DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[06.09.2004 / 21:50]
ладно, подвожу итоги, легко недооценить человека, трудно его оценить, единственно правильный критерий оценки человека - это его поступки, это очень горько и больно, но это так. Про боль: ее нужно пережить, она абсолютна уродлива, не показывай ее никому, потому что это никому не нужно, но пережив ее ты станешь сильнее, но не станешь мудрее и если ты знаешь, что в очередной раз тебе предстоит столкнуть с ней - это только твой выбор (глаза - это для тебя). Про мою шею - она давно уже сломана, и очередной подзатыльник может стать смертельным, а может...как говориться то, что нас не убивает делает нас сильнее. про конфликт полов скажу следующее: мужчина постепенно влюбляется в женщину, которая ему мравиться, а женщине постепенно нравиться мужчина в которого она уже влюбленна. вот откуда берется это люблю или ненавижу. не торопите своих любимых, не заставляйте их доказывать их чувства к вам, просто смотрите на их постуки и сами их соваршайте. так что любовью действительно нужно за-ни-мать-ся, а не говорить о ней. удачи
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[07.09.2004 / 00:01]
оценить человека можно только через его поступки – согласен, только не понятно, почему это горько и больно ???? про боль (испытание) – они только закаляют меня и я становлюсь сильнее и МУДРЕЕ, если бы было по-другому, то я бы давно сдох (говорю только о своем опыте). мужчина постепенно влюбляется в женщину, которая ему нравиться – easygirl ты была мужчиной ? :))) любовью действительно нужно за-ни-мать-ся – да-да, давайте :)))))) \ здесь много говориться о том, что делать, что не делать, такое ощущение, что вокруг сплошные Гуру. Господа хорошие и Дамы прекрасные, а не много ли мы с вами уделяем внимания этому здесь, может пора вернуться в реальность и сделать хотя бы половину из того, что мы здесь говорим, сделать по настоящему, а не на словах, А?! и если говорите то, наверное стоит говорить, а не утверждать (если вы не испытывали этого) ?! опыт-то у каждого свой :)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100