DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 12:39]

Вот в связи с последними событиями в трепке, я понял одно, как на самом деле мало мы знаем друг о друге, сколько выводов неверных и тд и тп. Ну так вот здесь предлагаю так сказать открытся, и заявить о себе, кто чем интересуется и какие марки собирает. Начну с себя.

В свободное от пустяков(от работы) время, приобретаю технические навыки в игре на фортепьяно, занимаюсь спортом 5 раз в неделю, два месяца уж как хожу в бассейн (ибо стыдно признатся не умел толком плавать),  в выходные с дочкой на всякие атракционны, в воскресенье баня (я полюбил баню недавно совсем). Обожаю компьютерные игры, пошаговые стратегии, РПГ и вообще. Читаю много, утром как встану, в туалет с книгой, завтракаю с книгой, вечером если ванна и туалет то тож с книгой... На работе иногда читаю (когда время есть) благо в инете щаз любое произведение можно скачать, читаю как художественную литературу так и технические, научные книги... Не коллекционирую правда ничего типа спичечных коробков и марок. Хотим завести аквариум с рыбами, и собаку породы бишон, нам иногда друзья оставляют, собаку Ивашку, ну так сразу в доме кипиш такой начинается. А ещё меня очень интересуют различные научные открытия, во всех областях а в особенности медицине, особенно в нейрохирургии, слежу за новинками научно технического прогресса, регулярно посещаю сайт НАСА, просматриваю результаты программы SETI (поиск внеземного разума) очень нравится астрономия как наука и биология. Люблю читать старые журналы до 90 ых годов, Наука и Жизнь, Техника Молодежи, Вокруг Света, блин реально раньше можно было верить написаному в журналах))) Интересует развитие информационных технологий, а ещё работая в автосалоне, стал интересоватся автомобилями, историей развития автомобильной промышленности и тд. В последнее время, появилась тяга к путешествиям, сильно хочу попасть в Японию. Я тут не стал упоминать про музыку, кино там, потому как это само собой разумеющее.

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.08.2012 / 12:55]

 

Vital U писал:

Вот в связи с последними событиями в трепке, я понял одно, как на самом деле мало мы знаем друг о друге, сколько выводов неверных и тд и тп. Ну так вот здесь предлагаю так сказать открытся, и заявить о себе, кто чем интересуется и какие марки собирает. Начну с себя.

Ммм... Я б с радостью написала, да только "доброжелатели" быстро все обкакают или доипуцца к каждому моему слову( Я не могу спокойно, без оглядки на это писать даже на такие невинные темы как занятия вне работы. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.08.2012 / 13:12]

Несколько лет назад я уже пробовал начать похожую тему, но меня обосрали. 

Приду домой - напишу.

Отредактировано 16.08.2012 / 13:12

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.08.2012 / 13:32]

                 

только тсссссссс!!!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.08.2012 / 13:39]

world violator писала:

 

 да только "доброжелатели" быстро все обкакают



rattyone писал:

Несколько лет назад я уже пробовал начать похожую тему, но меня обосрали. 


и ща обосрём...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.08.2012 / 13:55]

 

SnogViolator писал:
и ща обосрём...

 

хы, а у главного засранца форума довольно быстрая реакция))) много раз по дороге до компа в сортир по-большому сбегал?)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.08.2012 / 14:25]

world violator писала:

 

хы, а у главного засранца форума довольно быстрая реакция))) много раз по дороге до компа в сортир по-большому сбегал?)))



world violator писала:  

херня это еще. Ты засранцев не видел =)

сёдня ещё ни разу... график сбился, так как я проспал сёдня... на 1,5 часа позже на работу приехал... нужно будет теперь на 1,5 часа дольше на работе сидеть , у нас хер заболуешься,  придётся флудить тут с вами (время посрать будет)...

вот ща приперает... скоро побегу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.08.2012 / 14:39]

 

SnogViolator писал:нужно будет теперь на 1,5 часа дольше на работе сидеть , у нас хер заболуешься,  придётся флудить тут с вами (время посрать будет)...

 

так, вот кто сегодня засирателем форума назначен!!! =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.08.2012 / 14:48]

Vital U писал:

 в туалет с книгой,




Vital U писал:

вечером если ванна и туалет то тож с книгой...


вот тут я чёта не совсем понял

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 19:04]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 в туалет с книгой,




Vital U писал:

вечером если ванна и туалет то тож с книгой...


вот тут я чёта не совсем понял

 

Ну а чот тут непонятного? принимаю я ванну, по правилам, минут 10-15-20, я ещё соли добавляю, чтобы шерсть была чистой-шелковистой, расслабляюсь в воде горячей я...а чо просто так лежать, вот я книжку читаю лежу.

Пример из худ. литературы ...Удивительная вещь – теплая вода! Погрузившись в нее, я почувствовал, как из меня выгнало весь мой страх. Я даже стал "назло" думать о черепе и нисколечко не боялся. Я встал, вытер о полотенце руки, взял книгу, раскрыл ее на самой страшной странице и снова погрузился в воду. Я прочел всю историю с гробокопателями и тоже ничуть не испугался.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.08.2012 / 19:10]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 


Vital U писал:

вечером если ванна и туалет то тож с книгой...


вот тут я чёта не совсем понял

 

Ну а чот тут непонятного? принимаю я ванну, по правилам, минут 10-15-20, я ещё соли добавляю, чтобы шерсть была чистой-шелковистой, расслабляюсь в воде горячей я...а чо просто так лежать, вот я книжку читаю лежу.


ааа... я просто сперва не отдуплил, я про душь подумал... а ты оказывается в ванной барахтаешься, как младенец или баба какая...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 19:14]

 

SnogViolator писал:

 


ааа... я просто сперва не отдуплил, я про душь подумал... а ты оказывается в ванной барахтаешься, как младенец или баба какая...

 

давай лучше как младенец, а то как баба, обидно очень

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 21:57]

 

SnogViolator писал:

                 

только тсссссссс!!!!!

Только счаз увидел....ха, разносторонний ты человек, ха!

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.08.2012 / 21:59]

 

rattyone писал:

Приду домой - напишу.

вкрадце, коли началась тема.

До черта работаю. Проектирую мосты. Интересы: асторономия (в школе первым был на олимпиаде - мечтал быть астрономом), фантастика, кино, колекционирования книг, немножко пластинок.

Собрал всю библиографию Азимова, Кларка, Бредбери, Кинга (первого и последнего очень люблю)

Хочу в тренажурку - правда с перерывами ибо работу менял несколько раз, бассейн (правда 2 месяца хоже лишь ибо парадокс, но плаваю как бревно хотя жил все детство у реки).

Если есть время, то люблю поиграться в игрушки на компе. люблю это, но к сожалению времени почти нет. Читаю до черта. Всегда и везде. Дальтоник - не различаю некоторые цвета (Сног, бери на заметку - будет чем тролить меня).

 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 22:00]

 

rattyone писал:

Несколько лет назад я уже пробовал начать похожую тему, но меня обосрали. 

 

Как так??

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 22:09]

 

rattyone писал:

 

rattyone писал:

Приду домой - напишу.

вкрадце, коли началась тема.

До черта работаю. Проектирую мосты. Интересы: асторономия (в школе первым был на олимпиаде - мечтал быть астрономом), фантастика, кино, колекционирования книг, немножко пластинок.

Собрал всю библиографию Азимова, Кларка, Бредбери, Кинга (первого и последнего очень люблю)

Хочу в тренажурку - правда с перерывами ибо работу менял несколько раз, бассейн (правда 2 месяца хоже лишь ибо парадокс, но плаваю как бревно хотя жил все детство у реки).

Если есть время, то люблю поиграться в игрушки на компе. люблю это, но к сожалению времени почти нет. Читаю до черта. Всегда и везде. Дальтоник - не различаю некоторые цвета (Сног, бери на заметку - будет чем тролить меня).

 

 

Наконец то, теперь мы вдвое больше сена для нашей коровы запасем.... кхм, в смысле я о том, что очень долго пытался объяснить тов. Сногу что ни в Солнечной системе, ни около неё, астрономы не наблюдают планету Нибиру. Насчет библиотеки, круто, только вот я как раз Кинга почему то не очень, а вот Кларка, Азимова и Бредбери перечитывал не по разу. Я кстати Сногу вроде предлагал прочесть "2001 космическая одиссея", может его такой вариант появления человека более устроит чем у ситчина)))

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.08.2012 / 22:12]

2001: Космическая одиссея, 2010: Одиссея Два и 2061: Одиссея Три очень клевые романы (особенно первые 2). фильм хоть и хорош, но романы потрясны.

3001: Последняя Одиссея отвратительна

Да всё Сног придуривается. я не верю, что человек может верить в такое.

Отредактировано 16.08.2012 / 22:13

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 22:19]

 

rattyone писал:

Да всё Сног придуривается. я не верю, что человек может верить в такое.

Может быть, я  ведь тож придуриваюсь, когда пишу типа научные объяснялки на его вопросы))

Кстати вот хочу сказать, что на каком то новостном сайте читал, вроде америкосы будут экранизировать "сами боги" Азимова. Причем, персонаж Хэллема, будет напоминать внешне  Энштейна, что как бы намекает))

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.08.2012 / 22:21]

хм. Сами боги? как они вторую часть книги будут экранизировать мне интересно. нереально на мой взгляд

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 22:29]

 

rattyone писал:

хм. Сами боги? как они вторую часть книги будут экранизировать мне интересно. нереально на мой взгляд

Ну сейчас технологии компьютерные в кино очень развиты, я не про 3D, а про спецэффекты, графические навороты... думаю справятся.возможно что то по свему слепят, я кстати всегда таких вещей и побаиваюсь. Смотрел америкосовский Солярис??извращение...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100