DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 21:31]

 

SnogViolator писал:

хуёвая история... стирай говорю... не нужна мне такая ниочёмная история тут (полстраницы пререканий и поебени всякой)

сам пререкаешьсо:) пости клипы :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.09.2012 / 21:33]

ну и ступай в пизду... больше повторять не стану...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.09.2012 / 22:45]

СПЕЦИАЛЬНО для Наташи Лерхе!!!

ТАК ОСТАВИМ.. 

 

Siouxsie Little Sister

 

Отредактировано 03.01.2016 / 00:07

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.09.2012 / 22:55]

Вот ещё от Сьюкси!!!!
- это третий наш медляк был на свадьбе (не считая оркестровых)... первый Крип от Рэдиохэд, второй Зэ Сингс Ю Сайд от Депеш Мод.... а третий Форева от Сьюкси энд зе Беншиз...

Наташ, реально послушай полностью...я бля ща вот вспомнил... такой настальгухой накрыло

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.09.2012 / 23:12]

SnogViolator писал:

такой настальгухой накрыло

круть, а у меня на памяти из всех хороших музык со свадьб, на которых я был, вот эта... это я в 5 лет гдето в Украине, я еще, помню за толпой взрослых на дискач поперся с братом, и мы хабарики поднимали, которые взрослые выкидывали, и курили... мне было лет 5, братану года 3... вот, первые наши покурки были. А Зодиак тема ваще

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.09.2012 / 23:16]

Kola 69 Parallel писал:

 

мне было лет 5, братану года 3... вот, первые наши покурки были. А Зодиак тема ваще

 


Спасибо, Дружище!!!! это реально мне по нраву!!!! тока не пизди что ты в 5 лет уже ходил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.09.2012 / 23:26]

SnogViolator писал
Спасибо, Дружище!!!! это реально мне по нраву!!!! тока не пизди что ты в 5 лет уже ходил...

 

я помню еще в тогдаже с девкой там дружил, и она все огорчалась, что ссать стоя не умеет... я ее научил, а пока мы ссали вместе, я забыл, что костер возле стога сена развел. В итоге мы обосрались с ней вместе с испугу, приехала пожарка, а потом нам наши родители пизды вкатили. Но мне память навсегда осталась, как я стог сена спалил и бабу стоя ссать научил.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[14.09.2012 / 23:46]

очень понравилось. респект.

SnogViolator писал:

Вот ещё от Сьюкси!!!!
- это третий наш медляк был на свадьбе (не считая оркестровых)... первый Крип от Рэдиохэд, второй Зэ Сингс Ю Сайд от Депеш Мод.... а третий Форева от Сьюкси энд зе Беншиз...

Наташ, реально послушай полностью...я бля ща вот вспомнил... такой настальгухой накрыло

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.09.2012 / 10:25]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

я забыл, что костер возле стога сена развел. В итоге мы обосрались с ней вместе с испугу, приехала пожарка, а потом нам наши родители пизды вкатили. Но мне память навсегда осталась, как я стог сена спалил и бабу стоя ссать научил.

 


А у меня школьные мои приятели (кстате мальчики и девочки) в том числе и Андрюха Трус (лет по 12 им тогда было) нечаянно колхозную скирду сена сожгли.... знаешь, в полях такие огромные стоят... дык их кто-то засёк...
ёпт, родителям всем ихним машины пришлось попродавать, чтобы расплатиться...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.09.2012 / 10:27]

 

Serge писал:

очень понравилось. респект.

 

 


Серёг, я рад!!!!  у них вообще очень интересная музыка... давно их люблю... они друзья The Cure.... родственные души и у них даже есть совместные проекты...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.09.2012 / 10:54]

Вот ещё Сьюкси, кому понравилось.... обажаю эту тему!!!... тут лайвуха... оригинал немного другой, с классными подпевками!

SIOUXSIE and the BANSHEES / Melt

 

Отредактировано 03.01.2016 / 00:11

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.09.2012 / 10:57]

Или вот крутяк, кавер на песню Игги Попа!

Siouxsie And The Banshees - The Passenger

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.09.2012 / 12:50]

Сног, Вадим её узнал )) на втором видео она мне Лолиту Милявскую напомнила )))) ну так, для разнообразия можно послушать, но не скажу, что прям в полном восторге 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.09.2012 / 15:33]

дааа.. с лолитой есть схожесть... а чтобы понять, что для разнообразия, а что нет, то нужно хотябы пару тройку альбомов целиком послушать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.09.2012 / 16:01]

Вот ещё для продвинутого люда!!!!

ОЧЕНЬ!!! и у них все отличные, хоть их и немного записей...

Out Hud - Story of the Whole Thing

Отредактировано 15.09.2012 / 19:50

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.09.2012 / 20:51]

Лапушка моя , Бьёржа - ЛЮБИМЕЙШАЯ из ЛЮБИМЫХ!!!! нету просто слов...

Björk - All is Full of Love (LIVE @ ROYAL OPERA HOUSE)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.09.2012 / 20:54]

Bjork - All Is Full Of Love (amazing live performance)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.09.2012 / 21:36]

Bjork - Play Dead

Отредактировано 03.01.2016 / 00:33

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.09.2012 / 21:42]

от сука БОМБА   . хотел я ща отдельную ветку своей ВОЗЛЮБЛЕННОЙ создать, но не смог.... потом всё равно сделаю


пока тут

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.09.2012 / 21:44]

Опять!!!!

Björk - Pagan Poetry - Live in Hamburg 2002

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100