DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[03.05.2012 / 18:41]

решила сесть на диету. тут же выжрала поллитра йогурта

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.05.2012 / 10:15]

ёгурты, ёгурты, ёгурты-хуёгурты... кефир луче с вареньем разводи...

Сайленц писала:

решила сесть на диету. тут же выжрала поллитра йогурта

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.05.2012 / 10:22]

Завтрак каша пшеная, чашка кофею, яйцо всмятку!

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.05.2012 / 10:51]

 Йогурт и кефир с варением разные весчи друг мой. Могу взятся и доказать научно. Как уже не раз я делал.

Kola 69 Parallel писал:

ёгурты, ёгурты, ёгурты-уёгурты... кефир луче с вареньем разводи...

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.05.2012 / 11:14]

Не нужно доказывать научно, или, как ты мне не раз говорил, метать бисер перед свиньей (т.е. мной). Я не имел в виду, что это два одинаковых продукта, мой высокоинтеллектуальный друг. В своем посте я спрятал мысль (а ты ее не нашел), что если сравнивать йогурт, сделанный самостоятельно, из молока и закваски, купленной на заводе или в аптеке, и йогурт, купленный в розничном магазине, со сроком хранения 100 земных лет, то сравнение не в пользу последнего, и лучше тогда пить кефир (с вареньем). Вот это я имел в виду, мой дорогой друг-антрополог, ищущий недостающие звенья в эволюции.

Vital U писал:

 Йогурт и кефир с варением разные весчи друг мой. Могу взятся и доказать научно. Как уже не раз я делал.

Kola 69 Parallel писал:

ёгурты, ёгурты, ёгурты-уёгурты... кефир луче с вареньем разводи...

 

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.05.2012 / 12:34]

 

Kola 69 Parallel писал:

Не нужно доказывать научно, или, как ты мне не раз говорил, метать бисер перед свиньей (т.е. мной). Я не имел в виду, что это два одинаковых продукта, мой высокоинтеллектуальный друг. В своем посте я спрятал мысль (а ты ее не нашел), что если сравнивать йогурт, сделанный самостоятельно, из молока и закваски, купленной на заводе или в аптеке, и йогурт, купленный в розничном магазине, со сроком хранения 100 земных лет, то сравнение не в пользу последнего, и лучше тогда пить кефир (с вареньем). Вот это я имел в виду, мой дорогой друг-антрополог, ищущий недостающие звенья в эволюции.

 

 

 По моему одно звено я уже нашол...

Я понял что ты хотел сказать, мой строптивый и неучтивый друг. Я не считаю что ты имел ввиду что это два одинаковых продкта...но..Примерно это звучит так, возьми кефир и добавь туда варенье и получишь на выходе кефир с вареньем, но вдруг пациент не может по каким то причинам есть варенье, а может только йогурт с орехами, возможен ли такой вариант?  принципиально всё таки я прав а ты нет. Что готов доказать научно и  привести аргументы.

Не работают смайлы у меня(

Отредактировано 04.05.2012 / 12:35

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.05.2012 / 12:57]

У меня варенья нету(

А от йогрута изжога началась :D

на самом деле я вкурсе, что магазинный йогурт не способствует здоровью никоим образом. но он таааакой вкуууууусный.

но  я его больше не буду.

ща на обед сожру суп с шампиньонами. и фсё.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.05.2012 / 13:03]

Конечно, возможен. Но я просто не стал писать вот так: "кефир луче с вареньем разводи... или с соком, с сиропом, с павидлом, молоком, или с другим кефиром, или добавь туда порубленные или порезанные фрукты, или овощи, или арбуз, или орехи, или укроп, или петрушку, или посыпь корицей, или молотым кедровым орехом вперемешку с грецким, или все это вместе, или еще можно добавить два куриных яйца и взбить миксером, или не взбивать, или вообще ничего не добавляй..."

Я сократил эту конструкцию до наиболее простой, но не теряющей сути - "кефир с вареньем". Ведь большинству людей (даже без научной основы) будет понятно, что вместо варенья можно добавить другой продукт по желанию, либо по состоянию здоровья.

Vital U писал:Я понял что ты хотел сказать, мой строптивый и неучтивый друг. Я не считаю что ты имел ввиду что это два одинаковых продкта...но..Примерно это звучит так, возьми кефир и добавь туда варенье и получишь на выходе кефир с вареньем, но вдруг пациент не может по каким то причинам есть варенье, а может только йогурт с орехами, возможен ли такой вариант?  принципиально всё таки я прав а ты нет. Что готов доказать научно и  привести аргументы.

Не работают смайлы у меня(

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.05.2012 / 13:56]

 

Kola 69 Parallel писал:

Конечно, возможен. Но я просто не стал писать вот так: "кефир луче с вареньем разводи... или с соком, с сиропом, с павидлом, молоком, или с другим кефиром, или добавь туда порубленные или порезанные фрукты, или овощи, или арбуз, или орехи, или укроп, или петрушку, или посыпь корицей, или молотым кедровым орехом вперемешку с грецким, или все это вместе, или еще можно добавить два куриных яйца и взбить миксером, или не взбивать, или вообще ничего не добавляй..."

Я сократил эту конструкцию до наиболее простой, но не теряющей сути - "кефир с вареньем". Ведь большинству людей (даже без научной основы) будет понятно, что вместо варенья можно добавить другой продукт по желанию, либо по состоянию здоровья.

 

 Ты сейчас все это придумал, только что. Берусь доказать научно.

 

На обед, вчерашний суп гороховый, на второе печень жареная с картошечкой жареной. М О Л О К О

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.05.2012 / 14:16]

Kola 69 Parallel писал:

что если сравнивать йогурт, сделанный самостоятельно, из молока и закваски, купленной на заводе или в аптеке, и йогурт, купленный в розничном магазине, со сроком хранения 100 земных лет, то сравнение не в пользу последнего, и лучше тогда пить кефир (с вареньем).



если чисто для вкуса, то в принципе пофиг, что йогурт, что кефир с вареньем или конфетюром...
я слышал, что хороший йогурт полезнее хорошего кефира...

щас можно найти и йогурт без добавления сухого молока и кефир... с небольшими сроками хранения...

я всякие употреблял и в разных странах, но кефир люблю больше и пью его в основном кислым, без варенья и прочих сгущёнок и рассолов

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.05.2012 / 14:21]

Доказать научно, что я придумал что?

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Конечно, возможен. Но я просто не стал писать вот так: "кефир луче с вареньем разводи... или с соком, с сиропом, с павидлом, молоком, или с другим кефиром, или добавь туда порубленные или порезанные фрукты, или овощи, или арбуз, или орехи, или укроп, или петрушку, или посыпь корицей, или молотым кедровым орехом вперемешку с грецким, или все это вместе, или еще можно добавить два куриных яйца и взбить миксером, или не взбивать, или вообще ничего не добавляй..."

Я сократил эту конструкцию до наиболее простой, но не теряющей сути - "кефир с вареньем". Ведь большинству людей (даже без научной основы) будет понятно, что вместо варенья можно добавить другой продукт по желанию, либо по состоянию здоровья.

 

 Ты сейчас все это придумал, только что. Берусь доказать научно.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.05.2012 / 14:25]

а я только что ел плов с курицей и ещё просто кусок жареной курицы... а теперь не ем, так как всё съел...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.05.2012 / 14:29]

Kola 69 Parallel писал:

Доказать научно, что я придумал что?

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

"кефир с вареньем".  

 Ты сейчас все это придумал, только что. Берусь доказать научно.

 



то, что ты придумал мешать кефир с вареньем, чтобы получить йогурт

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.05.2012 / 14:37]

и блендер для березового сока с мякотью

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Доказать научно, что я придумал что?

Vital U писал:
то, что ты придумал мешать кефир с вареньем, чтобы получить йогурт

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.05.2012 / 15:05]

Vital U писал:

 

 Берусь доказать научно.

 


Видимо сидит, - диссертацию пишет, Ильф и Петров...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.05.2012 / 15:09]

науки перебирает, какая больше подходит для доказательства - то ли археология, то ли астрономия...

SnogViolator писал:
Vital U писал:

 Берусь доказать научно.

Видимо сидит, - диссертацию пишет, Ильф и Петров...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.05.2012 / 15:30]

Kola 69 Parallel писал:

науки перебирает, какая больше подходит для доказательства - то ли археология, то ли астрономия...


ну познания в астрономии он уже доказал, когда после долгого запора был вытащен тобою на форум и разглогольствовал тут про жизнь на солнце...

а познания в археологии и стоматологии ещё не доказывал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.05.2012 / 15:39]

ну так а владение прикладной астрономией он еще не показывал... например влияние смены дня и ночи на скорость закисления молока... или динамика цен на йогурт "Эрмигурт" в Сыктывкаре в связи с приближением планеты Нибиру к Земле... ну или там "Как зародилась жизнь. Молочно-кислые бактерии. Vol 1"

SnogViolator писал:
ну познания в астрономии он уже доказал, когда после долгого запора был вытащен тобою на форум и разглогольствовал тут про жизнь на солнце...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.05.2012 / 16:27]

Kola 69 Parallel писал:

ну так а владение прикладной астрономией он еще не показывал...


и практические занятия по вопросу приготовления и дегустации супов из ласточкиных гнёзд не сделал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.05.2012 / 16:31]

нужно уточнять - во время солнечного затмения... астрономия же

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

ну так а владение прикладной астрономией он еще не показывал...


и практические занятия по вопросу приготовления и дегустации супов из ласточкиных гнёзд не сделал

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100