DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[03.11.2010 / 15:05]

Друзья!

Приглашаем вас присоединиться к сообществу ценителей качественного звука и изображения для закрытого просмотра нового концерта Depeche Mode «Tour Of The Universe - Live In Barcelona» в blu-ray качестве со звуком 5.1 в одном из центральных московских кинотеатров.


Просмотр предположительно состоится 15 ноября 2010 года в 21.00 (дата может быть перенесена в случае, если заявку на просмотр пришлют менее чем 100 человек).


В кинотеатре установлено новейшее цифровое кинопроекционное оборудование Christie, проецируемое изображение с blu-ray диска в формате Full HD на экране 12х5 м, звук Dolby Digital Surround EX и Dolby TrueHD.
Качество изображения и звука соответствуют самым высоким требованиям.

Для участия в просмотре вам необходимо прислать свою заявку на адрес cinema@dmfan.ru с указанием количества нужных Вам билетов. В ответ Вам будет выслано письмо с подробной детализаций даты и места просмтра, стоимости и способа оплаты билетов.

ВНИМАНИЕ!!!
Просмотр закрыт для общего входа, билеты на просмотр не будут продаваться в кассах кинотеатра. Вход будет осуществляться строго по спискам, с подтверждением предварительной оплаты.

Оплатить свой билет можно будет 11 Ноября (Четверг) в кафе-баре Хардкор, либо 7 Ноября на презентации DVD в "Radio City".

Историческая справка:
Blu-ray Disc (англ. blue ray — синий луч; написание blu вместо blue — намеренное) — формат оптического носителя, используемый для записи с повышенной плотностью и хранения цифровых данных, включая видео высокой чёткости. Стандарт Blu-ray был совместно разработан консорциумом BDA. Первый прототип нового носителя был представлен в октябре 2000 года. Современный вариант представлен на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES), которая прошла в январе 2006 года. Коммерческий запуск формата Blu-ray прошёл весной 2006 года.
Blu-ray получил своё название от использования для записи и чтения коротковолнового (405 нм) «синего» (технически сине-фиолетового) лазера. Буква «e» была намеренно исключена из слова «blue», чтобы получить возможность зарегистрировать торговую марку, так как выражение «blue ray» является часто используемым и не может быть зарегистрировано как торговая марка.

Отредактировано 04.11.2010 / 15:00
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[03.11.2010 / 18:22]

вроде перенесли уже на 15е, не собрали походу минималку в 50000 руб.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[04.11.2010 / 14:58]

Да, перенесли на неделю. Инфа исправлена!

Extra
Junior Painkiller
Сообщений: 75
[15.11.2010 / 09:26]

Сеанс сегодня в 21.15, в к/т Художественный. Кто не успел сдать деньги заранее, приходите чуть раньше, я буду на входе стоять со списками, решим вопрос с проходом.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[15.11.2010 / 18:42]

Будем!!!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.11.2010 / 20:53]

как все прошло? =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[17.11.2010 / 15:21]

мне очень понравилось. многие подпевали, хлопали и, даже, танцевали.(аж, я не выдержал на  enjoy the silence ))  )

Не ожидал, что блю-рей на большом экране будет очень достойно смотреться!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[17.11.2010 / 20:47]

Конечно, идти самой надо было, а не спрашивать постфактум тут, жаль, пока не везде, где хочу, удается попасть. =(

Надеюсь, еще подобные мероприятия будут)

Отредактировано 17.11.2010 / 20:47

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[17.11.2010 / 20:50]
мой предел мечтаний: ДМ на большом экране. эх, счастливые вы...)))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[17.11.2010 / 20:58]

 

Zayac42 писала:мой предел мечтаний: ДМ на большом экране. эх, счастливые вы...)))

вживую один фиг лучше, но за неимением лучшего большой экран - самое оно! =) 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[22.11.2010 / 12:05]

да-да! этот как посмотреть игру любимой команды в спорт-баре ))))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100