DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.08.2012 / 17:06]

нет, это не самая маленькая женщина в мире!!! Вот ещё её фотка



Kola 69 Parallel писал:

Вот про Снога:

" Это своеобразная реализация идеала, запавшего в душу, скажем, даже не в 16-17 лет, а намного раньше".


да нет для меня определённых идеалов

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.08.2012 / 17:13]

ну самая маленькая мама, стало быть...

SnogViolator писал:
да нет для меня определённых идеалов

 

Да я уж заметил... жду фотки трупа поросенка

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.08.2012 / 17:15]

Фиг его знает, если это не фотожаба, то у женщины очень серьёзный недуг остеогенез (это когда кости не растут и не развиваются).

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[29.08.2012 / 17:20]

 

Vital U писал:

Фиг его знает, если это не фотожаба, то у женщины очень серьёзный недуг остеогенез (это когда кости не растут и не развиваются).

Сног вроде фотожабить не умеет. Если только готовые фотожабы не постит, конечно...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.08.2012 / 17:26]
Kola 69 Parallel писал:

ну самая маленькая мама, стало быть...


Ёу...
Стейси Геральд: «самая маленькая мама в мире» родила третьего ребенка
Возраст:
35
Место жительства: Кентукки, США

Самая маленькая мама в мире, Стейси Геральд, празднует рождение своего третьего ребенка.

Врачи предупреждали Стейси, рост которой всего 71 см, чтобеременность и роды могут стоить ей жизни. Но, 35-летняя американка бросила судьбе вызов и родила трех младенцев за всего лишь три года.

Ее новорожденный сынишка Малахи родился 28 ноября в результате преждевременных родов. Врачи побоялись, что растущий плод убьет мать и сделали Стейси операцию кесарева сечения.

Маленькая мама, на животе которой 34 шва после оперативного вмешательства, гордится результатом своего очередного «подвига»: «Он самый красивый мальчик из тех, кого я когда-либо видела».

Стейси Геральд родом из штата Кентукки, США. Она страдает редким генетическим заболеванием, в результате которого происходит задержка роста, кости становятся хрупкими, а легкие слаборазвиты.

Передвигаться Стейси может только с помощью инвалидной коляски, но при этом она умудряется смотреть за своими детьми: трехлетней Кэтери и Макайей, которой сейчас 18 месяцев. В уходе за детьми ей помогает муж Уилл, он учится на священника. Кстати ростом он тоже невелик — 160 см.

Врачи сразу объяснили юной Стейси, что беременеть ей нельзя, мол, плод может попросту раздавить ее хрупкое тельце.

Но, упрямая американка вопреки их прогнозам стала многодетной мамой. В 2005 году Стейси вышла замуж за Уилла и решила во что бы то ни стало обзавестись детьми.

Теперь Стейси и Уилл стали счастливыми родителями двух девочек и мальчика, и не исключают возможности дальнейшего пополнения в семье.

Малышу, который родился недоношенным, придется провести в кювезе не один месяц. Его сестренка Кэтери провела в больнице первые свои пять месяцев жизни. К несчастью, бедняжка унаследовала болезнь матери.

— Мне очень помогает Уилл, — говорит маленькая мама, — он встает по ночам, кормит детей и меняет им подгузники.

Стейси призналась журналистам The Daily Mail, что чувствует камень на сердце, всякий раз когда вспоминает, что ей придется выписаться из роддома без сынишки.

 





Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.08.2012 / 17:31]

Kola 69 Parallel писал:

Да я уж заметил... жду фотки трупа поросенка


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.08.2012 / 17:39]

 Во как я верно поставил диагноз, остеогенез как он и есть! Кстати как она вообще выносила и родила? вообще нельзя рожать, заболевание по наследству передается((

SnogViolator писал:
Она страдает редким генетическим заболеванием, в результате которого происходит задержка роста, кости становятся хрупкими, а легкие слаборазвиты.



При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.08.2012 / 18:35]

Vital U писал:

 Во как я верно поставил диагноз,


Товарищ главный зоотехник, а на последней фотке кто?   тут имена и фамилии угадывать не нужно... что скажешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 09:08]

 

SnogViolator писал:

 

Товарищ главный зоотехник, а на последней фотке кто?   тут имена и фамилии угадывать не нужно... что скажешь? 

 

 Сног я реально не в курсе, мож это кадр из какого то фантастического фильма( я бля сначала подумал что грифон без крыльев)? Морда немного в профиль на черепашью смахивает, )) а есть другое фото??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2012 / 09:32]

Vital U писал:

 

 Сног я реально не в курсе, мож это кадр из какого то фантастического фильма( я бля сначала подумал что грифон без крыльев)? Морда немного в профиль на черепашью смахивает, )) а есть другое фото??


Мнения расходятся... вот чего написано:



Уменьшить

В американском городе Нью-Йорк был найден труп загадочного монстра. Об этом пишут зарубежные СМИ.

28 июля 2008 года В США на берег Лонг Айленда морем вынесло неизвестное науки животное. Животное, похожее на свинью с человеческими конечностями, было обнаружено на пляже недалеко от Бруклинского моста. Пока даже биологи не имеют никаких точных версий относительно того, что это за вид. К тому же, опознать животное сложно из-за отсутствия верхней челюсти. 

По мнению пресс-секретаря департамента парков Вики Карп, чудище - это «несвежая зажаренная свинья, которую кто-то решил выкинуть». Но в этом случае неясно, откуда у свиньи появился длинный хвост и пальцы, напоминающие человеческие.
Многие склонны считать, что жуткий труп принадлежит обычной черепахе, только без панциря.
Другого мнения придерживается профессор Пол Кертис из Корнельского университета - специалист в области дикой природы. По его версии, существо, которое фотограф приняла за неизвестного науке монстра, - «это всего лишь раздувшийся со временем труп собаки, с которого слезла вся шерсть». Однако точную видовую принадлежность чудовища биологам еще предстоит установить.

А каково мнение паталогоанатома Угрюмого?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 09:45]

Не Сног, ну это совсем другая фотка, а вот вторую мне не видно (такой инет у нас)

Видишь?? на той первой фоте, у животного явно виден клюв как у черепахи, а на другой фоте этого не наблюдается, цвет животного тож разный и обрати внимание на конечности, на первой фоте явно виден локтевой сустав, на другой фотке этого сустава нет. Эти фоты разных сущевств делаю я вывод. Есть и ещё отличия, но эти самые явные. Кто эти звери я не в курсах, тут только вскрытие даст точный ответ. Привези их ко мне сног, вместе вскроем и посмотрим.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2012 / 09:49]

На разных сайтах есть эти фотки... да, отличия я тоже заметил... но эти фотки там вместе...
вот ссылка, если ты её увидишь...
http://www.bagnet.org/news/accidents/189622

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.09.2012 / 12:28]

http://www.tollroad.ru/index.php/proj...

вот зацените, запроектировал я такие вот пункты приема бабла на платных дорогах.

так что через пару-тройку лет, на некоторых платных участках будут вот такие вот пункты стоять. на вскидку - 10 рублей проезд будет стоить

Отредактировано 10.09.2012 / 12:31

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.09.2012 / 12:36]

10 рублей за какой километраж?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.09.2012 / 12:38]

профу конешно виднее, а мне кажетса, что одна крышка на всех смотрелась бы помоднее...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.09.2012 / 12:44]

 там будет в начале платного участка стоять будка - платишь 10 рублей и едешь по участку. 10 рублей точная цена будет на участке в Рязани. Хз сколько там будет км (ибо проект еще уточняется, длина примерно 20-30 км). А как на остальных - хз. Все зависит от владельца участка.

Некоторые владельцы ставят пункты оплаты только на выездах - это будет фиксировать оплату по километражу.

Отредактировано 10.09.2012 / 12:45

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.09.2012 / 12:45]

 

Kola 69 Parallel писал:

профу конешно виднее, а мне кажетса, что одна крышка на всех смотрелась бы помоднее...

В России снеговая нагрузка очень тяжелая.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.09.2012 / 12:47]

так способов очистки то масса...

rattyone писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

профу конешно виднее, а мне кажетса, что одна крышка на всех смотрелась бы помоднее...

В России снеговая нагрузка очень тяжелая.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.09.2012 / 13:00]

 

Kola 69 Parallel писал:

так способов очистки то масса...

rattyone писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

профу конешно виднее, а мне кажетса, что одна крышка на всех смотрелась бы помоднее...

В России снеговая нагрузка очень тяжелая.

 

Так никто и не спорит, но когда снег выпал и его не успели очистить - все может круто упасть на людей.

Ща, после обвала Трансваля и еще некоторых трагедий (в Сасово рухнула крыша вокзала - много людей погибло) - за снег экспертизы ебут очень сильно. Ибо все эти обрушения - именно из-за снеговой нагрузки. Форма параболы и близкой к ней повзоляет более менее нагрузку уменьшить. В идеале конечно - остроконечная крыша хороша, но она слишком высокой получается и на вид стремной

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.09.2012 / 13:03]

а если с регулируемым подогревом? площадь то вроде небольшая, и всегда греть не нужно. Хотя тут по затратам на э/энергию нужно щитать...

rattyone писал:

Так никто и не спорит, но когда снег выпал и его не успели очистить - все может круто упасть на людей.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100