DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[10.09.2004 / 10:54]
Превосходство Борна.
бешеные псы :))) Аддамсы :))) 4 конаты(мне очень нравится момент с отрубанием пальца) :)) страх и ненависть в лас-вегасе - да :) это еще тот фильм :))))) "плохого воспитания", "игби идёт ко дну", "демона - любовника", бриджит джонс - ни чего не слышал про них :/ ---вопрос не по теме – у вас есть места в городе, где можно хорошо отдохнуть вечером (ночью), это я про клубы, кафе и т.д., не один раз сходить, а так, пару раз в месяц ??
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[10.09.2004 / 11:00]
Да есть конечно, мы ж тут не оленеводческая ферма - по крайней мере, не только она, хе-хе. Но я чеслово по ним сильно не хожу - я всё больше по кино, так что рекомендовать не могу - не ко мне это. Клубы не люблю - там шумно, а главное - людей много.
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[10.09.2004 / 11:15]
я к тому, что в москве проблема найти реальный клуб (или как по другому можно назвать), куда можно постоянно ходить спокойно пообщаться с друзьями, послушать любимую музыку и т.д. \про кино - как нстранно мне понравился фильм "Последний Самурай" :)
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[10.09.2004 / 11:20]
АААААААА, это я про клуб... Ну, я такой искать и не пробовала... А общение с друзьями я люблю устраивать спонтанно - когда и гда припрёт. А сециально куда-то идти... Плюс. последнее время мне вот всё больше одной хочется.... Без друзей, но с кино... Ещё год назад представить себе такого не могла, чтоб в киношку одной пойти, а вот поди ж... Люблю один маленький кинотеатрик в центре, так обычно кажут то, что большие не крутят - какое-нибудь камерное кино, что-нибудь не блокбастерное, арт-хаус иногда... Люблю туда одна завалиться в пустой зал, посидеть, посмотреть чего-нить чернушненького...
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[10.09.2004 / 11:30]
Превосходство Борна.
у тебя эксклюзивное место в зале ? :)))) бывают времена, когда и одному комфортно :) кста, кино больше один люблю смотреть ... (три точки) :)
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[10.09.2004 / 11:35]
если это не комедия, то смотреть по всякому стоит одному... или одной - в моём случае, ха-ха.... Когда в наличии имеется компания, по-любому начнётся ржач, причём, по статистике, в самых трагических местах.... Смотрела "Кокаин" в компании ещё трёх человек - так мы по полу валялись... ну вот с чего там ржать-то, казалось бы?.. Не, смотреть лучше одной...
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[10.09.2004 / 11:40]
"Кокаин" - славный фильм :))) ржать можно с чего угодно, вопрос в каком состояние смотреть :)
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[10.09.2004 / 11:43]
дык, вроде в обычном - никаких дегустаций достижений современной химической промышленности не припомню, траблема в том, что когда собираемся компанией больше троих человек, вменяемость стремительно начинает идти на убыль
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[10.09.2004 / 11:46]
Превосходство Борна.
в компании это хорошо :))))))
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[10.09.2004 / 09:56]
Ты что, старая, сдурела? :) Шобя ещё на какую-то ересь в кино ходил :)) Нет, не я писал пост, как и не я смотрел этого Джармуша.
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[10.09.2004 / 09:59]
Да то что это не ты постил, мы уже и сами допёрли. На самом деле, уже из ДЖАРМУША понятно было - ты, Гонзилла, поди и кто энто такой, понятия не имеешь, ну да вам, сибирским валенкам, простительно - простой чукчанский вьюноша - чё с тя взять-то..... НО ХТО ТАКИЕ ЭТИ ТОЧЕЧКИ?????
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[10.09.2004 / 10:56]
Превосходство Борна.
Нет, блин, не от смеха. Насчёт книжки: да, возможно и не читал, хотя тут речь , если уж на то пошло, должна идти скорее о сценаристе. Вообще, это до боли знакомо: стоит прочитать вперёд книгу - 100 к 1, что фильм разочарует - у меня в голове своя экранизация, и не угадывают они, сволочи, как именно всё должног быть - не те лица, не не то место, всё не то. АААААААА, не так всё было - фанаты ЛУКЬЯНЕНКО. На самом деле, считаю удачной только 2 экранизации: Вудхауза и ещё одну - не важно. Насчёт нет ничего нового - всё вторично: пардон, речь идёт о Фильме про Шпиёнов, что тут может быть нового? Дично мне БОРН МИЛ ИМЕННО СВОЕЙ старомодностью - простой в доску экшн без спецэффектов, по крайней мере, режущих глаз - я таких с детства не видела, а именно на них нас и взращивал местный канал, это ностальгия, детка. Насчёт никакого фильма не согласна: сценарий без видимой клюквы - уже редкость, лично меня поразил только один кадр: БОРН подходит к дому, где живёт Невская - мл, дворничиха сообщает, что та давно съехала, а потом, после пары секунд раздумий, отчеканивает новый адрес от улицы до квартиры - как только не откозыряла и каблуками не щёлкнула? Больше очевидной лажи я там незаметила, но может это всё мой ненаблюдательный узкий глаз? ПЛЮС, рваный монтаж, мельканье кадров - мне, как части поколения МТВ, родной и нежно любимый. Тут уж не до зевоты до вывиха челюсти - некогда. То, что в плане драк - погонь, ничего нового не было. Ну а что тут может быть нового? В наше, я не побоюсь этого слова, постматрицеанское время, уже и в погонях по стенам - потолкам ничего нового нет. Не знаю, мне просто сам жанр шпионского экшна мил, а бондиану не перевариваю в принципе. Гламур нам чужд как таковой. Плюс, актёрский состав - то, что доктор прописал: Потенте - это вам не безмозглая девушка Бонда, безмозглые девушки Бонда на крупных планах не блюют. Плюс одно из нагляднейших свидетельств красоты Мира Божьего - Мэтт Дэймон в заглавной роли - это ж тоже не хрен собачий :)))
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[10.09.2004 / 11:16]
Превосходство Борна.
порвала на точки :))))) . . .
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[10.09.2004 / 11:23]
ха, ток с третьего раза поняла, хе-хе-хе - тормозюууууууу..... Кто же эти Точечки, Михаил - убей, каждый раз, как видела, думала, что это тты, хе-хе
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[10.09.2004 / 11:26]
Превосходство Борна.
не один я умею точки рисовать :)) и кто же это ??
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[10.09.2004 / 11:28]
это фикзнаеткто
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[10.09.2004 / 11:32]
Превосходство Борна.
я знаю, вернее догадываюсь, но не скажу :)))
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[10.09.2004 / 11:38]
а на ушко? ну пжалстааааааа....... а то умру от любопытства и в любимой интернет-кафешке плохо пахнуть будет.....
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[10.09.2004 / 11:44]
Превосходство Борна.
ха-ха-ха-ха :)))) ну ты как скажешь :))) \ это только мое предположение и только
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[10.09.2004 / 11:46]
а поделиться? предположением? ну пжалстаааааа.... elscato@mail.ru
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100