DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.05.2012 / 15:48]

Ветал, приедешь, я тебе такой суп забубеню - жить останешься...

Vital U писал:

 Cуп был из консервированой сайры...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.05.2012 / 16:03]

из трески?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.05.2012 / 16:08]

ну, типа как тебе готовил...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.05.2012 / 16:18]

почему типа, какие буут изменения?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.05.2012 / 16:56]

Кстати в свое время, я учавствовал теоретическим способом в приготовлении борща, для дорогого гостя Макса. Всё это было в Татарстане. Макс, важно сидел и поедал красный борщ, предварительно выпив со мной рюмку горькой....

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[15.05.2012 / 17:55]

 

Kola 69 Parallel писал:

ну, типа как тебе готовил...

это не тот ли, в котором Сног поначалу сомневалсо? 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.05.2012 / 17:14]

сёдня соседка по парте притащила беларусскую рогачевскую сгущёнку... так глотанул и в кофеёк ливанул

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[16.05.2012 / 17:27]

Что, именно такую? Хм, модный тюбик, но классическая жестянка выгоднее. В ней 400 грамм и стоит дешевле. Правда, ее еще открыть надо :) По качеству традиционно лучшей считалась глубокская (т.е. из города Глубокое на Витебщине), сейчас не знаю. Однако встречается она у нас как-то реже (наверное, разбирают быстрее), зато рогачёвская имеет больше вариантов в плане всяких добавок (с сахаром и без, с кофе, какао, еще чем-то). Я вот брал недавно рогачёвскую, только не помню, какую именно, то есть с чем. Но было вкусно, да...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.05.2012 / 17:31]

qtys писал:

Что, именно такую? Хм, модный тюбик, но классическая жестянка выгоднее. В ней 400 грамм и стоит дешевле. Правда, ее еще открыть надо :)


такой удобнее пользоваться...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[16.05.2012 / 17:33]

И я про то ж... На здоровье...

upd Заходил по дороге домой в магазин - стоит и с ароматом капучино, и с ароматом коньяка... сгущенка рогачевская.

Отредактировано 16.05.2012 / 21:45

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2012 / 08:41]

qtys писал:

 стоит с ароматом коньяка... сгущенка рогачевская.


какого коньяка?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.05.2012 / 09:36]
SnogViolator писал:
qtys писал: стоит с ароматом коньяка... сгущенка рогачевская.
какого коньяка?

Какая разница? Там же, наверное, ароматизатор добавляют, а не натуральный коньяк :) Впрочем, на банке написано просто "с ароматом коньяка". Ладно, если попадется на глаза еще раз, гляну на состав. Может, и написано, Е-какой.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2012 / 10:04]

я предпочитаю армянский

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.05.2012 / 10:14]

Я тож. У меня даже еще где-то заныкана бутылочка "Отборного", из Армении привезенная в 92-м. Все как-то повода не было открыть...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2012 / 10:36]

как же повода не было, а 9 мая?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.05.2012 / 10:40]

Ты на год-то обратил внимание? Просто за столько лет ни разу не совпали повод, я и этот коньяк в одном месте :)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2012 / 11:09]

вот именно, странно, что за столько лет при всевозможных поводах, ты тусуешь в одном месте, а отборный в другом, и вы ни разу вместе не зажгли

Отредактировано 17.05.2012 / 11:17

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.05.2012 / 11:49]

Что тут странного? В других местах были и другие бутылочки :) Так что не горело :))

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.05.2012 / 12:14]

настоящий коньяк должен гореть!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.05.2012 / 12:28]

Не волновайся так, он вполне горючий. В качестве уверен. Вот водку там найти не паленую было сложно тогда, не то что коньяк.

upd (с подачи Романа) ...Я тогда вобще-то три бутли привез из Ленинакана - 2 "Ахтамара" по 0,5 (хороший был, кстати) и упомянутый "Отборный" (0,75, в фигурной такой бутылище, граненой почище стакана; потом видел его в Минске в гладких бутылках, впрочем, тоже нестандартных... и гораздо дороже). "Ахтамар" давно уже оприходован - одну за встречу с друзьями выпили после армии, вторую мать приговорила как лекарство, когда ей врач посоветовал в день по чайной ложке. А "Отборный" думал на свадьбу открыть, так не сложилось. Вот и стоит в прохладном темном месте до сих пор. Я вот думаю, он там не испортился еще?...

Отредактировано 17.05.2012 / 13:20

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100