DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 10:18]

 

Franssen писал:

не - память у меня невманду (пардон за мой французский)... И рассеяность повышенная.. витаминчиков, что-ли закинуть - а то совсем себя иногда в неловкое положение ставлю - ни имен, ни дат не помню иногда.. беда, прямо..

 

 А пардон, если не секрет, в какой области занятости трудишься? А насчет памяти, у меня только фотографическая и работает, с цифрами тож не дружу, вот у меня жена штук 20 (если не более) телефонов в голове держит, причем федеральные номера, а я только свой знаю и мамин домашний, тож на цифры башка дырявая стала.

Отредактировано 17.08.2012 / 10:20

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 10:21]

Vital U писал:

 

Потому что для истинного ищущего разума непознаваемых вещей нет (пример Ломоносов) в лит. О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух...и тп.. Надеюсь ты понял о чем я.

Сам Ломоносов говорил уже когда чувствовал, что ему мало осталось... говорил, что как жалко, что я много чего не успел узнать... скоко ещё всего неведанного, неопознаного, неоткрытогого...

у меня фильм есть - длинный, много серий

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 10:25]

Franssen писал:

не - память у меня невманду (пардон за мой французский)... И рассеяность повышенная.. витаминчиков, что-ли закинуть - а то совсем себя иногда в неловкое положение ставлю - ни имен, ни дат не помню иногда.. беда, прямо..

 


А пардон, если не секрет, на аватарке твоя фотка?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 10:27]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Потому что для истинного ищущего разума непознаваемых вещей нет (пример Ломоносов) в лит. О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух...и тп.. Надеюсь ты понял о чем я.

Сам Ломоносов говорил уже когда чувствовал, что ему мало осталось... говорил, что как жалко, что я много чего не успел узнать... скоко ещё всего неведанного, неопознаного, неоткрытогого...

у меня фильм есть - длинный, много серий

 

 Воот, вот мой друг, так то. Я уже говорил тебе, эти люди флагман человечества, им можно верить. Потому как ищут, работают, а не занимаются хуйнёй типа поиска глубинного смысла в словах старого китайца. Кстати спасибо что за фильм напомнил, сегодня найду в инете скачаю, я этот фильм в далеком детстве смотрел, уж очень он интересным мне помнится.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 10:37]

Vital U писал:

 

 Кстати спасибо что за фильм напомнил, сегодня найду в инете скачаю, я этот фильм в далеком детстве смотрел, уж очень он интересным мне помнится.

Офигенский фильм (9 серий я его уже много раз пересматривал... уже давно скачал и на диски записал... вот тебе ссылка:

http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=941&nm=%EB%EE%EC%EE%ED%EE%F1%EE%E2

там 8 разных раздач, на любой вкус, выберешь сам

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.08.2012 / 10:40]

 

SnogViolator писал:

 

Franssen писал:

не - память у меня невманду (пардон за мой французский)... И рассеяность повышенная.. витаминчиков, что-ли закинуть - а то совсем себя иногда в неловкое положение ставлю - ни имен, ни дат не помню иногда.. беда, прямо..

 


А пардон, если не секрет, на аватарке твоя фотка?

 

конечно - а чья-же еще?

PS тружусь я инЗжИнером в НИИ

Отредактировано 17.08.2012 / 10:41
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 10:50]

 

Franssen писал:

  

 

 

PS тружусь я инЗжИнером в НИИ

 Ого го, НИИ... так почему ж у тебя такое откровенно негативное отношение к теории эволюции, я понимаю там люди которые неверно полагают что основной момент теории это  произхождение нас  от обезъян, но ты если серъезно занимался науками, должен понимать всю концепцию и механизмы эволюционного происхождения живого на нашей планете?

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 10:53]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 Кстати спасибо что за фильм напомнил, сегодня найду в инете скачаю, я этот фильм в далеком детстве смотрел, уж очень он интересным мне помнится.

Офигенский фильм (9 серий я его уже много раз пересматривал... уже давно скачал и на диски записал... вот тебе ссылка:

http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=941&nm=%EB%EE%EC%EE%ED%EE%F1%EE%E2

там 8 разных раздач, на любой вкус, выберешь сам

 

 Ооо спасибо сног, сегодня ночью обязательно начну смотреть...у меня сщаз скорость инета хорошая, фильмы в формате двд 5 (4,7гб) качаю за примерно 40минут...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 11:12]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:  Ооо спасибо сног, сегодня ночью обязательно начну смотреть...у меня сщаз скорость инета хорошая, фильмы в формате двд 5 (4,7гб) качаю за примерно 40минут...


Бля, Ветал, задрал уже всё охапкой перецитивать... вон учись у меня!!!

А я тебе на 5ДВД не давал ссылку, там токо AVI  и MKV... я тока такие качаю... тоже отличное качество, а места меньше занимает...

но если хочешь, то вот тебе ДВД, тока не 5, а 3... нет там 5

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1089523

всеголишь 32 Гб

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 11:37]

 

SnogViolator писал:

 

Бля, Ветал, задрал уже всё охапкой перецитивать...

 

 Вот так вот нормально??? хорошо так или нет ещё??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 11:40]

Vital U писал:

 

 Вот так вот нормально??? хорошо так или нет ещё??


сойдёт

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 11:47]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 Вот так вот нормально??? хорошо так или нет ещё??


сойдёт

 

 Я рад что ты меня чему то научил, мой многоуважаемый специалист по аннунакам

При разных принципах не найти общего языка

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.08.2012 / 12:04]

 

Vital U писал:

 

Franssen писал:

 

 

 

PS тружусь я инЗжИнером в НИИ

 Ого го, НИИ... так почему ж у тебя такое откровенно негативное отношение к теории эволюции, я понимаю там люди которые неверно полагают что основной момент теории это  произхождение нас  от обезъян, но ты если серъезно занимался науками, должен понимать всю концепцию и механизмы эволюционного происхождения живого на нашей планете?

я по технической части :)))

на самом деле я тебе скажу по секрету, что все в мире устроено значительно сложнее, чем тебе кажется - поэтому, я просто не берусь судить - что да как, откуда и куда...

короче - я знаю, что ничего не знаю

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 12:35]

 

 

 

Fran

 

на самом деле я тебе скажу по секрету, что все в мире устроено значительно сложнее, чем тебе кажется - поэтому, я просто не берусь 

 Ну так это не секрет дружище  и только с чего ты взял что мне кажется что все достаточно просто, возьми хотя бы физиологию человека, ой ой какие сложные процессы происходят в клетках нашего организма....Но посмотри как наука, явно казавшееся сложным явление электричества обратило в служение человеку. А сколько тысячелетий человек пытался взлететь, гравитация, штука устроена довольно сложно, наука дала ему такую возможность, и даже более. Много примеров я могу привести в защиту науки, по определению превращения сложного в простое. Хотя простое это совсем не подходящее к случаю слово.

Дело не в том что мир устроен сложно, дело в том что некоторые люди хотят что бы так всё и отставалось.Сама по себе наука это рычаг разума, с помощью которого можно познавать окружающий нас мир, почему есть люди которые пинают и отвергают науку, да потому что она может объяснить многое, открыть людям глаза, заставить рассмотреть какие либо вещи по другому. Я на многих форумах видел как например верующие в бога люди объединялись в перемирии с какими то сектантами и кучкой долбили людей принимающих научную точку зрения, потому как ни тем ни другим, не выгодно расссматривать свои действия,в проекторе науки....  сколько я читал о вреде её, просто ужос бля, человек сидит у себя в теплой  квартире, и по интернету кричит обеляя свои сделаные у дорогого дантиста зубы, бляяя наука зло...бля надо от неё  отказыватся, ну думаю и пиздуй опять в пещеру и охотся вручную на зайцев. Потом типа наука это атомная бомба, химическое оружие и тд, но я скажу наука здесь не причем, это люди, именно люди, могут использовать плоды науки в недобрых целях, а наука она бесстрастна. Много вопросов наука раскрыла, и ещё дикое количество предстоит раскрыть. Я уже писал о пользе научной медицины, да там сделано столько, что ни одна, повторюсь ни одна религиозная концессия за весь период существования человечества не принесла столько пользы людям, сколько сделала медицина за последние 100 лет, но неблагодарные люди даже и видить этого не хотят. Я на самом деле преклоняюсь перед наукой, я благодарен людям которые ей занимаются, не ради славы, лавров или ещё чего, но ради возможности познать мир по настоящему, и помочь людям в решении многих проблем.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 12:46]

Vital U писал:

 

 

что ни одна, повторюсь ни одна религиозная концессия за весь период существования человечества не принесла столько пользы людям, сколько сделала медицина за последние 100 лет, но неблагодарные люди даже и видить этого не хотят. Я на самом деле преклоняюсь перед наукой, я благодарен людям которые ей занимаются, не ради славы, лавров или ещё чего, но ради возможности познать мир по настоящему, и помочь людям в решении многих проблем.


дык боги и наделили людей возможностью применять науку и самим постепенно всё познавать!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.08.2012 / 12:52]

 

Vital U писал:

 

Franssen писал:

не - память у меня невманду (пардон за мой французский)... И рассеяность повышенная.. витаминчиков, что-ли закинуть - а то совсем себя иногда в неловкое положение ставлю - ни имен, ни дат не помню иногда.. беда, прямо..

 

 А пардон, если не секрет, в какой области занятости трудишься? А насчет памяти, у меня только фотографическая и работает, с цифрами тож не дружу, вот у меня жена штук 20 (если не более) телефонов в голове держит, причем федеральные номера, а я только свой знаю и мамин домашний, тож на цифры башка дырявая стала.

У меня тоже память чудит. Я помню какие то пароли, телефонные номера, каки-то нах никому не нужные комбинации цифр. Да блеять увидел в рекламе номер телефона и запомнил. Помню телефоны каких то Avon, каких то магазинов. Вот нах они мне нужны , а все равно помню. Помню пароли от игр денди до сих пор, спустя десяток лет. Это у меня в голове каша такая). А банальное имя человека забываю через пару минут 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 12:57]

 

SnogViolator писал:

 

дык боги и наделили людей возможностью применять науку и самим постепенно всё познавать!

 

 Это боги зря сделали, ибо, открыв путь к знаниям они сравняли счет. А если богов не станет, останутся только люди или Люди останутся одни???

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 12:58]

rattyone писал:

 

Vital U писал:

 

У меня тоже память чудит. Я помню какие то пароли, телефонные номера, каки-то нах никому не нужные комбинации цифр. Да блеять увидел в рекламе номер телефона и запомнил. Помню телефоны каких то Avon, каких то магазинов. Вот нах они мне нужны , а все равно помню. Помню пароли от игр денди до сих пор, спустя десяток лет. Это у меня в голове каша такая). А банальное имя человека забываю через пару минут 

на бокс запишись, тоже нихуа потом не вспомнишь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.08.2012 / 13:02]

 

rattyone писал:

 

У меня тоже память чудит. Я помню какие то пароли, телефонные номера, каки-то нах никому не нужные комбинации цифр. Да блеять увидел в рекламе номер телефона и запомнил. Помню телефоны каких то Avon, каких то магазинов. Вот нах они мне нужны , а все равно помню. Помню пароли от игр денди до сих пор, спустя десяток лет. Это у меня в голове каша такая). А банальное имя человека забываю через пару минут 

отсюда вывод - нас зомбируют, сцуки!!!!!мол, "умным быть надо - иначе - хаха на тебя (поэтому, на тебе девайсиков раных (артикул №..) - дрючь мозг, чтоб не спал))"

а для чего в итоге все? а для того, чтобы простые истины не вспоминали.

У нас на работе парень работает - 25 лет - так у него НАСТОЛЬКО серьезно мозг уже засрат всякой трухой "СерИозности момента", что даже уже элементарные вещи он через "анус заумности" воспринимает...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.08.2012 / 13:04]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

дык боги и наделили людей возможностью применять науку и самим постепенно всё познавать!

 

 Это боги зря сделали, ибо, открыв путь к знаниям они сравняли счет. А если богов не станет, останутся только люди или Люди останутся одни???

минуточку - какие-такие богИ? да Вы, батенька, адепт индуизма (или древне-греческие религии тайно исповедаете? ;))

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100