DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.08.2012 / 23:09]

SnogViolator писал:



это мы с кудрявым в Гишпании 15.07.08, лежим в гостиничке сбодуна... косые зайцы

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.08.2012 / 23:27]

Антонио, ну я твою фотку тоже помню... ты там такой юный рыженький сидел, в штанишках синеньких холщёвых (раньше у многих такие были)... а некотырые декари ругались на тебя тут... фтыдыщем обзываля.... а я читал, и я за тебя!!!! давай опять эту фотку сюда заливай!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.08.2012 / 23:31]

Tosh ))))))))))))) угааааааааааааар

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.08.2012 / 23:42]

могу честно заявить, что я не гомосек, я очень люблю женщин самого разного покроя, а кто сомневается, того могу выеbать в жопу...

P.S. та фотка из Коста да Урада (Спэйн).... мы там были семьями, я с Машей и Аней... и Лёлик с Леной и Хрыстей.... фотка вот такая после партии в шашки и перед очередной санргрией....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.08.2012 / 23:43]

Ромарио, я буду искать её обязательно, на каком-то харде она точно есть. А так как обычно стараюсь обзывать фотки для идентификации в дальнейшем, то поиск не составит труда, надеюсь. Надо ещё свои "трушные" (в косухе) найтить и выложить, да. А платфотма у тебя что надо была. Ты похож на того, что слева, Маркуса Ганссерта из De/Vision, правда, он давно не в группе, но я уважаю тот состав, и тебя тоже люблю и уважаю, ведь мы не гомосеки:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120812/Q175qW24.jpg

За Мразиша не серчай, просто гаджеты похожие на кроватях

Отредактировано 12.08.2012 / 23:47
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 09:48]

 

SnogViolator писал:

 



Генерал, есть такой ресурс "Радикал"  http://www.radikal.ru/

там нажимаешь русское слово "открыть", потом открывается твой комп... находишь нужную фоту ( думаю что генерал -майор в этом разберётся), жмёшь русское слово " открыть" и в радикале жмешь русское слово "загрузить"... потом там проявится маленькая фотка... жмёшь на русском слово "увеличить"... фотка выросла... тупо првой кнопкой мышки копишь её и такоже вставляешь в поле форума....

кстати там ещё (на радикале) можно редактировать... типа уменьшать размеры хуя рисовать гитлеровские усы и т.п.

 

 Оу Учитель, спасибо за очередное откровение  сегодня же вечером я выложу пару фоток. Я все понял, оказывается вселенная намного проще чем я думал. Ещё раз спасибо, за опыт)))

Отредактировано 13.08.2012 / 09:49

При разных принципах не найти общего языка

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[13.08.2012 / 12:12]

 

rattyone писал:

Tosh ))))))))))))) угааааааааааааар

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.08.2012 / 12:26]

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 12:29]

Повзрослела, кареглазая!  Это сколько тебе здесь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.08.2012 / 13:32]

21

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 13:56]

Катюха ничо такая...а у меня кстати есть фотки катюшкины, 2007 года, но я их никому не покажу

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 13:58]

Vital U писал:

а у меня кстати есть фотки катюшкины, 2007 года, но я их никому не покажу



даже мне?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.08.2012 / 13:58]

 

Vital U писал:

Катюха ничо такая...а у меня кстати есть фотки катюшкины, 2007 года, но я их никому не покажу

у меня тоже, ад и израиль) не надо показывать, не надо)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 14:02]

 

Сайленц писала:

 

Vital U писал:

Катюха ничо такая...а у меня кстати есть фотки катюшкины, 2007 года, но я их никому не покажу

у меня тоже, ад и израиль) не надо показывать, не надо)

 Я же сказал, не покажу никому...  пока кто нибудь не предложит достойную цену.... Где там виолатор Анька то???

Кстати нормальные фотки, че стеснятся то? просто ты девченка есчо совсем там, а счаз вон вымахала, пальца в рот не клади)))  только конечно я их не стану выкладывать.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 14:02]

Сайленц писала:

 

не надо показывать, не надо)

даже мне?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 14:04]

Vital U писал:

 

Сайленц писала:

 

Vital U писал:

Катюха ничо такая...а у меня кстати есть фотки катюшкины, 2007 года, но я их никому не покажу

у меня тоже, ад и израиль) не надо показывать, не надо)

 Я же сказал, не покажу никому...  



даже мне?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.08.2012 / 14:10]

Кстати, раз Аннушку помянули, вот ей исчо вариант как красицца надо нормально

она оценит, там розовое.

вот-с

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 14:11]

Даже тебе Роман, понимаешь ли, девочка была юна, и сделала не очень правильную фотосессию, возможно девченке нечем было оплатить еду и тд и тп. Но я ж не моралист поэтому судить её не стану. Откровенные фотки Катьки не получит никто!!!!

Кромя людей, понимающих что любые сведения должны быть хорошо оплачены

Да шучу я, шучу. Нормальные фото. Просто мы когда то с Катеринкой переписывались, и я ей отправлял свои фото, а она мне свои.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 14:12]

Катюх, накрась губы розовой помадой, надыбай где-нибудь розувую мобилу (можно в магазе попросить посмотреть) и сфоткайся... чисто по приколу... выложишь сюда, а мы заценим...


Кстати, вчера иду по городу и едет джип Рендж Ровер золотого цвета.... вот это писец, а вы грите розовая помада...

Вот такой примерно, тока Рендж Ровер




Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 14:15]
Vital U писал:

Даже тебе Роман


... а если она разрешит?

Vital U писал:

Просто мы когда то с Катеринкой переписывались, и я ей отправлял свои фото, а она мне свои.


А как же на это смотрела Стрипт? тыж корешь её вроде... а Катя с Наташей обзывались всегда друг на дружку... Чё ты, помирить их не мог?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100