DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[03.02.2010 / 21:54]

Spb DEPECHE MODE club представляет:

4 Февраля 2010, клуб "JAGGER"

DEPECHE MODE After-Party

Целых 4 года мы ждали, когда они вернутся к нам! И вот это свершилось! 4 февраля в Санкт- Петербурге - концерт легендарной группы DEPECHE MODE!
Spb DM club предлагает вам отпраздновать это грандиозное событие в дружественной, братской атмосфере, присущей всем вечеринкам DM клуба. Вы сможете встретить старых друзей которых не видели годами, либо найти новых. Поделится впечатлениями, либо просто продлить праздник.
Всю ночь для Вас будут играть диджеи spb DM club, а на большом экране транслироваться специальное видео.

DJ EXTRA (Moscow) (DMFAN.RU)
DJ UNDER_DECK (spb DM club)
DJ VOID (spb DM club)

doors open: 23:00
начало программы: 00:00

Вход:
300 рублей - с билетом на концерт DM или флаером на эту пати
500 рублей - без всего вышеперечисленного

Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event14541696

Адрес клуба "JAGGER"
пл. Конституции д.2
(7 мин на машине от СКК)
станция метро "Московская"

Встреча в Контакте http://vkontakte.ru/club6088931
Сайт клуба: http://www.jaggerclub.ru

Вы можете заранее позаботится о столике, заказав его по тел. 92 312 92 (это бесплатно)

Отредактировано 03.02.2010 / 21:54
Extra
Junior Painkiller
Сообщений: 75
[08.02.2010 / 17:55]

Отличный клуб Jagger, отличная афте-пати, то что надо после отличного концерта!!!

Спасибо всем кто танцевал до утра!!!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.02.2010 / 23:21]

ааааа....ваще супер вечерина...Признаюсь, эмоций не меньше чем от концерта...Или все вместе просто такой эффект даёт...
Оказывается Костя там был...а я ведь спрашивал народ, видели ли Костю...я там до утра скакал с Сыктывкарскими Депешистами :)))) Супер вечерина!!!! Спасибо

...человек - многоточие... 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.02.2010 / 00:36]

мБыло супер, незаметно наступило 5 утра, вот только почему-то никого из форумчан не видели там. Тусовали справа от сцены за стойкой напротив бара. Если кто видел людей (девушку и мужчину в очках) с сакредовским ДМ-флагом, то это наши были. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2010 / 23:22]

world violator писала:

мБыло супер, незаметно наступило 5 утра, вот только почему-то никого из форумчан не видели там. Тусовали справа от сцены за стойкой напротив бара. Если кто видел людей (девушку и мужчину в очках) с сакредовским ДМ-флагом, то это наши были. =)

Я помню ваш флаг :) мы оказывается почти за соседним столиком сидели, через столик примерно :)

...человек - многоточие... 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[15.02.2010 / 00:34]

 

Carpov писал:

 

Я помню ваш флаг :) мы оказывается почти за соседним столиком сидели, через столик примерно :)

Млять... =(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100