DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2012 / 13:50]

Фиг знает, прогон иль нет, но вот сколько лошадей на съемках про всякие военные кино, положили пипец. Читал я как лошади при исполнении разных трюков шеи сворачивали и их добивали...и тд и тп. А хуле тут поделаешь, исскуство требует жертвов. Один Ван Гог взял себе и ухо оттяпал, что бы нарисовать автобиаграфический портрет, человек в телогрейке-безымянный ЗК, а ты вот спрашиваешь давно ли я в исскустве?? да я в исскустве с малых лет. Исскусен я в исскустве, и искушон исскуством, являюсь ценителем исскуства и ценностей матриальных, даже исскуственных.

SnogViolator писал:

да прогон это... ссыль давай

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.07.2012 / 15:13]

Vital U писал:

Фиг знает, прогон иль нет, но вот сколько лошадей на съемках про всякие военные кино, положили пипец. Читал я как лошади при исполнении разных трюков шеи сворачивали и их добивали...и тд и тп.


Я когда совсем маленький был и видел как в фильмах белогвардейцы, красноармейцы и прочие петлюровцы лошадей расстреливают, то плакал и просил батю, чтобы он переключил...

но думаю, что это всё трюки, а то бы их зелёные засудили

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.07.2012 / 15:17]

А про льва точно писдёшь! Во первых львов Васями не называют, а только котов дворовых, а во вторых че не могли укол штоли со снотворным сделать?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2012 / 15:52]

ru.wikipedia.org/wiki/Полосатый_рейс_(фильм)

SnogViolator писал:

А про льва точно писдёшь! Во первых львов Васями не называют, а только котов дворовых, а во вторых че не могли укол штоли со снотворным сделать?

 

Отредактировано 05.07.2012 / 15:53

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2012 / 16:56]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Фиг знает, прогон иль нет, но вот сколько лошадей на съемках про всякие военные кино, положили пипец. Читал я как лошади при исполнении разных трюков шеи сворачивали и их добивали...и тд и тп.


Я когда совсем маленький был и видел как в фильмах белогвардейцы, красноармейцы и прочие петлюровцы лошадей расстреливают, то плакал и просил батю, чтобы он переключил...

но думаю, что это всё трюки, а то бы их зелёные засудили

 

 В совецкие времена не было зеленых. Да и не офишировалось сие действо.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.07.2012 / 10:37]

 

SnogViolator писал:

 

Я когда совсем маленький был и видел как в фильмах белогвардейцы, красноармейцы и прочие петлюровцы лошадей расстреливают, то плакал и просил батю, чтобы он переключил...

но думаю, что это всё трюки, а то бы их зелёные засудили

 

 Кстати вот тебе инфа...На съемках киноэпопеи Война и мир погибло две сотни лошадей. Во как.

Уже много лет в зарубежных странах (США, Англии, Франции и др.) запрещены съемки и демонстрация фильмов со сценой жестокости по отношению к животным, а мы считаем проявлением жестокости по отношению к лошадям съемки сцен, в которых лошадь погибает или получает травмы несовместимые с жизнью. На этот случай за рубежом существует законодательство, согласно которому, как мы уже говорили в фильм не могут войти сцены жестоко обращения с животными, в титрах должна обязательно присутствовать фраза "При съемках фильма не погибло ни одно живое существо". Без такой сноски фильм не может выйти на экран. Если бы западным обществам защиты животных стали известны факты гибели лошадей во время съемок фильма Война и мир и других, то такие факты могли считать причиной запрета демонстрации фильмов на зарубежных экранах.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.07.2012 / 10:38]

При просмотре нового отечественного бестселлера никто никогда не задумывается сколько этих прекрасных животных гибнет на съемочных площадках России.
В фильме великого режиссера Тарковского «Страсти по Андрею» все животные, умерли по-настоящему. Многих пришлось добивать съемочной группе. А сколько лошадей погибло при съемках картины «Война и мир»? Это около 200 животных. Фильм получил признание публики всего мира. И вопрос о цене этой славы встал, к сожалению, не так давно.
В других странах для съемок используют специально обученных лошадей, которым не страшны падения, даже падения с кувырком через голову. В нашей же стране для съемок берут лошадей, списанных с конезаводов, как будто смерть ради искусства является оправданием столь варварского отношения к живому существу. Для России тренировать лошадей-каскадеров слишком дорого. И это возмущает. Как может быть дорого обучить одно животное, чем губить их десятками? Для выполнения трюков не берут не подготовленных людей. Почему же данное правило не относится к лошадям. Животное в 85% случаев гибнет во время трюкового съемочного дня.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.07.2012 / 10:59]

Я просто люблю лошадок, катался на них. Умные они очень, и добрые. И конечно я дико против такого обращения пусть даже и со "списаными" животными. Ведь вот прочитайте рассказ Алексеева Михаила "Карюха"...скольким человек был обязан лошади (более чем корове)... без неё голодная смерть.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.07.2012 / 11:38]

Kola 69 Parallel писал:

ru.wikipedia.org/wiki/Полосатый_рейс_(фильм)

SnogViolator писал:

А про льва точно писдёшь! Во первых львов Васями не называют, а только котов дворовых, а во вторых че не могли укол штоли со снотворным сделать?

 


во первых не правильно ссылку дал... а в википедии есть только отрывок и стоит ссылка на первоисточник документальную книгу М.С. Могилевского "Полосатый рейс"...
http://www.erlib.com/Максим_Могилевский/Полосатый_рейс/1/

и вот там написано, что льва на самом деле звали Базилевс или уменьшительно Базилио... ну а это по нашему Василевс-Василий-Васенька-сынок... ну дык в натуре эти козлы Васю пристрерили...
но это нечаянно увидела макака по кличке Шимпанзе, которая в натуре очень дружила с Базилио... и уже после всех съёмок она выпустила тигров из клеток, а те сожрали стрелков...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.07.2012 / 16:05]

Посмотрел несколько фильмов...

«Дж. Э́дгар» 2011 (англ. J. Edgar) — биографическая драма режиссера Клинта Иствуда о создателе ФБР Джоне Эдгаре Гувере по сценарию Дастина Лэнса Блэка с Лёней Дикаприво в главной роли.



Полное гавно, хоть Иствуда я и уважаю.
Там Лёня и его друг пидорок играют и молодых и уже 77 летних стариканов... Бля, ну так загримировали, как восставших из зада...
то ли дело наш Жариков в "Рожденная революцией" и пацана играет и старика генерала, любо дорого посмотреть...

"Белоснежка: Месть гномов" 2012. сказка про белоснежку..



говно говном... кстати там принца играет тот пидорок из Дж. Эдгар, друг Дикаприва...

«Однажды в Ирландии»
2011 (англ. The Guard, рус. Полиция) — ирландская чёрная трагикомедия, снятая режиссёром Джоном Майклом Макдонахом с Бренданом Глисоном и Доном Чидлом в главных ролях. Картина быстро получила известность и в настоящее время является самым успешным ирландским фильмом...


вот это достойный фильмец. Тока нах так название перевели? Фильм реально про патрульного... Глисон канечно суперчел, он мне везде нравится...
Смотреть нужно только в реальном переводи либо Гоблина либо матершинника Сербина!!!

«Мы купили зоопарк» (англ.  We Bought a Zoo) — фильм режиссёра Кэмерона Кроу по мотивам мемуаров Бенджамина Ми. Мэт Дэймон и Скарлет ёхансен в ролях...



такой милый сентиментальный фильмец для семейного просмотра с детьми...
дочка там у него 7-и летняя очень забавная...

Отредактировано 09.04.2013 / 10:26

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.07.2012 / 16:23]

Я тут Веталу сылку на фильм кидал. Он почему-то не захотел его качать.

 

«Свадебная ваза» (фр. Vase de noces) — бельгийский чёрно - белый артхаусный фильм ужасов 1974 года режиссёра Тьерри Зено.[1]

Сюжет

Сюжет фильма несколько бессвязен и с трудом поддаётся описанию, так как в общую историю вплетены несколько странных и часто случайных сцен. Среди этих сцен такие как «фермер прикрепляет голубям головы кукол», «фермер отрезает голову курицы», а также «фермер собирает странные материалы и складывает их в банки».

Одинокий фермер, возможно последний человек на Земле, живёт на сельской ферме в Бельгии. От одиночества он избавляется, влюбившись в огромную свинью. Фермер вступает со свиньёй в половую связь, в результате которой свинья родила от него поросят. Фермер немедленно пытается сблизиться со своими необычными детьми, в частности пытается их всех накормить, но они предпочитают быть со своей матерью. Фермер начинает ревновать и убивает их. Свинья, обнаружив, что поросята мертвы, с горя убегает с фермы и падает в яму, где тонет в грязи.

Фермер начинает искать свою любовь и наконец найдя её, вытаскивает свинью из ямы и доставляет её обратно на ферму, а затем пытается похоронить себя вместе с ней. Когда это не удается, он решает, что его жизнь тоже закончилась, и пытается уничтожить все важные вещи своей жизни, в том числе странные банки, которые он собирает на протяжении всего фильма. Позже фермер начинает употреблять чай из собственных кала и мочи, от которого заболевает. В конце ленты он вешается на лестнице, которая является последним что видит зритель в фильме.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.07.2012 / 16:31]

Kola 69 Parallel писал:

Сюжет


ну вот есть же на свете отличные сюжеты... нужно будет скачнуть...

я накнецтаки посмотрел всеми любимый наш кин "Зелёный слоник" - давно скачал по рекомендации Снеговика, но посмотрел тока вчера!

отличнейший фильм, рассказывать не буду... всем рекомендую

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.07.2012 / 16:40]

Да, я про него тоже Веталу рассказывал... и еще про Человеческую многоножку... Грит, не любит такие фильмы. А какие "такие" то

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[06.07.2012 / 22:39]
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.07.2012 / 22:41]

Kola 69 Parallel писал:

и еще про Человеческую многоножку...  


да, кстати, Дружище, ты помню чёта там советовался перед Новым годом или обещал вот енту многоножку смотреть... там вроде смеялись все над тобой и желали, чтобы дедушка мороз к тебе опять не пришел... но не я,  все желали кроме меня...

ну таки ты посмотрел этот кино про многоножку? а то я тоже хотел, а потом забыл... а ты ща вот мне вспомнил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.07.2012 / 18:16]

посмотрел конечно... яж вроде отписывался тебе тут. И первую посмотрел и вторую. Вторая же тоже есть.

SnogViolator писал:
ну таки ты посмотрел этот кино про многоножку? а то я тоже хотел, а потом забыл... а ты ща вот мне вспомнил...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.07.2012 / 21:59]

бля, не отписывал.. ща пиши, чё ещё раз просить? ты меня штоль не знаешь? я и по ушам нахлопать могу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.07.2012 / 18:22]

Polar90 писал:

http://www.youtube.com/watch?v=9D-Jp5...


спасибо, приятель!!! не знал, что крафты саундтрек писали

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[13.07.2012 / 10:05]
SnogViolator писал:

Вот я посмотрел вчера "Белый Тигр"... там история воопще пиздёшь полный - мистика с фантасмогорией, но это не должно было повлиять на художественность фильма... хотя и сам фильм мне не понравился...

Вот и я добрался до недодавленной фашистской гадины... Книгу-первоисточник не читал, и наверное не буду. А фильм взялся смотреть исключительно из-за разнополярности мнений во всяческих обсуждениях. Видимо, в силу отсутствия каких-то ожиданий... БТ мне вроде даже понравился. Во всяком случае, досмотрел без насилия над собой:), хотя всю дорогу глаз и ухо цеплялись за всяческие ляпы и несуразицы (список может получится длинный - от поведения некоторых персонажей до якобы подбитой в 41-м "Матильды"), кои нельзя списать на мистику в сюжете. В плане исторического фона и географии творящегося в кадре безобразия БТ, как ни странно, вполне достоверен. Гораздо достовернее михалковских "утомителей". И у фанатов World Of Tanks, по идее, должен идти на "ура" (сам играю, так что знаю, о чем говорю). По большому счету, получилось именно что неплохое видео к этой игре. Лучше всего у авторов получился именно сам мистический фрицевский танк - еще бы чуть ниже к земле бортовые экраны, или хотя бы катки ходовой части вблизи не показывали (становится ясно, что в роли БТ выступает кто-то из семейства ИСов). Кусок про капитуляцию фрицев может и нужен, но в гораздо меньшем объеме, как и речуга фюрера. А то драка уже кончилась, а они еще полчаса кулаками машут... Фильм исключительно для фанатов бронетанковой техники. Танки на экране гораздо живее людей. Историкам, патриотам, поклонникам как серьезного, так и мистического, и чисто развлекательно-увеселительного кино, а также маленьким детям БТ смотреть не рекомендуется.

Посмотрел еще, как поклонник всяческого кинопостапокалипсиса, германо-швейцарский 2016: Конец ночи (2011, в оригинале просто Ад), где каким-то боком примазался Роланд Эммерих. Начинается вполне интересно, но потом разочарование нарастает по восходящей. От кучи мелких ляпов до идиотского поведения персонажей. Единственный радующий элемент - цветовая гамма - очень в тему. Все остальное - редкостная хрень и аццкая нудотень.  Досмотрел из чистого любопытства, финал тоже не порадовал. Не рекомендую. БТ лучше.

Отредактировано 13.07.2012 / 10:40

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.07.2012 / 12:44]

Вот, Игорёк очень увесисто и правильно написал про Белую Тигру!!! Правильная рецензия
 вот тебе из Швейцарии, тут парадиз полный!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100