DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.08.2012 / 20:41]

я тему сделал просто, чтобы фотки выкладывать ( если не хочешь, то и ну его нафуй)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.08.2012 / 20:45]

Алёша, приношу свои извенения... ты молодчина, рубаха русская парень!!!

Отредактировано 12.08.2012 / 20:46

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.08.2012 / 20:48]

за что извинияешься-то? ты случаем не бухаешь? а то я не улавливаю связей)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.08.2012 / 21:45]

нет... просто сперва не узрел, что ты фотки выложил... а тут мол спрашиваеьт, что мол тебе надобно старче....

ты чё, когда я бухаю, то я агрессивный.... потом переживаю , жалею, что людей забижал... ща нет не пьян я

кстати, потому Катя рыба тишина и спросила Аню, ты пьяна чо ли?... потом я сам удивился, яникогда от Ани такой агрессии ни разу не слышал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 09:19]

rattyone, спасибо за список, многое сама тоже слушаю, люблю (с мужем), изучаю вот, чего ещё не слышала 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 09:44]

Нехочу показатся каким то ээээ... но вот http://classic-online.ru/...здесь очень много замечательных вещей, дело в том что конечно же в свою бытность я не увлекался классической музыкой, но вот уж как третий год пошол моих тренировок с фортепьяно и я начал понимать, настоящую красоту и естественность классической музыки. И скажу честно, уверен просто, каждый человек найдет для себя здесь нечто по душе.

А насчет фортепьяно, я вот Максу Гаврикову играл (я волновался конечно этож первый мой зритель) хоть и немного слажал (дело в том что мои руки никак не приспособленны для клавиш и ничо с этим нельзя уж поделать) но Макс аплодировал стоя, как впрочем и слушал)))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 10:06]

Я тоже классику люблю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 10:23]

 А конкретнее?? мне вот Антонио Вивальди, Иоган Себастьян Бах (почему пишу полностью имя, так потому что разных Бахов штук более десяти было), Петр Ильич Чайковский, Никколо Паганини особенно, каприсы для скрипки соло, там реально только одна скрипка, но звук, звук какой....короч много чего интересного.

SnogViolator писал:

Я тоже классику люблю

 

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.08.2012 / 10:26]

А из классики Клод Дебюсси клевый (возможно неправильно фамилию написал)

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.08.2012 / 11:17]

Да вы Што??? Рахманинов!!!!! вот где Эмоции и Красота!

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 11:23]

Franssen писал:

Да вы Што??? Рахманинов!!!!! вот где Эмоции и Красота!



ага, Piano Concerto No.2 Moderato

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.08.2012 / 21:18]

 SnogViolator, тебе персонально. найди Borealis – Wandering Atrial, очень вставило чёт, улетаю... тебе, как ануннаку, понравится, думаю )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.08.2012 / 23:28]

Stripped писала:

 SnogViolator, тебе персонально. найди Borealis – Wandering Atrial, очень вставило чёт, улетаю... тебе, как ануннаку, понравится, думаю )



Спасибо, Наташ, но я временно (до выходных надеюсь) по некоторым причинам не могу пользоваться всякими там просмотрами, скачками и т.п...

но обязательно найду и послушаю, обещаю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 10:11]

А кто знает, слушает (слушал), любит нашу группу Arrival?...



Я вот их с первого раза полюбил, ещё в 90-е годы, но когда они были именно Arrival...
Классные два альбома: "Простые слова" и "Пространство и Время" ...  они даже вели переговоры с Мьют и  Миллером...а потом они вдарились в какойто рэйв и стали называться уже Arrival Project... тут я уже перестал их слушать...
Но потом вышел сольный проект одного из участников Олега Радского - Night Trip, тоже круть!!!...ну и пару песен  и миксов на них в своём старом стиле от самого Arrival... были там планы всякие, но чота всё заглохло...

чёта у меня в последнее время нахлынуло, переслушал их удже несколько раз!!!

ща краткую историю про них выложу:

Группа Arrival – одна из первых российских групп играющих и пропагандирующихэлектронно-синтезаторное звучание.”Мы играем именно синтезаторную музыку, а некомпьютерную”- Arrival mesege.

В 1997 году, 1го сентября группа “Тонус” взяла новое имя – Arrival.Музыкантам понравилось неоднозначный перевод этого английского слова: прибытие; новорожденный; подписание соглашения и т.д.(иногда название переводили как”приход”)С момента своего названия группа экспериментировала с разными стилями и направлениями электронной музыки. Arrival – пионеры российской синт-поп и танцевальной сцены. Вся российская история развития синтезаторов проходила с музыкой Arrival.Первые советские синты: Электроника; Аэлита; Поливокс; Лель – всё это прошло через творчество группы. Позже (с начала 1990 года) советские синтезаторы были заменены на синтезаторы фирм Roland ;ARP;Moog.

Группа очень ответственно подошла к первым студийным записям.После долгих поисков студии ребята остановили свой выбор на студии “Рекорд” Михаила Жарова, где были записаны такие песни как “Простые слова”;”Механический Дождь”.При записи этих композиций музыканты много экспериментировали со звуком, сэмплировали падающие железки, стучали по разным предметам, записывали вокал через трубы, студийный набор синтезаторов(Jupiter-6;OB-8;MPC-60) позволяли добится плотного аналогового саунда. К сожалению лишь в 2004 году(почти через десять лет) был официально издан альбом группы “Простые Слова_1990-1994” с легендарными песнями тех лет.

Очень быстро музыкальные изыски группы стали близки и известны широким слоям населения постперестроечной страны. Первые FM радиостанции стали вещать песни Arrival для масс.M-Radio – дружественная Arrival радиостанция. Позже песня группы “Пространство и Время” занимала 6 место в готовом Хит-параде радио Максимум.В течении 1992 года Дмитрий Постовалов и Инна Потолова вели на радио SNS программуLong Play о техно-электронной музыке.

В 1992 году Arrival стали лауреатами фестиваля “Новая Версия”.

С 1990 по 1994 год выступления группы сопровождались незабываемым action & performance.Музыканты выходили на сцену в костюмах химзащиты и противогазах, с нереальными стрижками(и нарисованными фломастером стрелками на голове).Прыгали и катались по сцене. Олег Радский бегал по зрительному залу с ярко горящей фосфорицирующей шашкой и однажды чуть не спалил первую ночную дискотеку Jump.

Дмитрий Постовалов крушил синтезаторы, а Олег Радский в это время взрывал телевизоры и другую аудиотехнику. Во время одного из выступлений в д/к МАИ, Дмитрий Постовалов оттолкнувшись от железной фермы “нырнул” со сцены в зал и с двух метровой высоты приземлился “рыбкой” на танцпол. С этого исторического момента группа стала более бережно относится к синтезаторам.

Во время первой презентации MTV в России, выступлению группы Arrival громко аплодировали участники группы Pet Shop Boys.

В 1994 году Олег Красавцев (директор студии О’Key records, на которой записывалась группа Arrival) вёл переговоры со студией Mute и лично с Даниел Миллером, об издании англоязычной версии песни “Пространство и Время”, но к сожалению Олег Красавцев поссорился с компанией и запись не состоялась.

В 2004 году группа всерьёз заявила о своём бескомпромиссном возвращении!Записаны новые композиции: “Город на Песке”;”Разводные Мосты”.В планах группы запись новых песен, а также ремиксы на ранние треки Arrival и сольного проекта Олега Радского – Night Trip.

Дмитрий Постовалов спродюсировал первую официальную компиляцию российской синт-поп; техно-поп музыки под названием S.E.T. (Synth_Electro_Techno) на которой будут представлены широко известные (BIO;Arrival) и набирающие популярность группы(Modul;Inner Conflict;Opium;Электроника и др.). Релиз ноябрь-декабрь 2004.

Девиз сборника : “Стиль и Концепция” т.е. ни каких прогибов!
В скором времени откроется официальный сайт группы : www.ARRIVAL.su
На песню “Город на Песке” сделано три ремикса друзьями группы :
Arrival - Город на Песке_Maxi-Beat remix_01.10.04
Arrival - Город на Песке_Formate_DSign_remix_09.09.04
Arrival - Город на Песке_Daniel PickArt remix
Также ожидается версия от группы Digital Machine

В ноябре будет издан двойной альбом _Arrival MP3 Collection-1994-2004 vol.1 & vol.2На котором будут собраны все официальные альбомы группы(за исключением “Простые Слова_1990-1994”); редкие, неизданные записи; фотографии группы ; интервью ; коллекция афиш и флаерсов.

тут подробней http://www.mp3shop.ru/%E1%E8%EE%E3%F0%E0%F4%E8%FF-arrival/bio/928.html

но это уже устаревшая инфа...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 10:13]

Слыхал я их, но из явных закосов сам знаешь под кого, абсолютно не интересуюсь их творчеством. Ты кстати читал мой ответ тебе, Дарт Сногиус??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 10:32]

Vital U писал:

Слыхал я их, но из явных закосов сам знаешь под кого, абсолютно не интересуюсь их творчеством. Ты кстати читал мой ответ тебе, Дарт Сногиус??


Блять, теперю всю техно и синти музыку закосами чтоль считать?
Ничего общего с ДМ там нет... не единой мелоди... просто использовались примерно те же иструменты и всякие прибамбасы... стиль тот же и чего?

А ежелиб даже было один в один, то чего плогхого.. былоб больше дипишмода... ты ревнуешь штоль всех к ДМ? оберегаешь их... вот мы играем такую музыку, а вы даже подобную не смейте

если любить Министри - родоначальников агро метал индастриала, то теперь остальные группы, играющие в подбном стиле, считать косарями под них? и не слушать...?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 10:41]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Слыхал я их, но из явных закосов сам знаешь под кого, абсолютно не интересуюсь их творчеством. Ты кстати читал мой ответ тебе, Дарт Сногиус??


Блять, теперю всю техно и синти музыку закосами чтоль считать?
Ничего общего с ДМ там нет... не единой мелоди... просто использовались примерно те же иструменты и всякие прибамбасы... стиль тот же и чего?

А ежелиб даже было один в один, то чего плогхого.. былоб больше дипишмода... ты ревнуешь штоль всех к ДМ? оберегаешь их... вот мы играем такую музыку, а вы даже подобную не смейте

если любить Министри - родоначальников агро метал индастриала, то теперь остальные группы, играющие в подбном стиле, считать косарями под них? и не слушать...?

 

 Да нет Сног, не в том дело что я ревную нах Дм, или ещё чего то там, мне давно уже чих-пых. Просто нахуй я буду слушать хуевенькую кальку, если можно слушать пиздатый оригинал. Я вот например слушаю некоторые весчи некоторыех команд, которые явно косят под например FLA, Front242 и тд потому как помимо общей стилистики направления там явно есть самобытные моменты. Но ценителем таких коллективов я все равно не смогу стать, потому как всё таки вторичность.  А может ты из тех людей которые верят принципам Нечитайло... "типа мы не косим под депеш мод, даж не знали что такая группа есть, мы просто играем похожую музыку, в стиле технической попы, а что, неужель типа те кто играют рокнролл долбятся все под Пресли иль Роллинг Стоунз" это я собствеными ухами такое интервью слышал)))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 11:05]

Vital U писал:

 

 Да нет Сног, не в том дело что я ревную нах Дм, или ещё чего то там, мне давно уже чих-пых. Просто нахуй я буду слушать хуевенькую кальку, если можно слушать пиздатый оригинал. Я вот например слушаю некоторые весчи некоторыех команд, которые явно косят под например FLA, Front242 и тд потому как помимо общей стилистики направления там явно есть самобытные моменты. Но ценителем таких коллективов я все равно не смогу стать, потому как всё таки вторичность.  А может ты из тех людей которые верят принципам Нечитайло... "типа мы не косим под депеш мод, даж не знали что такая группа есть, мы просто играем похожую музыку, в стиле технической попы, а что, неужель типа те кто играют рокнролл долбятся все под Пресли иль Роллинг Стоунз" это я собствеными ухами такое интервью слышал)))



бля, да что за вторичность? бесит меня это слово... грю тебе у них совсем другая музыка , а в "Пространство и время" вообще никакого техно нет... ну вообще ничего общего даже со стилем ДМ... а  Найт Трип вообще жёсткий проект, больше на индастриал похож...

красивая музыка, нежные меланхоличные песни, а есть наоборот жёсткие и напористые...

а на Нечитайлу твово я йух ложил... хотя у Технологии были хорошие альбомы ... и ты сам её слушал и пёрся и даже все тексты наизусть знаешь (я в архивах читал про это)...
а что они отрицают связь с ДМ, то это их личные заскоки и заёбы... как можно отрицать, когда они даже все шмотки скопировали с ДМ (заметь Arrival  этого не делал, но и никогда и не отрицал, что любит ДМ)... и выступают на всяких ДМ пати... сам был на таком одном, 9 мая 1993 года сразу после выхода СОФАД...
Нечитайла там был пьян и пиздил всякую околесицу... типа что мы в великой отечественной войне победили 9 мая потому, что 9 мая у нас родился наш дорогой Дейв...
за что падонок и был изгнан со цены и прогнан взашей... а Андрюха Трусов его за грудки тряс и чуть по ебалу не настучал...разняли...
я уже как то давно подробно писал в другой ветке про этот случай...
меня после этого какой-то там  чувак по кличке SOFAD гопником обозвал... после чего я ему достойно ответил и послал его в хуй... и он внатуре туда пошел и больше его здесь не видели... если хочешь могу ссылку дать ...

Отредактировано 17.08.2012 / 11:06

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 11:33]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 Да нет Сног, не в том дело что я ревную нах Дм, или ещё чего то там, мне давно уже чих-пых. Просто нахуй я буду слушать хуевенькую кальку, если можно слушать пиздатый оригинал. Я вот например слушаю некоторые весчи некоторыех команд, которые явно косят под например FLA, Front242 и тд потому как помимо общей стилистики направления там явно есть самобытные моменты. Но ценителем таких коллективов я все равно не смогу стать, потому как всё таки вторичность.  А может ты из тех людей которые верят принципам Нечитайло... "типа мы не косим под депеш мод, даж не знали что такая группа есть, мы просто играем похожую музыку, в стиле технической попы, а что, неужель типа те кто играют рокнролл долбятся все под Пресли иль Роллинг Стоунз" это я собствеными ухами такое интервью слышал)))



бля, да что за вторичность? бесит меня это слово... грю тебе у них совсем другая музыка , а в "Пространство и время" вообще никакого техно нет... ну вообще ничего общего даже со стилем ДМ... а  Найт Трип вообще жёсткий проект, больше на индастриал похож...

красивая музыка, нежные меланхоличные песни, а есть наоборот жёсткие и напористые...

а на Нечитайлу твово я йух ложил... хотя у Технологии были хорошие альбомы ... и ты сам её слушал и пёрся и даже все тексты наизусть знаешь (я в архивах читал про это)...
а что они отрицают связь с ДМ, то это их личные заскоки и заёбы... как можно отрицать, когда они даже все шмотки скопировали с ДМ (заметь Arrival  этого не делал, но и никогда и не отрицал, что любит ДМ)... и выступают на всяких ДМ пати... сам был на таком одном, 9 мая 1993 года сразу после выхода СОФАД...
Нечитайла там был пьян и пиздил всякую околесицу... типа что мы в великой отечественной войне победили 9 мая потому, что 9 мая у нас родился наш дорогой Дейв...
за что падонок и был изгнан со цены и прогнан взашей... а Андрюха Трусов его за грудки тряс и чуть по ебалу не настучал...разняли...
я уже как то давно подробно писал в другой ветке про этот случай...
меня после этого какой-то там  чувак по кличке SOFAD гопником обозвал... после чего я ему достойно ответил и послал его в хуй... и он внатуре туда пошел и больше его здесь не видели... если хочешь могу ссылку дать ...

 

 Отстань от меня со своими арривал , блять я на классику переключился вообще, а вторичность, это слово происходит от "второй", то есть не первый, и вообще, что хочу то и слушаю, а чего не хочу того не слушаю....блять ну вот такой я челоовек  и хуй меня заставишь делат то чего я нехочу, я по упрямству второе место занимаю.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 11:43]

Vital U писал:

 

 ....блять ну вот такой я челоовек  и хуй меня заставишь делат то чего я нехочу, я по упрямству второе место занимаю.


Цука бля, взял и опять всё перецитил

Я знаю, что ты знаешь, что я спрошу а кто первый по упрямству...
Вот я и спрашиваю
???

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100