DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 13:05]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

дык боги и наделили людей возможностью применять науку и самим постепенно всё познавать!

 

 Это боги зря сделали, ибо, открыв путь к знаниям они сравняли счет. А если богов не станет, останутся только люди или Люди останутся одни???



дык я же объяснял, что наши боги - это аннунаки, потомучто они нас сделали... ну пусть будут не боги, а родители... так скажем... да в натуре никакие не боги они, а такиеже почти как и мы люди из плоти и крови, тока не люди а аннунаки...

но есть же и реальные Боги или Бог, который сделал аннунаков, которые сделали нас... (чёта там совсем немного у Ситчина есть про это)... а можт аннунаки появились и в результате их нибируанской эволюции... тут уже ХЗ...

я уверен, что именно мы - люди, были сделаны аннунаками, а не обязьяной или ещё чего хлеще австралопитеком каким нибудь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.08.2012 / 13:07]

Насколько я понял Виталь вообще в богов/бога не верит

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.08.2012 / 13:08]

Сног, ты смотрел Прометей?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 13:12]

rattyone писал:

Сног, ты смотрел Прометей?


нет пока ещё, а чё он уже в качестве есть?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.08.2012 / 13:15]

Не, ну я думал ты в кино ходом на него. Сам фильм так себе, но что-то похожее есть там с твоими теориями

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 13:19]

rattyone писал:

Не, ну я думал ты в кино ходом на него. Сам фильм так себе, но что-то похожее есть там с твоими теориями


это не мои теории, а  Ситчина и ещё группы сподвижников, основанные на собственных и уже имеющихся изучениях и исследованиях...

я в кинотеатры не хожу!... там мудаки всякие попкорном хрустят, пакетами шуршат, ржут как кони... смотреть короче мешают

Отредактировано 17.08.2012 / 13:20

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.08.2012 / 13:21]

А ты ходи с утра. С утра вся эта шваль спит. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 13:24]

rattyone писал:

А ты ходи с утра. С утра вся эта шваль спит. 

утром я тоже сплю, но я не шваль

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.08.2012 / 13:28]

Или как Хэнк в Блудливой калифорнии в 1-ой серии навешай пиздюлей негодникам

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 14:14]

Ты верно понял, но хотелось бы немного пояснить. Я не исключаю возможности создания вселенной исскуственным путем. Если ты читал (а если нет,  то обязательно прочти) книгу Карла Сагана "Контакт" , по этой книге еще кино сняли, но вот кинцо то подкачало. Так вот, в своем произведении (а К.Саган был и астрономом и астрофизиком) достаточно научно поясняет что вселенная наша создана, а разгадка находится в числе Пи (я не буду спойлерить, потому как потом неинтересно будет), и самое главное что люди, вполне реально сами станут в будущем такими же "инженерами" космологического масштаба. То есть по сути я вполне не отрицаю такой расклад что есть некий/некие творцы(только никакой мифологии и мистики) нашей вселенной...но, но я не считаю что это боги, нет, ничего сверхестественного, никаких свечек, молитв и догм. То есть никаких глупостей а просто развитые технологии. Именно теория большого взрыва, есть очень интересная теория о том что те первые атомы, появились не случайно, а их туда "пристроили" Ну а дальше процессы пошли, уже своим путем, бесконтрольным...возникновение жизни возможно предвиделось, возможно нет, а может и напрямую планировалось. Но тут как грится всё ограничивается фантазией)) Может быть нашу вселенную специально взрастили, ухаживали, поливали как мы поливаем грядки, но только затем что бы потом снять урожай, может быть и такое))) А может быть, все это действительно из оперы космической случайности, и всё что вертится вокруг нас, не имеет ни смысла ни какой либо цели. Одним словом Хуй знает, но наука рано или поздно даст ответ!

rattyone писал:

Насколько я понял Виталь вообще в богов/бога не верит

 

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.08.2012 / 17:21]

"Контакт" смотрел, но не читал. Автор, говорят единственный роман написал. Прочту, я люблю такие монументальные по свим идеям романы. Читал "Тау ноль" Пола Андерсона? Роман, хоть и староват, но какие идеи несет.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 23:46]

Читали Жульету Де Сада, лошары?   даже я осилил тока пол тома.... очень серьёзно и жёстко... шекельгрубер там со своими пятнашками и прочими шашками дитём неразумным покажеться...
кстати помню, что Снеговик вроде тоже грил, что не осилил... а я тогда, читая Жустину, посмеялся над ним (там тоже жесть шо пиздец)..... но это реально просто серенада (чесно) перед Жульетой, ... но всётаки нужно както осилить...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.08.2012 / 00:49]

я, честно говоря, когда Де Сада читал, то о*уел. неужели такое называют классикой. Я понимаю там достаточно смысла, но как это все преподносят)

PS всё не осилил)

Отредактировано 18.08.2012 / 00:50

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.08.2012 / 00:54]

я ща Джона Картера перечитываю. В детстве любил, а ща меня уже тошнит от него, но остался последний роман)))

http://fantlab.ru/work12147

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.08.2012 / 01:44]

rattyone писал:

я, честно говоря, когда Де Сада читал, то о*уел. неужели такое называют классикой. Я понимаю там достаточно смысла, но как это все преподносят)

PS всё не осилил)



Де Сад на самом деле очень долгое время был запрещён во всё мире почти.... даже когда он сидел в тюрьме, его сын практически отрёкся от него (чисто за его произведения), заставил жандармов изъять у него все имеющиеся новые рукописи... там типа готовилось что-то из ряда уже ануннаков... я не смог осилить Жульетту ... тока пол тома... чернота на душу наползает - реально....Сайленц нужно посоветовать... а изъяли и сожгли ещё более ( мне кажется что более уже быть не может)... типа ужасное... сам де Сад плакал и говорил, что вы суки убили моё самое главное детище... не мы, он сына обвинял и его наушников... это не тех, где дипешмод и прочая хуйня играет... это ябиды-корябиды и прочие падонки, которым в основном всегда по роже треснуть хочется.... даже если они просто так сидят.... хочится вот и всё...какоето внутреннее желание...

а теперь, Де Сад входит  в золотой фонд французской литературы, как эстет в области всего, что ниже пояса совсех сторон и во всех видах !!! но писец,  это реально тяжко!!

Отредактировано 18.08.2012 / 01:46

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[18.08.2012 / 01:48]

 

SnogViolator писал:

 чернота на душу наползает - реально....Сайленц нужно посоветовать...

 

 

 будет время - возьмусь, сейчас много всего прочитать надо.

ничотак маркиз, миленький... тем более почитать надо)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.08.2012 / 02:06]

Катух, я всё собрал по Де Саду, что у нас в Рассее выпускалось ( практически всё)... и оно у меня есть даже в разных переводах и переплётах...и всё прочёл... но вот Жульетту боюсь реально, но я её допрочитаю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.08.2012 / 16:58]

Кто знает? Чья это фотография?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.08.2012 / 17:05]

На Бьорк не очень молодую вроде похожа...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.08.2012 / 17:11]

неа... вот ещё она же



а тут помоложе



а тут ещё моложе


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100