DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

demex demex
Newborn
Сообщений: 35
[14.04.2010 / 21:06]

Нароттт! Есть инфа о движении депешистов в Ростове-на-Дону?

demex demex
Newborn
Сообщений: 35
[29.04.2010 / 14:56]

Кажеццо нет...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.10.2010 / 14:05]

Свежо в воспоминаниях движения моих чресел через степи ростовские и краснодарские с заходами к морю вблиз полей таганргогских, где путь мне указан был звездными трэками  на картах виниловых смачно-бэзилдонских. Шузы  походные в достатке подстер мне  угольно-пепельный  донник ветром кружимый. Леминги после ужина желто-кубанской картошкой вкруг хоровод затевали под СОТУ елейный, я же глядел на них сквозь серое яблоко ПИСА....      

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.10.2010 / 17:29]

gleden писал:

Свежо в воспоминаниях движения моих чресел через степи ростовские и краснодарские с заходами к морю вблиз полей таганргогских, где путь мне указан был звездными трэками  на картах виниловых смачно-бэзилдонских. Шузы



чресла, чресла чё та знакомое слово?.... забыл

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[11.10.2010 / 17:36]

 

SnogViolator писал:
чресла, чресла чё та знакомое слово?.... забыл

 

Бедра вроде как))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.10.2010 / 20:28]

В своей знаменитой картине " Боярыня Морозова" Василий Суриков, который всегда старался быть верным исторической правде, все же отступил от нее. На самом деле увозимая в сылку Феодосия Морозова была прикована к дубовой колоде так крепко, что едва могла пошевелится. Что заставило власть так боятся этой хрупкой женьщины?

 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100