DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.05.2012 / 12:08]

Думаю, что можно создать новую ветку про киномульты! Даже если будет восстановлена старая тема про кино, то в ней уже и так много букофф, - останется для мемуаров!
Продолжаем обсуждать и осуждать старые и новые творения киношников и мультяшников, навязывать безфкусное и отговаривать от толкового


Я вот заканчиваю смотреть 8-й (последний) день американского террорестического многосезонника 24 часа.
Вобщем если не обращать внимание на всякие нелогичности, типа а вот накуя они сделали так, когда можно былобы сделать эдак и т.п., то мне понравилось... кин постоянно держал в ожидании, а что же там дальше?... из-за него другие кины не смотрел... много президентов сменилось, много героев полегло в коридорах подстав и предательства... но Джек Бауэр всех обезвредил и всё предотвратил, в огне не тонет в воде не горит, он даже круче Рэмбо и Терминатора-3
вот теперь скучать буду по нему...


Но зато на очереди 2-й сезон Игра престолов, основанный на реальных событиях. как раз 10-я серия появилась...

P.S.
вношу дополнение

Kola 69 Parallel писал:

Нашел сайтец интересный. Ну чтоб найти кино какоенибудь если забудешь как называется.
Пусть здесь будет. http://cinemate.cc/movie/tag/list/
надо запомнить.

Отредактировано 20.11.2012 / 16:22

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.05.2012 / 13:06]

Вот да, та же мысль крутилась в голове - независимо от результатов реанимации, киноветку пора создавать заново (как-никак, прежняя успела перевалить за сотню страниц).  Рано или поздно это случилось бы и без героических усилий Атипичной кошкокоммунистки. Тем не менее - успешного просмотра! :) Роману - отдельное спасибо.

Я до 24 часов пока не добрался (в ящике, как по заказу, идет какой-то сезон, только лень вылавливать вразброс), добиваю последний из имеющихся 5 сезонов Теории большого взрыва. Не знаю, как кому, а мне нравится (особенно 20-минутный формат серий - не напрягает).  А вот насчет Игры престолов - новость хорошая, можно, значит, становиться на закачку.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.05.2012 / 13:48]

qtys писал:

  А вот насчет Игры престолов - новость хорошая, можно, значит, становиться на закачку.


Я вчера бегло глянул по трекеру, там у кого-то 8 серей, у других 9 и у некоторых 10... куча всяких переводов... нужно почитать отзывы и разобраться чего качать, дабы не облажаться

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.06.2012 / 13:12]

Посмотрел Прометей. Фильм дерьмо. Франшизу долго и уверенно втаптывают в грязь

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.06.2012 / 16:26]

Наконец нашел нужное качество 720 Игры Престолов в Лост переводе, правда 9 серий... 10-я завтра или после завтра вроде на рутрекере должна появиться...

а перед этим пересмотрел военно-полевой сериал "1941" а потом продолжение "1942"... а почему пересмотрел? а потому, что с недавнего времени моя доча молодец подсела на наши военные сериалы, просит ей скачать тот или иной, я качаю и тоже кое чего советую (я их кучу пересмотрел)... вот и грит мол скачай 1941 и 1942... а я раньше 1941 видел, но не знал что вышло продолжение 1942... вот и пришлось пересматривать, так как не помню ни болта первый...

сёдня начну Игру престолов - 2 смотреть 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.06.2012 / 10:52]

Смотрю уже 3-ю серию Игры престолов-2... опять в кажной серии епля разнополовая и разноместная с демонстрацией интимных мест и даже по несколько раз

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.06.2012 / 12:30]

посмотрел "Мы купили Зоопарк". Всем рекомендую. Довно такиех добрых фильмов не смотрел.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.06.2012 / 14:34]

Досмотрел Игру престолов -2 (ещё на той неделе)... Клёво конечно... Вот сиди теперь и жди год третьей части...

Самая качественная тётка - Динерис Тугарин или Болгарин как там!!!
А я то думал, что она после смерти Дроги выйдет за Боба Старка, а он взял и уже без неё обженился...



Самый качественный мужик - карлик Ланистер!!! Самый умный, красивый, хитрый, смелый, всех баб там в мордоре перетрахал, короче без недостатков парень!


Ещё одну


Самый качественный ребёнок - Арья Старк! Я думаю, что она ещё покажет всем где крабы ночуют



Самые качественные пернатые - змейгорынычи, тока у них туловищ тожа три!!! А их мама Динерис Тугарин. Они пока ещё щенки, но уже одного колдуна так здоровско подожгли!!! Как дунут



Самые качественные упыри - беглые калИки перехожие!!! На штурм пошли и кин закончился

Отредактировано 09.04.2013 / 09:57

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[20.06.2012 / 16:54]

Вот это правильно, что сюжет пересказывать не стал, а то мне еще полсезона досматривать :)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.06.2012 / 17:09]

я никогда не пересказываю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.06.2012 / 08:57]

Посмотрел недавний кин "Служу Советскому Союзу", который к 22 июня выпустили...Глухарёв там вглавной роли... ну впринципе ничего особенного, но посмотреть можно как экшн...



шумные какие то эти зэки, всё горло дерут как оглашенные...

и чета мне не верится, что все тюремщики бросили целую зону с зэками, начиненную оружием... типа обосрались какого то батальона немецкого десанта...
если и боялись расчитывать на помощь зэков, то просто могли всех пострелять (чтобы те врагам не сдались) и сжечь всё, а оружие попрятать... а то бросили всё и сбежали, типа нате немцы вам полицаев и оружия, пользуйтесь мол...

кстати гулаг где-то под Мурманском был... нука Кола, давай справку... был такой сюжет взаправду?

Отредактировано 09.04.2013 / 09:54

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2012 / 11:59]

Посмотрел "Книга Илая", есть что то в этом фильме. "Прометей" на мой взглят, немного неразумен и дешов, одних только ляпов наберется целая куча. На вопросы поставленные в фильме нихуя нет ответов. "Железное небо", ну фильм трешак, дрянной фильмец непонятно что хотевший сказать. И вообще кинематограф стухает. Про наше современное кино ваабще молчу, ибо халтура с явными закосами.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.06.2012 / 12:51]

Vital U писал:

Посмотрел "Книга Илая", есть что то в этом фильме.


Да, мне тоже понравился... Писали уже раньше тут про этот кин... И музло там зачетное!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2012 / 10:29]

Отзывы читал о фильме - весьма неприятные. Т.е. не смотрел, но осуждаю

SnogViolator писал:

кстати гулаг где-то под Мурманском был... нука Кола, давай справку... был такой сюжет взаправду?

Система пионерских лагерей называлась мурлаг. Полярная звезда, Полярная чайка, Северное сияние и т.п...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.06.2012 / 17:31]

Kola 69 Parallel писал:

Отзывы читал о фильме - весьма неприятные. Т.е. не смотрел, но осуждаю

Да отзывы - это туфта всё... развелось умников, сидят там историю перетирают... это не так да то не эдак, заебали уже...
я вот уже много раз говорил, что я к фильмам отношусь чисто как к искусству... и в данном случае мне не особо важна 100 процентная правдивость истории... да её на 100 пудов никто и не знает... главно я знаю, - что черное а что белое - это важно!

Вот я посмотрел вчера "Белый Тигр"... там история воопще пиздёшь полный - мистика с фантасмогорией, но это не должно было повлиять на художественность фильма... хотя и сам фильм мне не понравился...

а написал про то что мне неверится в Служу Советскому Союзу... это так к слову (совсем как бы не про фильм)... можт кто знает вымысел это или правда?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2012 / 11:19]

 Насчет отзывов, я как бе сам являюсь участником форума одного сайта посвященного кинам. Так вот, отзывы которые оставляют участники на 95 % соответствуют правде. Я например тож критиковал и хвалил некоторые фильмы. И могу сказать что стараюсь делать это объективно. Но опять же найдется в общей массе поклонник режиссера Уве Болла, и начнет орать что его фильмы непонятые шедевры мирового кинематографа. Но я вот что хотел бы сказать, история рассказаная в фильме, может и не соответствовать истине, да оно нахуй и не нужно если это кино художественное. Другое дело если оно зовется документальным.

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Отзывы читал о фильме - весьма неприятные. Т.е. не смотрел, но осуждаю

 

Да отзывы - это туфта всё...

Отредактировано 28.06.2012 / 11:22

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.06.2012 / 12:15]

Vital U писал:

 Но я вот что хотел бы сказать, история рассказаная в фильме, может и не соответствовать истине, да оно нахуй и не нужно если это кино художественное. Другое дело если оно зовется документальным.


Вот я о чем и говорю!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.06.2012 / 12:47]

Вот посмотрел вчера наш кин «Жила-была одна баба» 2011 г.



Исторический фильм Андрея Смирнова о жизни России с 1909 по 1921 гг., о событиях Гражданской войны и Антоновского восстания, показанных глазами тамбовской крестьянки. Режиссёр работал над фильмом с 1987 года.
Фильм рассказывает о жизни русской деревни в 19091921 годах через судьбу тамбовской крестьянки Варвары. Она выходит замуж, становится вдовой, пытается устроить личную жизнь. Одновременно разворачиваются исторические события — Первая мировая война, Октябрьская революция, Гражданская война и Тамбовское восстание. Крестьянская Россия уподоблена граду Китежу, который медленно, но неумолимо уходит под воду.

вот жешь сильный фильм!!! потрясающая игра всех актеров вплоть до эпизодических ролей (хуливуду такое и не снилось)... Серебряков, Мадянов, Аверин, Шевченков, а самое главное - основная роль Дарья Екамасова (не помню её ранее)...
все декорации, обстановка - наинатуральнейшие!
А как там гутарят, не разговоры разговаривают, а именно гутарят, любо дорого слушать, - соловьиный перелив...
смотрел аж до самого конца пока титры шли... там песня зыкая пелась...

Фильм - по любому в коллекцию и потомкам в наследство!!!

Отредактировано 09.04.2013 / 10:32

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.06.2012 / 14:37]

и посмотрел два америкосовских фильма:

«Весёлые каникулы» 2012 — комедийный боевик Адриана Грюнберга.



Херня хернёй, хоть главную роль играет один из моих любимых западных актеров Мэл Гибсон... Он ворюга попадает в мексиканскую тюрьму и весь фильм занимается там всякого рода куйнёй... совсем ни о чем... полный провал...


«Ромовый дневник» 2011 — кинофильм, экранизация одноимённой книги Хантера С. Томпсона.



Херня хернёй, хоть главную роль играет один из моих любимых западных актеров Джон Дэп... Он неудачник писака поехал в Пуэрто-Рико и устроился там в местную желтую газетенку...
Он любитель выпить и всё время никуя не делает, а только выпивает со своими новыми дружками (так в кине показывают)... его шеф пробил, что он только за одну неделю в гостинице из мини бара выпил 196 писятграмовых бутылочек спиртного (эту гостиницу шеф оплачивал, так и узнал)... Это скока получается? значит 98 стограмовых или 19 поллитровых бутылок и ещё 400 грам.. в среднем в день по 1 литру 400 грамм... дык это только в гостинице,... а он ещё по барам, гостям шатался, и кроме рома и виски пивко посасывал и другие вкусняшки...
а самое интересное, что утром у него морда всегда гладкая и ровная как попка молодки, как говорится личико - как яичико (вон на картинке видите? такой вот он)!
вот где правда? ну как такое можно... посмотрелибы они вон у метро в москве какие сидят, с какими ёбалами... дык я уверен, что они в день не столько пьют...

... в конце фильма он тока типа образумился, хочет начать делом заняться, а тут и кин кончился...
и тока пишут, что он уехал опять в америку и стал там крутым журналюгой...

смысл то я понял, типа вся вот эта жизнь поддонская ну и ещё там кое чего дала ему понять, что нужно изменить и как это сделать... и он сдвинулся с места...

но это просто смысл... а я про фильм! фильм то - говно полное!!!

Отредактировано 19.08.2013 / 11:17

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.06.2012 / 15:57]

А я вот на днях "Джек Картер" посмотрел, когда то читал у Берроуза сие творение под названием Принцесса Марса, даж в детстве книга не казалась серьёзной, Жуль Верн впечатлял покруче.

Но собсно о фильме, фильм для любителей ненаучной фэнтастики, драках на саблях и всякой хуйни типа разрушающих лучей и четырехруких марсиан. Формула фильма проста как валенки дяди Вани, актеры мелочь, никого не знаю. Персонаж главгероя, этакий бравый офицер сшанской армии свихнувшийся на золоте, выглядит как латентный пидарас, выражения лица присутствует. По сути фильм гавно, по содержанию тоже, игра актеров такая же. Приятного просмотра.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100