DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 21:29]

rattyone писал:

А ну это всегда такое было и будет. Лучше вообще не ср.ть в туалетах общественных. Я например брезгаю. 


ты чё? а где блять сратьто, если срать хочется?.... грюже таджички каждый час кружки шампунем моют... но нахуй ссать то на них?... а ежели даже так брезгуешь, то продаются специальные одноразовые бумажные кружки, чтобы подстилать... но если унитазный кружок обоссан, то бумажный не поможет, он весь сам намокнет...
а обосранный внутри унитаз в принципе на качество моего высера и моё здоровье не повлияет и не испачкает меня.... но этоже эстетически некрасиво выглядит

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 21:41]

Это ты че) посрал с утра и свободен. Я всю жизнь так-по часам.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 21:55]

rattyone писал:

Это ты че) посрал с утра и свободен. Я всю жизнь так-по часам.


я встаю в 5 утра и приезжаю домой в 8 вечера, а то и позже... и почемуто мне в это время не всегда срать хочется... или можт скажешь клизьмы ставить? Это раз...

А второе, знаешь, что каждый нормальный человек и даже аннунак с хорошим аппетитом, режимным питанием а такоже со здоровой пищеварительной системой, желудком и кишечником  в течении дня должен опорожняться несколько раз, идеально - по количество основных приёмов пищи...
а хронически нездоровый человек вообще может бегать как утка, кажный час... или чего ещё хлеще, если запор (не знаю хлеще ли это диареии или нет), - то вообще незнаешь когда пропрёт...

и что таким вот людям нужно бросить работу, сесть на инвалидность... или запастись портативным горшком?

На этот счёт жду авторитетных заявлений кандидата в призиденты Угрюмова, а такоже мнение всех остальных моих любимых и интересных форумчан!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 22:05]

Я встаю в 6, а приезжаю в 20.30 и срать хожу только утром. Это нормально. Это режим. А то,что человек должен срать несколько раз -это где такое написано?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 22:09]

А если ты бегаешь срать каждый час, то дуй в больницу. Если хроническое что-то , то тут конечно для этого есть толчек офисный. 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.08.2012 / 22:27]

Не место красит человека... мудаков везде хватает.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.08.2012 / 22:34]

Ратий, ты смешной такой....

у меня сын старший ест как мышонок (хотя активности и физ нагрузок хватает) а "по большому"))) ходит раза 3 в день - не меньше. И в больницу мы дули, как ты говоришь, (мне самой интересно было - как это так...) - сказали абсолютно всё нормально...

Всю жизнь он как по часам...хех)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 22:44]

Ну у меня вроде всё в порядке пока... хотя вот в детстве на рязанщине в деревне я постоянно страдал диареей, домой приезжаю - норм, туда приезжаю - дрищу... сперва думал - молоко, перестал пить... никуя не помогло,  вода штоль там слабительная для мово организма, на нейже всё делается... и таблетки всё пил индийские от поноса, бисептол назывались... а потом и дома такойже недуг меня заёб....
умный врачь Мивлуд Михалыч сказал мне открыть рот, поставил градусник и стукнул молотком по коленке... в результате он вынес вердикт, что я этим ёбаным бисептолом чуть не загубил себе всю кишечную флору и фауну... прописал мне бифидобактериии вонючие в ампулах, и со словами " Свободен, заходите ещё" врезал мне подзатыльника и дал пинка под зад....
Помогло, бля буду... и теперь я сру как настоящий порядошный аннунак 2-3 раза в деньм калом приемлемой консистенции (но не в 5 утра, извини -не прёт)...

а про то, хто сказал, что избавляться от груза нужно несколько раз в день, то я прочитал у уважаемого йога Ар Эддара (Тимура Васильева) в его книге "Трактат о питании"...я давно по его системе занялся раздельным питанием и за 2 месяца сбросил 19 кг (правда я ещё при этом крутил велоэргометр)... но всё же потом, кому я ни давал эту книгу - всем помогало (они не крутили велоэргометр), и все благодарили Снога и Тимура... (если интересно могу ссылку дать на это произведение)

но это моя личная практика.... а для большей убедительности по этому вопросу нужно проконсультироваться у более авторитетных(чем Сног) в проблемах медицины людей, например у ушлого дантиста Угрюмого!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 22:46]

ЕМ писала:

 

у меня сын старший ест как мышонок (хотя активности и физ нагрузок хватает) а "по большому"))) ходит раза 3 в день - не меньше. И в больницу мы дули, как ты говоришь, (мне самой интересно было - как это так...) - сказали абсолютно всё нормально...

 


Вот, реальное подтверждение нормального здоровья!!! тьфу, тьфу тьфу, чтобы не сглазить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 22:47]

ну я считаю, что можно организм свой приучить. Я не понимаю, что смешного?

я это сделал с точки зрения простого удобства (сделал утром и свободен), плюс не люблю я эти общественные толчки. и ничего смешного нет

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 22:52]

 

SnogViolator писал:

"Трактат о питании"

этих трактатов целая гора и все противоречат друг другу.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 22:52]

rattyone писал:

ну я считаю, что можно организм свой приучить. Я не понимаю, что смешного?

 



на оргагизм надейся - а сам не плошай... гомосеки наоборот вон говорят, что это организм приучил их в попки баловаться...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.08.2012 / 22:52]

rattyone писал:

 что смешного?

и ничего смешного нет

Да никто и не смеётся, дрессировщик))) Что вы все тут такие прямолинейные стали!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 22:54]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

"Трактат о питании"

этих трактатов целая гора и все противоречат друг другу.


этот не гора, а Васильева... причём тут вообще Мартин?

грюже, что проверено лично мной и многими другими уважаемыми товарищами

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 23:05]

я вот тут пока у родителей зубы пошел делать. так у меня вообще атас. у нас в трехгорке мало того, что горячей нет, так еще и холодная с диким количеством железа. проверял себе кровь не так давно, так у меня железо зашкаливало. и ща вот стомотолог в ахуе, говорит из-за воды зубы так могут испортиться.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 23:06]

 

SnogViolator писал:

грюже, что проверено лично мной и многими другими уважаемыми товарищами

 

проверено, что срать часто - это хорошо? а ты попробуй срать только утром - знашь сколько времени освобождается?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.08.2012 / 23:09]

rattyone писал:

 

а ты попробуй срать только утром - знашь сколько времени освобождается?
и на толчки грязные смотреть не придётся..))) я ж говорю - смешной)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 23:14]

rattyone писал:

я вот тут пока у родителей зубы пошел делать. так у меня вообще атас. у нас в трехгорке мало того, что горячей нет, так еще и холодная с диким количеством железа. проверял себе кровь не так давно, так у меня железо зашкаливало. и ща вот стомотолог в ахуе, говорит из-за воды зубы так могут испортиться.



Это верно, Ветал вон в ветке про коновалов рассказывал случай про свою дочку.... почитай...

У нас тоже в Звенике водопроводная вода сильно (мягко сказано) фэрумная.... поэтому я использую всегда Сенежскую (упаковками закупаю), а другие достойные дети аннунаков затариваются на мягких источниках местных родников... даже чтобы чисто помыться...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 23:21]

что такое аннунак?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 23:28]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

грюже, что проверено лично мной и многими другими уважаемыми товарищами

 

проверено, что срать часто - это хорошо? а ты попробуй срать только утром - знашь сколько времени освобождается?



этот потомок серого братства, которое Великий Нильс из замка изгнал ( хвостатые, повелись на какуюто дудочку) не только смешной, но и тугой зачастую....

проверено, что очищать свой организм естественным образом, путём высера скопившегося в кишечнике шлака и прочего говна (а не его закисания и отухления в тебе на целые сутки) - это не только нормально, а просто замечательно... если ты так сможешь... для эт го сперва нужно восстановить свой утеряный обмен веществ, что в частности достигается раздельным питанием...

а пробовать срать только утром и насиловать свои органы я не собираюсь, они у меня одни единственные и неповторимые... и нет для них достойного донора в инкубаторе иле креогенной камере!!!
а время? да хуй на него... пока тут словоблудили , моглиб уже раз 5 посрать и очиститься от зловоний ненужных внутрисидящих

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100