DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[31.08.2004 / 19:14]
один чел написал. Ваше мнение по поводу прочитанного...
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[31.08.2004 / 19:15]
:)) тьфу..:))) а саму цитату не вставила...:))
дубль два:) Ваше мнение..."Такие простые вещи, чисто людские вещи, вроде привычки, поцелуи, звонки, общение, ласки, и прочая бытовуха... Я как-то сам это рассказывал, и моя подруга сказала мне: «А если все это тебе предоставить другая девушка?». Это было как вспышка света... когда я это понял, мне стало легче жить. Что мне не хватало НЕ ЕЕ, а некоторых вещей, которые были связанные с ней, которые легко связать с другой девушкой."
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[31.08.2004 / 22:27]
а теперь серьезно!
пожалей этого человека, потому что его жизнь это сплошное дерьмо, если он до сих пор не понял, что важно не что человек делает (поцелуи, звонки, общение, ласки, и прочая бытовуха...), а КТО это делает. Ценность не в самом акте, а в том что ты это делаешь именно с НИМ. Потом могут быть супер-любовники и удовольствие, НО того кайфа уже почувствовать нельзя, если человека ты не любишь. Тут возникает вопрос, что есть любовь, а может он искренне любит каждую, блин, своего понимания в другую голову не положишь, эт как с опытом - он не передается. блин, а температура у меня все-таки высокая
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 09:41]
Если Ваш любимый будет доставлять только «боль», Вы задумаетесь, над тем, что он делает. Важно и кто это делает и, что он делает. В жизни бывает так, что с одним Вам приятно просто разговаривать, с другим Вам хорошо в постели, с третьим молча посидеть обнявшись. Здесь и возникает вопрос выбора, с кем остаться, что Вы предпочтете задушевные разговоры, страстно заниматься любовью и при этом, каждый раз, получать не забываемые ощущения, чувствовать себя спокойно и уверенно рядом с любимым и т. д. И при этом Вам дорог каждый из них.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[01.09.2004 / 13:32]
ок, все вменяемо объяснил, НО надо быть честным до конца и человеку с которым ты расчитываешь только "молча посидеть обнявшись" сказать об этом. а про дорог не дорог это для успокоения собственной совести. Про "боль" скажу следующее: Боль - это жизнь, потому что только мёртвые не чувствуют боли. Если тебе больно, ты живой. Она всегда на твоей стороне. Если тебе хорошо, тепло и мухи не кусают, это значит ты в болоте.
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 13:48]
Честность до конца, это должно быть естественным, а не думать, сказать или нет.Только тогда можно жить чисто. "только мёртвые не чувствуют боли", если человек живет и при этом ему хорошо значит он мертв?
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[01.09.2004 / 14:32]
нет это замечательно, но если все время хорошо, то мертв однозначно и что значит "хорошо"? одному хорошо, а другой на такое "хорошо" в жизни не согласится, у каждого своя планка этого "хорошо". "Честность до конца, это должно быть естественным, а не думать, сказать или нет" - вот это бред, чистой воды, трусость и вранье
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 14:39]
в чем бред, в чем трусость и в чем вранье ? а планка конечно у всех своя.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[01.09.2004 / 19:53]
"Честность до конца, это должно быть естественным, а не думать, сказать или нет" - бред, потому что если человек тебе так дорог как ты расписываешь и видишь как больно ему от твоей неадекватности, он же не знал что все, на что ты способен это преспокойненько сидеть в уголке покуривать бамбук, трусость потому что вместо того чтобы признаться себе и ему, ты думаешь чем черт не шутит вдруг пригодится когда очередной раз перебирать буду, а вранье потому что врешь ему, себе и даже здесь
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 22:24]
"человек тебе так дорог как ты расписываешь" не расписывал. "и видишь как больно ему от твоей неадекватности" с чево ты это взела? "он же не знал" знал. "признаться себе и ему" давно уже сказано и признано. "вранье потому что врешь ему, себе и даже здесь" не вру.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[02.09.2004 / 10:43]
ну если все ок, чего кипятишься, если ты так чист аки агнец? спиши это на глупые женские мозги и успоройся у себя в болоте
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[02.09.2004 / 10:56]
"чего кипятишься" с чего ты это взяла :)
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 17:39]
2 easygirl
Мыслей не хватает обосновать свои слова?
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[01.09.2004 / 18:36]
не мыслей у меня валом, только кроме здешних мастурбаций у меня еще кой-какая работа имеется...
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 14:19]
В жизни есть место для наслаждения и боли. Одно другому не мешает. Если ваша жизнь сплошная боль, то может стоит не терпеть, а менять что-то, меняться самому, в конце концов. А не плыть до конца жизни в одном направление, только для того чтобы понять, что плыл не туда. Если конечно боль не нравится вам. Я не говорю, что всю жизнь нужно искать во всем наслаждение, я говорю о том, что лучше искать отсутствия страданий, но для этого нужно быть честным и перед собой и перед близким тебе человеком.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[01.09.2004 / 10:39]
я думаю не стоит так сразу нападать на чела, потому что он по крайней мере честен. Он просто не любит. Может любил раньше, а сейчас не любит. Ушла люпофь, зафяли помидоры..:)))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[01.09.2004 / 10:44]
я согласна: поцеловаться и переспать с каждым можно....:) тут большого ума не надо:) и душевно поговорить тоже со многими можно, при желании..:) тут вопрос в другом наверное...:) Каждым отношениям отведено определённое время :с кем-то минута (но КАКАЯ!) с кем-то всю жизнь (таких единицы), а с с кем-то сходясь, расходясь, потом снова сходясь...и так до бесконечности ...мож еще есть какие-нить Клинические случаи...возможно:)) ха-ха.. просто единственно какую я мысль тут увидела, что....если отношения за-кон-чи-лись...их нет....точнее они есть, но люпфи нет, то лучше их прекратить, НЭ-НАДО ТЯНУТЬ КОТА ЗА ЯЙЦА! ЕМУ БОЛЬНО! :))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100