не пьяных и глупых людей

 

значит тогда уже виноваты сами, а не бухло и глупость )))

мне рассказывали как на новый год наипали аж 200 человек. Обещали крутой отдых в подмосковье и звезд, в итоге ничего не было и ужасные условия, фактически без еды. Люди выкинули по 20 тыщ на душу ))))

и все подобные организаторы зачастую остаются не наказанными.

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[11.02.2010 / 22:59]

 

Morbivod писал:

 

route66 писал:

весомае заявление атнасительна развития бизнеса, хотя падчеркнута абращу ваше внимание, что наипали атнюдь не пьяных и глупых людей

 

значит тогда уже виноваты сами, а не бухло и глупость )))

мне рассказывали как на новый год наипали аж 200 человек. Обещали крутой отдых в подмосковье и звезд, в итоге ничего не было и ужасные условия, фактически без еды. Люди выкинули по 20 тыщ на душу ))))

и все подобные организаторы зачастую остаются не наказанными.

Сами виноваты?!! Может, ты и есть организатор той сраной афтепати? Виноваты в чём, интересно знать? Думай, прежде чем бред писать!

Life in the so called space age...

Morbivod
Newborn
Сообщений: 18
[12.02.2010 / 11:00]

 

CerbyRon писал:

Сами виноваты?!! Может, ты и есть организатор той сраной афтепати? Виноваты в чём, интересно знать? Думай, прежде чем бред писать!

Виноваты в том что лапшу со своих ушей не умеете стряхивать и в том что оставили организатора без наказания. Если вы не довольны и не добиваетесь возврата денег, то это ваше упущение.

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[12.02.2010 / 11:39]

тут в общем то виноватых кроме тебя никто и не ищет,  и даже не просит искать. Обсуждение шло на уровне как все гавенно прошло, не более. То что кто то там оказался, отчасти связано и с тем, что данное мероприятие было обозначено на некоторых доверенных ДМ-ресурсах, в том числе и этом. (при этом фактически и они тоже оказались в некотором смысле пострадавшими). В нашей стране столько существует постоянно обновляющегося кидалава, что я бы не стоил уверенно  позиционировать себя как подготовленного человека, а всех остальных как дурачье.
Да, прошло все очень гавенно, многие будут аккуратней.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[12.02.2010 / 11:45]

Бг) Не наёбешь - не проживёшь фкусно)

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[12.02.2010 / 11:53]

route66, сочувствую искренне! но, вы же в Мск живете! уже давно нечему удивляться! всё известно наперед))) моя семья давно уже сделала свой выбор - всё адекватно подаваемое за адекватные деньги - в европе! Мск давно на игноре стоит у нас, хоть мы тут и живем с рождения. но людей готовых к кидку то много здесь, вы же сами написАли, что полным полно было людей на пати! вот никто теперь из них даже не скажет, что его кинули... напоминает М.Твейна с его нетленным "Т.С и Г.Ф." а так грустно ...кризис, но москвичи всё равно выкидывают деньги на ветер... значит так тому и быть

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[12.02.2010 / 13:14]

акай, не отказываюсь, кинули. не сачуствуйте, насчет афтепати теперь падкован.

Morbivod
Newborn
Сообщений: 18
[12.02.2010 / 13:40]

Приглашаю всех на автепати. Пройдет у меня в квартире. Будут Дейв Гехан, мартин гор, Ендрю флетчер и специальный гость Алан Вайлдер.

Вход - 10 000 руб

женщинам скидка

жду всех завтра. встречаемся около метро Маяковская и покупаем билеты у человека с флажком ДМ. далее ждите автобуса.

Приятного время препровождения с любимой группой.

Morbivod
Newborn
Сообщений: 18
[12.02.2010 / 13:41]

 

route66 писал:

тут в общем то виноватых кроме тебя никто и не ищет,  и даже не просит искать.

а чего тогда ноешь в первом посте? ))))

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[12.02.2010 / 14:13]

 

Morbivod писал:

 

route66 писал:

тут в общем то виноватых кроме тебя никто и не ищет,  и даже не просит искать.

а чего тогда ноешь в первом посте? ))))

это был фатальный репортаж с места событий, не более. Заметь, про возврат денег там ничего не обозначено.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100