DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[15.04.2010 / 20:03]

Друзья, сложилась ситуация, что сильно заболела лошадь. Да, она чужая, но моя хорошая знакомая пытается вытащить этого коня с того света. Вопрос реально стоит между жизнью и смертью животного. Действительно, очень нужна помощь для коня.

Детали и вся информация здесь:
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=4&t=2855&start=0

Это форум общества защиты лошадей. Это очень страшно видеть, как полутонное животное превращается в несчастную мышку и смотрит в глаза человеку, моля о помощи.

Хоть 100 рублей (это 1 литр физраствора, а в сутки его уходит 50-60 литров)... хоть сколько... любая помощь будет полезна.

Информацию куда можно перевести деньги вы найдете по ссылке выше. Впрочем, там есть вся информация. Те, кто не хочет или не может остаться в стороне - буду лично премного благодарен!

Если есть возможность, то распространите эту информацию и ссылку выше по своим контактам. Давайте поможем лошадке выздороветь!

У человека есть возможность получать только прямые банковские переводы, поэтому если вы можете помочь каким-то иным способом - то можете это сделать на мой адрес, а деньги будут затем оперативно переправлены на лечение лошади!

Варианты перевода мне описаны здесь (нежелательно использовать методы, где большая комиссия):

http://www.depeche-mode.ru/shop/:predoplata/

ГЛАВНОЕ - сообщить поскорее о сделанном пожертвовании мне, чтобы деньги как можно скорее дошли до адресата, ведь счет идет буквально на часы, и единицы дней.

 

Отредактировано 15.04.2010 / 20:14
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.04.2010 / 20:33]

ну сегодня не смогу перечислишь - лишь завтра, к сожалению...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[21.04.2010 / 02:43]

 

Фарик пал, спасти коня не удалось 

Огромное спасибо всем, кто откликнулся и помог, не думайте, что это было зря, всегда надо делать, что в твоих силах. Если б не роковое стечение обстоятельств, то мы бы общими усилиями поставили коня на ноги.

 

Зеленых лугов прекрасному Фарику!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.04.2010 / 03:03]

Жалко

We Sell hell & Suffer Well

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.04.2010 / 08:42]

печально. у дяди с тетей ферма - много лошадей - поэтому не понаслышке знаю, что значит потерять лошадь.

"Родным" коня соболезнования....

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[21.04.2010 / 14:02]

У этого коня очень трудная судьба была... ему просто хронически не везло по жизни... можете почитать, если интересно, по ссылке в первом посте... 

эээх, очень жаль....

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.04.2010 / 15:09]

читал уже(

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100