DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.04.2012 / 13:30]

ем жареную кашу гречневую с куском жареной  свинины на косточке

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.04.2012 / 14:13]

Обедал, суп куринный (честно говоря надоела эта курица)... на второе говядинка жареная с гречневой кашей, плюс огурчег. Молоко.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.04.2012 / 16:50]

с утра пока ездил шины менять, а потом мыть машину... ел всякие спиртные излишиства (прада перед этим сделал себе дома кампучию с конфетой и смтаной ложками, а потом посладил кампучию и застряпал  бутер с красновяленым кежучем)... потом  ел излештва спиртные... а ща тесть вытащил из печи свиную рульку (по нанайскедим - колено)... ща ломтями его ножом вострым рубим и едим с соусами великолепными - горчица, хрен и другие маянэзы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.04.2012 / 22:04]

про завтрак говорить не буду, ничего интересного, всеголишь чашка кефира смешанная с тремя ложечками красносмороденнового варенья... ну и в довесок (после того как очи промыл) в турочке свареный молотый кофе (президент- 2 ложки с верхушкой) - до первых пузырьков (т.е. до 85 градусов)... а отдельно разогревается капучинатор...из турочки кофеёк вылил в чашку, и молоко в капучинатор бурбулить поставил..... пшик-шик и ... молоко в кофий, вот вам и кампучия... а в это время (оавсем забыл сказать) на сковородке на медленном огне поджаривались 5 кусочков краковской колбаски в кожице (именно так нужно), кожа подсыхает и стягивается в колечко, а мясцо пузиком кверху... и закручивается в колечки...и два яйца в форме глаза на этих колбасках должны были зарумяниться... но один глаз разтёкся при разбитии скорлупы о борт сковородки
всё готово и на столе, а к кофию пару бутеров хлеба и вяленой рыбы кежуч...

вот , обед интересней - шашлык из свиной лопатки... и всё, там ещё чёта было, но я пиво пил и в бане парился... первый раз - просто с паром, вторые три раза с вениками берёзовыми... второй первый раз - с одним, два других вторых (которые третий и четвертый) с другим веником... первый был поменьше, но мягчче, а второй большой, но распутный, я потом уходил в кухню лишние ветки срезал... а баня шикарная, ...выйду и сижу на качелях качаюсь, - у меня такие диванчиком...
хорошо сёдня на улице для бани было +12+15... а перед этим я грядки вскопал, а мама с тёщей посадили морковь, щавель, укроп и прочую сдобу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.05.2012 / 09:01]

Завтракал кашей (вот сегодня пшеной), яйцо отварное всмятку, нарезанная ломтиками ветчина, чай с бутербродом (масло + икра горбушина)

Хочу сказать, что вот я люблю следочную икру больше всех икр на свете! Так что если у кого есть ненужная икра присылайте.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.05.2012 / 10:05]

А ты как эту икру ешь, селёдочную? на хлеб мажешь или как?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.05.2012 / 10:20]

Могу есть её вилкой, могу ложкой...очень вкусна эта икра в соленой селедке...брюхо вскрываешь, а там икра, с картошкои и луком мммм, объедение. Можно на хлеб мазать, но так не очень мне нравится.

SnogViolator писал:

А ты как эту икру ешь, селёдочную? на хлеб мажешь или как?

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.05.2012 / 10:26]

а я её выкидываю всегда

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.05.2012 / 12:06]

Вот ведь как бывает...

SnogViolator писал:

а я её выкидываю всегда

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.05.2012 / 12:15]

ну ни то что выкидываю... оставляю если кто другой съест... сам попробовать могу, но не фанат... а некоторые ещё и молоку едят...

а я больше всего чёрную икру осетровых пород люблю... только малодоступная она стала - цены кусаются... а при совдепе периодически ели её...

говорят, чтобы сейчас вдоволь её наесъться, нужно под Астрахань ехать... там местные ловят рыбу и икру продают не дорого, только вывести оттэда трудно... могут за жопу схватить...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.05.2012 / 12:29]

 

SnogViolator писал:

ну ни то что выкидываю... оставляю если кто другой съест... сам попробовать могу, но не фанат... а некоторые ещё и молоку едят...

а я больше всего чёрную икру осетровых пород люблю... только малодоступная она стала - цены кусаются... а при совдепе периодически ели её...

 Паюсная икра да, вещь, тож люблю. Кстати икру осетровых, можно по разному приготовлять.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.05.2012 / 12:40]

ну я в банках ел, заводскую...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.05.2012 / 13:54]

Отобедал я щами со свежей капусты, картошечка жареная и пикша тоже жареная, Молоком запил.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.05.2012 / 15:01]

взял из дома жареную куриную ножку и крылышко... в магазе купил какой-то салат весенний... тока хотел съесть, а из соседней комнаты на др. зовут... у бухгалтерши одной - 65 лет... наелся там вкусностей всяких, - рыба солёная и красная и белая и шпротовая рыба, колбасы эксклюзивных сортов, буженина, овощи всякие свежие - помидоры, огурцы, перец и соленья всевозможные и чего то там ещё (правда без горячего)....напился вин красных и белых и шампанских... а свой обед в холодильник до завтра запрятал...

а вечером ещё из другого кабинета в плановом отделе у деушки др....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.05.2012 / 15:11]

 

SnogViolator писал:

взял из дома жареную куриную ножку и крылышко... в магазе купил какой-то салат весенний... тока хотел съесть, а из соседней комнаты на др. зовут... у бухгалтерши одной - 65 лет... наелся там вкусностей всяких, - рыба солёная и красная и белая и шпротовая рыба, колбасы эксклюзивных сортов, буженина, овощи всякие свежие - помидоры, огурцы, перец и соленья всевозможные и чего то там ещё (правда без горячего)....напился вин красных и белых и шампанских... а свой обед в холодильник до завтра запрятал...

а вечером ещё из другого кабинета в плановом отделе у деушки др....

 Вот это обед, эт я понимаю.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.05.2012 / 09:12]

с утра съел банан, кофий с молоком и печенюжками...

а ща на работе ем торт санчо панчо со вчерашнего дня рождения...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.05.2012 / 13:54]

На обед ел ну очееень вкусный гороховый суп, на второе гречневая каша с котлетками. Молоко.

 

Не к месту кашна, но у нас на работе бухгалтерия это курятник чистой воды. Презренные тетки, набитые пошлостью. Стервозное отношение к людям в перемешку с придуманными фактами, мерзость одним словом. Но аппетит мне, даж они не могут испортить!

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.05.2012 / 13:58]

Vital U писал:

 

Не к месту кашна, но у нас на работе бухгалтерия это курятник чистой воды. Презренные тетки, набитые пошлостью. Стервозное отношение к людям в перемешку с придуманными фактами, мерзость одним словом. Но аппетит мне, даж они не могут испортить!

 



ты же к маме ездишь... при чем тут тётки?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.05.2012 / 14:11]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Не к месту кашна, но у нас на работе бухгалтерия это курятник чистой воды. Презренные тетки, набитые пошлостью. Стервозное отношение к людям в перемешку с придуманными фактами, мерзость одним словом. Но аппетит мне, даж они не могут испортить!

 



ты же к маме ездишь... при чем тут тётки?

 

 и что?? я ж работаю с этими тетками

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.05.2012 / 14:37]

я думаю, что кто-то может испортить аппетит, только если он непосредственно находится рядом в момент трапезы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100