DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 23:34]

rattyone писал:

что такое аннунак?


....ебааааааааааааать..... договорились это прапредок твой,один из Богов с планеты Нибиру, который в пробирке выеб яйцеклетку пятикантропа или как там тиранозавра штоль... чтобы на свет появился в том числе такой симпатишный блондинистый трёхгорный мостостроитель Рататуй- мама, мама , я всё съел!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 23:34]

 

SnogViolator писал: а время? да хуй на него... пока тут словоблудили , моглиб уже раз 5 посрать и очиститься от зловоний ненужных внутрисидящих

 

кто-то,а я уже с утра сходил

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 23:38]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

что такое аннунак?


....ебааааааааааааать..... договорились это прапредок твой,один из Богов с планеты Нибиру, который в пробирке выеб яйцеклетку пятикантропа или как там тиранозавра штоль... чтобы на свет появился в том числе такой симпатишный блондинистый трёхгорный мостостроитель Рататуй- мама, мама , я всё съел!

 

какой нах прадедок с Нибиру. тебе сюда http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

там рассказывай о всякой околонаучной херне.

кстати, когда выборы были, там одна претендентка (она должное кол-во подписей не собрала), что долго втирала про Нибиру. не-не. я в такое верить отказываюсь. (или мне снова нужно читать между строк и искать глубинный смысл?)

Отредактировано 14.08.2012 / 23:40

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 23:40]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал: а время? да хуй на него... пока тут словоблудили , моглиб уже раз 5 посрать и очиститься от зловоний ненужных внутрисидящих

 

кто-то,а я уже с утра сходил

тебе про попа, а тывсё бля пр иуду

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.08.2012 / 23:46]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

что такое аннунак?


....ебааааааааааааать..... договорились это прапредок твой,один из Богов с планеты Нибиру, который в пробирке выеб яйцеклетку пятикантропа или как там тиранозавра штоль... чтобы на свет появился в том числе такой симпатишный блондинистый трёхгорный мостостроитель Рататуй- мама, мама , я всё съел!

 

какой нах прадедок с Нибиру. тебе сюда http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

там рассказывай о всякой околонаучной херне.

кстати, когда выборы были, там одна претендентка (она должное кол-во подписей не собрала), что долго втирала про Нибиру. не-не. я в такое верить отказываюсь. (или мне снова нужно читать между строк и искать глубинный смысл?)



... ёпт, дык с этого всё там и началось и упоминается постоянно... а говоришь, что тебе балка по бошке не наёбывалась... видать каска у тебя железная, тока контузит периодически...

Читать нехуй тода... но Ситчин изучению этого вопроса почти полжизни посвятил и написал 12 томов книг.... можно не верить, но прочитать - а потом уже не верить... так думаю правильней..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 23:59]

да почему ты так говоришь-то))) я не могу же постоянно мониторить где тут что упоминалось.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2012 / 00:18]

ученье свет - а неученье не свет, так вроде говорил любимый сын Всевышнего, - Люцифер...

Ладно, Алёха, пошёл я баиньки...а то собью режим и обосрусь невзначай в 5 утра

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 08:02]

 

rattyone писал:

 

проверено, что срать часто - это хорошо? а ты попробуй срать только утром - знашь сколько времени освобождается?

Я вот хочу поддержать слова Ратия, лучше это делать один раз и утром! это взрослому, ну а если ребнок то можно и 2 раза. А если это дождевой червь, то это делать можно постоянно!

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 08:04]

Ратий, а дай ка я тебя обниму и поцелую. Неужель ещё есть один здравый чел на форуме??

rattyone писал:

кстати, когда выборы были, там одна претендентка (она должное кол-во подписей не собрала), что долго втирала про Нибиру. не-не. я в такое верить отказываюсь.

Отредактировано 15.08.2012 / 08:24

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 09:11]

 я извиняюсь, но у меня дома так же )) и извиняюсь, не мужик, а баба так делает. я заебалась убирать это всё, иной раз хочется уебать. на мои претензии мне говорят "я в своём доме, чё хочу то и делаю"... пиздец......

SnogViolator писал:

Вот вроде живём уже в современном мире... но почему некоторые мудаки до сих пор не научились крышку от унитаза подымать, когда ссут... и какашки за собой ёршиком счищать, когда посрут... ну что блять за дикость, они дома также штоль?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 09:15]

блйа, я пока ещё в начале второй страницы читаю - но уже хапнула порций несколько смеха здорового. ток тема чёт да, не совсем того... )) по поводу срать как, по режиму раз в день или несколько раз - это у всех абсолютно  по-разному. зависит от индивидуальных особенностей организма и кишечника....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 09:17]

съезжай с этого ужасного места, а то через несколько лет превратишься в развалину...

rattyone писал:

я вот тут пока у родителей зубы пошел делать. так у меня вообще атас. у нас в трехгорке мало того, что горячей нет, так еще и холодная с диким количеством железа. проверял себе кровь не так давно, так у меня железо зашкаливало. и ща вот стомотолог в ахуе, говорит из-за воды зубы так могут испортиться.

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 09:47]

Да вот советуют воду покупать. 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 09:52]

мы тоже покупаем. я из крана воду на дух не выношу. если её вскипятить - пьёшь чай - и привкус жжёного утюга, проводов каких-то, даже не знаю, что это... мерзость...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2012 / 10:18]

rattyone писал:

 Я например брезгаю. 


Млять, вот опять, зашёл в тубзик отлить, а там унитаз внутри в этом самом, ну сами знаете в чём...

И вот что я подумал, а не такие ли вот скромники брезгуны, как Рататуй все эти пакости творят? брезгуна ведь тоже может приспичить невзначай... они даже на унитаз не садятся, а стоят в позе орла и делают свои чёрные делишки... вот они и брезгуют рукой до крышки унитаза дотронуться, чтоб её поднять, а потом брезгуют ёршик в руку взять... хотя руку можно былобы туалетной бумагой обернуть... да и раковины есть (целых две), чтоб руки потом вымыть, горячая вода в кране, мыло дшистое и полотенце пушистое... и чего там ещё? зубной порошок штоль и густой гребешок вроде...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 10:28]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

 Я например брезгаю.


Млять, вот опять, зашёл в тубзик отлить, а там унитаз внутри в этом самом, ну сами знаете в чём...

И вот что я подумал, а не такие ли вот скромники брезгуны, как Рататуй все эти пакости творят? брезгуна ведь тоже может приспичить невзначай... они даже на унитаз не садятся, а стоят в позе орла и делают свои чёрные делишки... вот они и брезгуют рукой до крышки унитаза дотронуться, чтоб её поднять, а потом брезгуют ёршик в руку взять... хотя руку можно былобы туалетной бумагой обернуть... да и раковины есть (целых две), чтоб руки потом вымыть, горячая вода в кране, мыло дшистое и полотенце пушистое... и чего там ещё? зубной порошок штоль и густой гребешок вроде...

 

 Один раз помню как сам попал, в смешнуууюю историю, (ещё на старой работе) толчок один мужской другой женский, ссать охота аж донельзя, а мужской тубзик занят, ну фигле делать,зашол в женский и охуел... унитаз обосран так, как будто туда пять засранцев пытались одновременно наложить...Вонь падла такая, ну ладно я все равно поссал, выхожу опаньки, стоит Иринка, я ей привет...а она такая улыбнулась, ты чей то пол сменил чтоль, в бабский туалет бегаешь, а я ей грю типа оочень сильно  хотел и помчался на рабочее место. Через несколько минут заходит Иринка, вся красная смотрит на меня и молчит.... через какое то время, весь наш коллектив узнал что я сру как пьяный медведь обожравшийся слабительного  Ну вот так бы и подосралась бы моя репутция, если бы не пришла уборщица, и не стала спрашивать кто вчера мол типа последний уходил с офиса, ибо насрано было со вчера, ну тут мы с Иринкой и заржали вдвоем. Так то вот.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 10:29]

Возможно, всё возможно. 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 10:41]

Кстати тоже пару раз забегал в бабский толчек и был в шоке от обстановки. Засрано похлеще, чем в мужском. Да собственно давно убедился, что чистоплотность женщин - это та еще байка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 10:41]

Кстати тоже пару раз забегал в бабский толчек и был в шоке от обстановки. Засрано похлеще, чем в мужском. Да собственно давно убедился, что чистоплотность женщин - это та еще байка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2012 / 10:46]

Vital U писал:

 

 Через несколько минут заходит Иринка, вся красная смотрит на меня и молчит....

Вот поэтому, я стараюсь не заходить в сильно засранные туалеты, если конечно есть альтернатива.. а если он чуть чуть засран, то я сделаю своё дело и ёршиком подчищу и за собой и за предыдущим засранцем...
А наш начальник тот раз забегает в туалет, открывает дверцу в одну кабинку, а там вышеописанная ситуация, и он с криком "Блядь" влетает в другую и там останавливается... кстати после него я скоко раз заходил, всё чисто и культурно...

Но ябы на твоём месте, Ветал, выходя из туалета предупредилбы Иринку и прямо сказалбы - там всё обосрано, но это не я, я сам зашёл тока отлить и окуел...

были со мной такие ситуации, когда я предупреждал людей, что  кружок например обоссан, но это было уже до меня...

но я и обоссанные кружки всегда поднимаю, толь не рукой а носком ботинка

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100