DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.08.2012 / 16:13]

Ну чо, возрождаем тему о проблемах... А то жалобную книгу грохнули, а плакаться иногда необходимо. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.08.2012 / 16:24]

куёво заипенила и не правильно... вот если старые темы восстановят, чё тогда две одинаковых будет? нужно было либа чутка по другому назвать, либа "ППС - 2"

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.08.2012 / 16:29]

 

SnogViolator писал:

куёво заипенила и не правильно... вот если старые темы восстановят, чё тогда две одинаковых будет? нужно было либа чутка по другому назвать, либа "ППС - 2"

и так понятно, что ППС-2. И ясен куй, что ничо нам не восстановят.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.08.2012 / 09:55]

А я чёта не понял, тему создала, а где проблема то? чего не делишься?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 10:06]

 

SnogViolator писал:

А я чёта не понял, тему создала, а где проблема то? чего не делишься?

проблему ту решила уже с помощью гугла, пока с тобой тут трепалась. так что осталось ток улыбкой поделиццо.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.08.2012 / 10:10]
world violator писала:

 

 так что осталось ток улыбкой поделиццо.



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 10:12]

ну и хуле тут ржешь? шлепай в старую новую ветку про поделись улыбкой!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.08.2012 / 10:20]

У меня возникла проблема, вот я реально не понимаю нахуя хожу вот на вот этот вот ресурс? Когда в интернете столько полезного серфинга можно устроить??? Вот довайте, помогайте мне с решением моей проблемы...

И ещё хотелось бы поделится улыбкой...гыыыы...вот я и поделился, а хуле пусть все в одной теме будет...Название "поделись гримасаю своей, и до пизды веселья час иль боль трагической проблемы, волнует в этот раз тебя"

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.08.2012 / 10:29]

Я например сюда захожу, чтобы с приятелями пообщаться, например с энди флетчером, с тобой, с Гришей, с Нюркой... ну и с прочими бездельниками...
пошутить там, рассказать откуда люди появились и т.д...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 10:32]

 

SnogViolator писал:

Я например сюда захожу, чтобы с приятелями пообщаться, например с энди флетчером

не знала, что он сюда заглядывает...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.08.2012 / 10:36]

Мы кстати так и не выйяснили вопрос о происхождении Гомосов Саспиенсов, айда в ту НАШУ ветку?? новые антинаучные доказательства и новые мнения мож появились?? Как писала одна моя знакомая, Нибиру уж недалече...

SnogViolator писал:

Я например сюда захожу, чтобы с приятелями пообщаться, например с энди флетчером, с тобой, с Гришей, с Нюркой... ну и с прочими бездельниками...
пошутить там, рассказать откуда люди появились и т.д...

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.08.2012 / 10:45]

Vital U писал:

Мы кстати так и не выйяснили вопрос о происхождении Гомосов Саспиенсов, айда в ту НАШУ ветку?? новые антинаучные доказательства и новые мнения мож появились?? Как писала одна моя знакомая, Нибиру уж недалече...


 



я тебе кстати там новые мнения подкидывал, но ты так и не ответил... иди отвечай

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.08.2012 / 22:22]

 

Vital U писал:

Нибиру уж недалече...

 

 У меня по этому поводу есть шизоидная проблема: делаю запасы, желаю вырыть бункерообразный подвал, ну и ружьишко припасти, мышцу накачать там, стороны света определять в полевых условиях... Шизоидная - ключевое слово. Ссыкотно мне от мыслей об зомбе-апокалипсисе :3

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 16:11]

Три месяца нет горячей выводы. Это пиздец. 21 век. Почти столица. 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 16:13]

скоро придётся всем из столиц жопы выдёргивать, потому как не только горячей воде придёт пиздец )

rattyone писал:

Три месяца нет горячей выводы. Это пиздец. 21 век. Почти столица.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 16:35]

rattyone писал:

Три месяца нет горячей выводы. Это пиздец. 21 век. Почти столица. 


да это у вас чего-то не того...  Лужок обещал всем яйца поотрывать за такую подлость... одна- две недели максимум на профилактику...

ты там на трёхгорке в новостройках живёшь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 18:46]

Не. Я в "старом" микрорайоне. Собственно, в новостройках аналогично нет воды. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 20:16]

Хули, ну тогда звони Лужкову, а если Батурина трубку возьмёт, скажи чтоб Юрь Михалыча позвала.... Скажешь, что от Снога мол, привет Юрану от меня передавай...
тебе потом не только горячую воду, но и индивидуальный паровой котёл в подвал заебашут, красивое биде и путёвку в Железноводск

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 20:28]

Вот вроде живём уже в современном мире... но почему некоторые мудаки до сих пор не научились крышку от унитаза подымать, когда ссут... и какашки за собой ёршиком счищать, когда посрут... ну что блять за дикость, они дома также штоль? ... сука, у нас офис солидный, помещение туалета чистенькое (внутри общий такой холл с двумя раковинами и внутри этого холла ещё три отдельные кабины с двумя унитазами и одним писуаром), там картины висят (не пизжю) и духами пахнет... и главное люди все работают на первый взгляд аккуратные и чистоплотные... туалет таджички кажный час пидорят...там даже график почасовой уборки к стене приклеен, где они рассписываются... но эти уёбки успевают даже в промежутках между уборкой унитазы обгадить... свинство блять сплошное....
можт они думают, что за них всё уберут? а если я туда зашёл сразу вот после такого серуна или сыкуна?... таджички же не знают этих падонков в лицо и не караулят их...
блять но нужноже иметь хоть малейшее уважение к своимже коллегам...

так и хочется блять подловить такого вот еблана и мордой его сунуть в этот загаженный толчок...

Отредактировано 14.08.2012 / 21:23

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 21:18]

А ну это всегда такое было и будет. Лучше вообще не ср.ть в туалетах общественных. Я например брезгаю. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100