DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.09.2012 / 11:19]

Вот несколько фоток с концертов Серёги Троицкого !!!


Уменьшить

Уменьшить

Уменьшить

Уменьшить

Уменьшить

Уменьшить

остальные фотки крупным размером тут:
http://adromy4.livejournal.com/39780.html
тут много!!!

Серёгу Паука в Президенты!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.09.2012 / 13:39]

Российские пользователи могут полностью лишиться доступа к YouTube

Об этом в своём Twitter'e написал глава Минкомсвязи Николай Никифоров. Он напомнил, что 1 ноября вступает в силу норма закона о чёрных списках веб-сайтов. Это произойдёт в случае если фильм «Невинность мусульман», отрывки из которого выложены на видеохостинге, будет признан экстремистским, и если в свою очередь компания Google, которой принадлежит YouTube, не заблокирует доступ к ролику из России. Ранее Google неоднократно заявлял, что не будет удалять скандальный фильм про пророка Мухаммеда, лишь может блокировать его для пользователей конкретных стран по запросу местных властей или решению суда. Так, например, уже произошло в Индии, Индонезии, Египте и Ливии.

http://rusnovosti.ru/news/223290/

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.09.2012 / 14:53]

Кто нибудь слышал про такого маньяка, Сергея Головкина?
Рататуй должен был слышать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[24.09.2012 / 22:21]

не в курсе.

а что я должен маньяков знать? ))))

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[24.09.2012 / 23:54]

 

SnogViolator писал:

Кто нибудь слышал про такого маньяка, Сергея Головкина?
Рататуй должен был слышать...

 У меня подчиненный был Сергей Головкин. Но на фотографии определенно не он.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.09.2012 / 09:17]

rattyone писал:

не в курсе.

а что я должен маньяков знать? ))))


Он в Одинцовском районе орудовал, очень недалеко от Звенигорода... Фишер его кликуха была... мы все боялись в лес ходить и не только в лес...

Сергей Александрович Головкин (26 ноября 1959(19591126)2 августа 1996) — российский серийный убийца, жертвами которого стали 11 мальчиков и подростков в 1986—1992 годах на территории Дмитровского и Одинцовского районов Московской области. Также известен под прозвищем «Фишер», «Удав». Отличался особой жестокостью, в том числе при групповых (до 3 лиц) пытках и убийствах детей.

Жертвы Головкина во время пыток переносили страшные мучения. Возможно, что Головкин причинял своим жертвам наибольшие физические страдания среди всех известных случаев серийно-сексуального насилия. Сам Головкин мотивировал это тем, что «получал от этого удовольствие». Мучения жертв были основным условием сексуального удовлетворения. Насыщение наступало от длительного и полного «вымучивания». На допросах Головкин рассказывал, как подолгу «резал», «вырезал», снимал кожу, жёг паяльной лампой лицо и половые органы жертв, надевал на голову полиэтиленовые изделия и сквозь них наблюдал как жертва задыхается.

про него по телеку программы показывали...

а здесь можно подробно почитать...
http://www.serial-killers.ru/karts/golovkin.htm

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.09.2012 / 10:14]

А, как сказал, что Фишер, вспомнил - у нас классе в 10-м классуха внеклассный час устроила по его теме. Ржали тогда задними партами над его погонялой.

SnogViolator писал:
Он в Одинцовском районе орудовал, очень недалеко от Звенигорода... Фишер его кликуха была... мы все боялись в лес ходить и не только в лес...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.09.2012 / 10:28]

Kola 69 Parallel писал:

А, как сказал, что Фишер, вспомнил - у нас классе в 10-м классуха внеклассный час устроила по его теме. Ржали тогда задними партами над его погонялой.


А чего ржачного? я тогда тока магнитофоны видел Fisher... не знаю почему он так назвался...

Истории о маньяке Фишере, это одно из самых страшных воспоминаний моего детства. Про него мне, где только не говорили и в пионерском лагере и в школе… Andrey 757

Фишер это вообще был гроза всех детей.... Я был в пионерском лагере и нас пугали, мол, вот выйдете за территорию, а там вас Фишер уже стоит, ждет… dwarf

Фишер - герой детства. Наряду с «Черными Руками», «Гробами-на-колесиках» и «Черными "Волгами"-куда-нельзя-садиться». Самый растиражированный маньяк СССР. Чикатило стал популярен только, когда его поймали, а имя Фишера звучало по всей стране. undel

Взрослый назвался Фишером и доверительно поведал, что он был осужден, но сбежал из «зоны» и его теперь усиленно разыскивает милиция. Потом же что-то якобы рассердило дяденьку, и он накинулся на подростков. Как объяснил свидетель, ему удалось вырваться и убежать и, мол, спрятавшись в кустах, он своими глазами видел, как Фишер убил его приятеля и пошел дальше по лесной тропинке.

Эта история с самого начала выглядела слишком фантастичной, слишком театральной. А учитывая, что среди детей в пионерских лагерях к тому времени уже ходила страшилка про некоего Фишера, доверять этому свидетельству можно было с очень большой осторожностью. Тем не менее, такой сигнал было невозможно оставить без проверки и машина поиска Фишера, то ли зека, то ли шахматиста, то ли рыбака, а может быть и обладателя такой фамилии была запущена.

Поиск шел во Всесоюзном масштабе, и на территории СССР не осталось ни одного непроверенного Фишера, но никаких результатов не было. Так, негласная проверка лиц, носивших фамилию или кличку Фишер, не дала никакой зацепки. Параллельно осуществлялась оперативная отработка тех, кто увлекался игрой в шахматы. Мало ли, Фишером мог представиться и поклонник знаменитого гроссмейстера, владевшего мировой шахматной короной. И это направление розыска получилось тупиковым.

Арест, суд и казнь

19 октября 1992 года Головкин был арестован. В августе 1994 года приговорён судом к расстрелу. Был расстрелян в августе 1996 года. По некоторым сообщениям, стал последним казнённым в России. Однако по другим сообщениям, последняя смертная казнь в России была осуществлена 2 сентября 1996 года.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.10.2012 / 10:33]

КНДР предупредила, что ее ракеты могут достичь США

07:32 09/10/2012 НЬЮ-ЙОРК, 9 окт - РИА Новости.

Северная Корея предупредила своих противников, что в случае агрессии им не удастся скрыться от северокорейских стратегических ракет вплоть до территории Соединенных Штатов, передало во вторник южнокорейское агентство Рёнхап.

"В радиусе действия революционной мощи, в том числе стратегических ракетных сил" КНДР, цитирует агентство заявление представителя северокорейского министерства обороны, находятся не только Южная Корея и размещенные в ней американские военные базы, но также и Япония, остров Гуам и даже территория США.

Это заявление стало реакцией Пхеньяна на недавнее согласие американцев разрешить южнокорейским вооруженным силам увеличить дальность своих ракет с 300 до 800 километров.

В ответ на это, как пригрозили в Пхеньяне, армия и народ КНДР "стократно укрепят состояние боевой готовности" и дадут ощутить "реальный вкус войны, какой еще не знал мир и какую нельзя было себе вообразить".

Агентство Рёнхап отмечает, что упомянутые в заявлении представителя военного ведомства КНДР стратегические ракетные силы базируются в уезде Кандон близ Пхеньяна. Нынешний руководитель страны Ким Чен Ын побывал там 3 марта этого года, осмотрев "стратегический ракетный штаб". США и КНДР формально находятся в состоянии войны с 1953 года, когда было подписано соглашение о перемирии по окончании трехлетней Корейской войны. Признавая в качестве единственного законного государства Республику Корея, Соединенные Штаты отказываются от дипломатических отношений и подписания договора о мире с Северной Кореей, сохраняя на юге Корейского полуострова около 28 тысяч военнослужащих.

а вы говорите аннунаки...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.11.2012 / 12:21]

Русский брейвик Дима Виноградов..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.11.2012 / 10:01]

Школьницы избили подругу и выложили видео в Интернет

Во Владивостоке прокуратура начала доследственную проверку в отношении трех школьниц — они избили свою подругу и выложили видео в одну из соцсетей. На кадрах девочку-подростка бьют ногами более двух минут, причем одна из школьниц комментирует все, что происходит. Третья молча наблюдает за происходящим.

Полиция уже установила личности всех участниц расправы — они учатся в одной из элитных школ города. По одной из версий, возможной причиной издевательств стали нелестные высказывания пострадавшей в адрес своих обидчиц.

Видеоролик вызвал широкий резонанс среди пользователей соцсети во Владивостоке, передает телеканал "Россия 24". Школьницы, избившие девушку, удалили свои аккаунты, а блогеры намерены встретиться с подростками и провести с ними воспитательную беседу.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=963901

Ктобы что сделал на месте родителей побитой девочки? В других статьях написано, что избивающим было по 16 лет, а избиваемой 14...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.11.2012 / 10:11]

 

SnogViolator писал:

Школьницы избили подругу и выложили видео в Интернет

Во Владивостоке прокуратура начала доследственную проверку в отношении трех школьниц — они избили свою подругу и выложили видео в одну из соцсетей. На кадрах девочку-подростка бьют ногами более двух минут, причем одна из школьниц комментирует все, что происходит. Третья молча наблюдает за происходящим.

Полиция уже установила личности всех участниц расправы — они учатся в одной из элитных школ города. По одной из версий, возможной причиной издевательств стали нелестные высказывания пострадавшей в адрес своих обидчиц.

Видеоролик вызвал широкий резонанс среди пользователей соцсети во Владивостоке, передает телеканал "Россия 24". Школьницы, избившие девушку, удалили свои аккаунты, а блогеры намерены встретиться с подростками и провести с ними воспитательную беседу.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=963901

Ктобы что сделал на месте родителей побитой девочки? В других статьях написано, что избивающим было по 16 лет, а избиваемой 14...

у самого брат 2-юродный в школе такого же возраста. говорит там такое постоянно.

молодые люди стали очень злые

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.11.2012 / 10:19]

rattyone писал:

 

у самого брат 2-юродный в школе такого же возраста. говорит там такое постоянно.

молодые люди стали очень злые


когда я в школе учился (в классе 7-8), то по дороге домой мы одного джуша (из-за которого меня из пионеров выгнали) завели на болотце и ради шутки отдубасили камышами... дело было зимой, а он был в чёрной искусственной шубе... шуба потом стала белая, вся в пуху...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.11.2012 / 10:42]

 

SnogViolator писал:

Школьницы избили подругу и выложили видео в Интернет

Ктобы что сделал на месте родителей побитой девочки? В других статьях написано, что избивающим было по 16 лет, а избиваемой 14...

Я, когда дело касается злонамеренного приченения боли, моим близким, зверею страшно... Фиг знает что бы я сделал, но если бы это происходило на моих глазах, я бы пезды этим сучкам повырывал без наркоза.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.11.2012 / 10:48]

вот тоже самое думаю..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.11.2012 / 10:49]

Это разве избили. Так, дуракаваляние. Вот когда я учился, бабы пиздились как суки, правда заснять не на что было, телефонов не было.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.11.2012 / 10:59]

Kola 69 Parallel писал:

Это разве избили.


Я видео не видел, но вот что пишет интерфакс:

Действие происходит среди капитальных гаражей. Девушку бьют головой о кирпичную стену, удары наносят по лицу и всему телу. Одна из школьниц орудует кулаками все две с лишним минуты съемки. ...В конце ролика она же бьет девушку головой об колено, а когда та падает, ботинком по лицу.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=276668

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.11.2012 / 10:59]

 

Kola 69 Parallel писал:

Это разве избили. Так, дуракаваляние. Вот когда я учился, бабы пиздились как суки, правда заснять не на что было, телефонов не было.

когда я учился в школе отправился я как то традиционно в пятницу на танцы. И там я видел как натурально пиздились (именно пиздились, потому что с такое агрессией, я не могу назвать это дракой), короче на моих глазах одна девка сломала руку другой. вот тетки гневные какие. говорят из-за пацана какого-то драка была

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.11.2012 / 11:11]

ну когда две дерутся, это одно... а когда куча бьёт, то это другое...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.11.2012 / 11:12]

На видео по второй ссылке - реклама Никона  .

Да грюж там так, полушутя, мож даже постанова.

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:

Это разве избили.

Я видео не видел, но вот что пишет интерфакс:
Отредактировано 20.11.2012 / 11:22

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100