DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[11.08.2012 / 23:47]

 

quasi писал:
yerohauniverse писал:

В принципе я не очень люблю слушать одну или пару песен какого-то исполнителя, а сразу весь альбом.

Замечательный подход. Реально последнее время люди разучились слушать альбомы целиком. Да и сами музыканты хороши: или постоянно талдычат о скором отказе от такого формата выпуска материала или альбомы делают максимум на 35-40 минут - только вошел во вкус, а пластинка уже кончилась.

вот-вот, когда пластинка идет минут 30 это действительно дерьмово :(

You have seen better days. You have lived better ways.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[12.08.2012 / 08:44]

Смотря что звучит:) У развеселых ой-панков Toy Dolls в 31-минутном альбоме "Wakey Wakey" (1989) помещалось 14 песен, и сильно коротким он мне не казался, хотя очень нравился:). А вот первый альбом Linkin Park не покатил (может, не в лучшее время диск подвернулся), даже до середины дослушать не смог. А ведь всего-то 37 этих самых минут:)), и обычно я пытаюсь диск дослушать до конца хотя бы один раз.

Кстати, да. Если понравилась песня ищу сразу и альбом.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.08.2012 / 14:11]

не ну люди и EPшки выпускают. они по определению короче)

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[12.08.2012 / 14:52]

 

rattyone писал:

не ну люди и EPшки выпускают. они по определению короче)

да я к ЕР не очень добро отношусь... Альбом - это гордость артиста.

А вообще идеальный вариант это у Pink Floyd - Wish You Were Here. Он идет аж минут 40 наверно) А там всего пять песен

You have seen better days. You have lived better ways.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[12.08.2012 / 16:16]

yerohauniverse
писал:

Он идет аж минут 40 наверно) А там всего пять песен

У групп, играющих пост-рок такое бывает. Яркий пример Explosions In The Sky: на альбомах максимум 8 песен, а время звучания в среднем минут 45; или Godspeed You! Black Emperor - там альбом есть всего из двух песен, но продолжается он почти 40 минут.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.08.2012 / 18:15]

раньше это спецом делали, чтобы альбом на одну сторону 90 минутной кассеты влез... а депешмод взял и обосрал всю тему со своим виолатором (а можт наооборот заставил задуматься всяких там спилбергов и джобсов, что пора уже ёмкость увеличивать).... у меня на касете Клин не полностью вмещался... и я этот финальный отличный проигрош услышал только спустя некоторое время... (спасибо Курчатову)!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[12.08.2012 / 18:51]

SnogViolator
писал:

а депешмод взял и обосрал всю тему со своим виолатором 

А разве 9 треков не раскидывали на обе стороны кассеты (WIMY-WFTN - сторона A, POT-Clean - сторона И)? Или речь о "лицензионных" изданиях, где на одной кассете сразу два альбома записывали? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.08.2012 / 19:25]

Квазилевс, какой там нафуй лицензия... на рынке покупал самые дорогие кассеты, реально не пизжю... сперва хром брал, потом сказали, что они головки мага уёbывают, стал брать метал - он ещё дороже (максель, сони, фуджи - вон до сих пор в шкафу валяются), шёл в звукозаписывающую студию и отдавал на запись....

но кассету с вио корешь подогнал - Игорь Лапух... на одной стороне ВИО, на другой максисингл Персонл ДЖ

Отредактировано 13.08.2012 / 06:33

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.08.2012 / 19:40]

Ты не прав,Сног. 90 минутные кассеты никогда не были официальными. На 60-минутных писались альбомы. ПруФ будет как приеду домой

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[12.08.2012 / 19:48]

 

SnogViolator писал:

Квазилевс, какой там нахуй лицензия... на рынке покупал самые дорогие кассеты, реально не пизжю... сперва хром брал, потом сказали, что они головки мага уёбывают, стал брать метал - он ещё дороже (максель, сони, фуджи - вон до сих пор в шкафу валяются), шёл в звукозаписывающую студию и отдавал на запись....

но кассету с вио корешь подогнал - Игорь Лапух... на одной стороне ВИО, на другой максисингл Персонл ДЖ

такая-же тема была :)

во времена были! :)))

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[12.08.2012 / 19:50]

еще хочу внести немного когнитивного диссонанса в стройный ряд рассуждений молодого меломана Ерохиунир.. тьфу, пристите - не могу выговорить тебя!...

а как быть с альбомами, где.. один трек всего? а?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[12.08.2012 / 19:54]

Я помню, Женя Михайлович Жаров меня обламывал со своими нон-стопами - особливо, один трек на альбоме "В ожидании Кусто" по любому не влазил ни на какую кассету, ибо имел длительность 47 с чем-то минут..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.08.2012 / 19:54]

http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B0%D0%B3...

там есть про кассеты. хотя ты, старпер Сног, ничего нового не узнаешь там

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.08.2012 / 20:17]

ты не пиcди тут... я твою фотку чёрнобелую тоже помню... симпатичный парняга с какимто оружием наперевес.... пиcдуй там в мою тему, покажись  и маленьким тожа и ероху качка захвати.... ягодицы тожа можна, если чё, то Ветал костю упросит

Отредактировано 13.08.2012 / 06:34

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.08.2012 / 20:25]

это ты кому?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.08.2012 / 20:25]

rattyone писал:

Ты не прав,Сног. 90 минутные кассеты никогда не были официальными. На 60-минутных писались альбомы. ПруФ будет как приеду домой



млять, не заметил наезд... но ща бля заметил и ща бля отомщу.... яж тебе ещё раз грю, что я официал не брал  60 - минут было как винил.. сторона одын и сторона ту.... плять, (малыши заепли).... а я покупал 90 -минутные чистые, а потом писалось туда и ДМ и Ария и Кино и Акцепт... тока на разные , дуплишь теперь... я на твоей трёхгорке пожар устрою, а потом зассу его

Отредактировано 13.08.2012 / 06:35

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[12.08.2012 / 20:26]

 

Franssen писал:

еще хочу внести немного когнитивного диссонанса в стройный ряд рассуждений молодого меломана Ерохиунир.. тьфу, пристите - не могу выговорить тебя!...

а как быть с альбомами, где.. один трек всего? а?

оставить альбом и все. если трэк идет 40 минут))

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.08.2012 / 20:27]

rattyone писал:

это ты кому?



тебе мазефака... когда вы все там дрочили на Маринку Рысь... или ты не свою фоту вставил? тогда жди кары111

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.08.2012 / 20:27]

да епт. я сам миллиарды кассет писал.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.08.2012 / 20:28]

дрочили на рысь? а да помню фотокарточка зачетная была у нее. Но не, не дрочили

и что ты хочешь в итоге-то?

Отредактировано 12.08.2012 / 20:29

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100