DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.02.2013 / 11:05]

qtys писал:

Но эта скотина штрафом не отделается.


Вышак впаяли?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[06.02.2013 / 11:16]

Блин, Ром, еще следствие не кончилось - это ж 28-го и случилось. Я так понял, что эта сволочь, в дым пьяный был, ничего не помнит. Там вообще мало чего сказали. Показали дом, квартиру, кровь на стене. Бабусю, что этажом выше живет, показали, в шоке... Бабушку так называемую тоже задержали.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.02.2013 / 11:26]

ууу ничего так, рука набитая на это дело у барышни

у нас часто такие новости, то с окна выкинут, когда спать мешают, то ещё че...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.02.2013 / 12:26]

 мля

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.02.2013 / 16:47]

Я уже говорил тебе Ромыч, что теряю рассудок, когда вижу что кто либо причиняет боль моим близким. если бы я вдруг увидел, как какая то эээ, личность...издевается над моим ребенком (а мы на Соньку дажде не орем)...То невообразимый ущерб здоровью, данному клиенту, обеспечен 100% 

SnogViolator писал:

 


я бы бля руки и ноги переломал бы так, чтобы уже на инвалидность...

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.03.2013 / 15:21]

Водитель ответит за ребенка



Москва. 12 марта. INTERFAX.RU – Столичные следователи возбудили уголовное дело по факту оставления в опасности 9-летней Евгении Мельниковой, которую водитель маршрутного такси высадил из салона за неоплаченный проезд.

Во вторник 11 марта около 16 часов 9-летняя Женя Мельникова, закончив занятия в музыкальной школе, отправилась домой: ей нужно было проделать довольно длинный путь от школы, располагающейся на Ярославском шоссе до дома в Мытищах. Девочка села в маршрутку, но до своей квартиры так и не добралась.

Не обнаружив ребенка дома, родители, не дожидаясь девяти вечера, обратились с заявлением в МВД. К поискам сразу же подключились волонтеры из поискового отряда Лиза Алерт.

В результате девочку около двенадцати часов ночи на железнодорожной станции Лосиноостровская, располагающейся примерно в 13 километрах от Мытищ, обнаружил охранник.

Сотрудники полиции северо-восточного округа Москвы передали ребенка родителям и начали разбираться в обстоятельствах случившегося.

Как выяснилось в итоге, девочка заблудилась и не смогла добраться до дома из-за того, что водитель маршрутки фактически выгнал ее на мороз из-за того, что у нее не оказалось денег, чтобы расплатиться за проезд. Без телефона и денег, девочка пешком пошла в сторону станции, куда ей пришлось добираться более пяти часов. Там ее и обнаружил охранник.

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин пообещал найти мужчину и привлечь его к ответственности.

"Но каков оказался водитель маршрутки, высадил ребенка на мороз из-за того, что у нее не было денег на проезд! Обязательно найдем негодяя и привлечем к ответственности за оставление ребенка в опасности по статье 125 УК РФ", - написал он в Твиттере.

Столичные следователи уже возбудили уголовное дело по факту оставления ребенка в опасности.

"В рамках уголовного дела, возбужденного по ст. 125 УК РФ и ст. 238 УК РФ (оставление в опасности и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), следователями даны поручения об установлении и розыске водителя маршрутного такси, а также проводятся допросы свидетелей и очевидцев происшествия", - сообщил Маркин во вторник "Интерфаксу".

Представитель СКР призвал водителя явиться с повинной и объясниться. "Установить водителя такси - лишь дело времени, однако Следственный комитет предлагает ему добровольно явиться к следователям и дать пояснения о причинах своего поступка и обстоятельствах происшествия", - заявил он.

В данный момент следователи проводят допросы свидетелей и очевидцев происшествия.

Маркин также отметил, что руководству транспортной компании будет направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших исчезновению ребенка, который при таких обстоятельствах мог стать жертвой преступления.


Вот что, ссука за упыри?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.03.2013 / 15:37]

Шофера, оставившего 9-летнюю школьницу одну на морозе, опознают среди сотрудников компании, обслуживающей маршрут № 333.

 

Женя Мельникова (фото: lizaalert.org)

Женя Мельникова (фото: lizaalert.org)

Все водители транспортных средств, обслуживающих маршрут № 333, доставлены в один из отделов полиции Москвы. Среди них следователи будут искать того, по чьей вине 9-летняя школьница Женя Мельникова оказалась одна вечером на улице.

- Водителей задержали, сейчас готовится процедура опознания, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах Москвы.

В ближайшие часы в отдел полиции, куда доставили шоферов, должна приехать сама школьница, чтобы указать на того водителя, который выгнал ее из маршрутки на мороз.

Список задержанных:

  1. Парцхададзе Галактион Зурабович.
  2. Сроткин Андрей Викторович.
  3. Алборов Теймураз Борисович.
  4. Гаджиев Зейнал Альбертович.
  5. Курсаев Тамерлан Сиркоевич.
  6. Куксов Игорь Васильевич.
  7. Курбангаджиев Хабиб Сайбудинович.
  8. Вагалов Сурхо Вахаевич.
  9. Дроздов Юрий Николаевич.
  10. Салбиев Тенгиз Александрович.
  11. Абрамян Ваниа Георгиевич.
  12. Гущин Константин Анатольевич.


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.03.2013 / 16:59]
А мне мама говорила, что они в детстве за почти 10 км в ходили пешком в совхозную школу. И похеру мороз не мороз...грит никаких актированных дней не было, и автобусов и тд... А водила конечно шкура ещё та, детей вообще надо возить бесплатно.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.03.2013 / 17:16]

Vital U писал:А мне мама говорила, что они в детстве за почти 10 км в ходили пешком в совхозную школу. И похеру мороз не мороз...грит никаких актированных дней не было, и автобусов и тд...

и чё? ты бы свою дочь отпустил бы?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.03.2013 / 17:58]
Причем здесь моя дочь Сног??? Я говорю, что мама мне рассказывала... Воот, дядька мой (брат мамин) так он вообще во время войны учился в школе, когда и голод был и холод и тд. И тоже бегал за 10 км в школу. Каждый день. А вот кто из далеких деревень, тех привозили на обозах на неделю, жили на домах типа снимали..вот как. Я не к тому, что вот как надо..., а к тому что вот так было.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.03.2013 / 19:33]

ну и чё, моя мама тожа бегала за 10 км в деревне...еще вспомни фронтовые былины...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.03.2013 / 19:35]

расскажи лучше по поводу оцифровки старых видеоплёнок... на насущные проблемы не реагирует, зато преданья старины вспоминает

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.03.2013 / 20:40]

 

SnogViolator писал:

расскажи лучше по поводу оцифровки старых видеоплёнок... на насущные проблемы не реагирует, зато преданья старины вспоминает

По поводу оцифровки старых видеопленок я хочу сказать вот что..., что нихуя не понимаю, не знал, не делал и не знаю кто делал или делает, или знает по этому делу что либо. Поэтому мне нехуй сказать по поводу оцифровки старых видеопленок,...единственно что могу сказать по поводу видеопленок, что помню довольно таки неплохо сей носитель, ибо имел видеомагнитофон и как не странно звучит, умел им пользоватся, до определенной степени...я мог сунуть видеокассету и начать просмотр, мог промотать немного вперед или нажать на паузу, так же я умел отматывать назад и по моему все...нет я ещё умел записывать передачи с телевизора!!!!...вот.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.03.2013 / 21:46]

Я тоже помню как записывал песни с тв. На такой вот магнитофон, ага. Году в 91-м. С МТВ. Тока он немного не видео

Отредактировано 12.03.2013 / 21:47

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.03.2013 / 22:08]

А у меня в то далекое время вот такой был магнитофон... 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.03.2013 / 23:12]

У тебя круче. Стерео

Vital U писал:

А у меня в то далекое время вот такой был магнитофон...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.03.2013 / 23:53]

Стервоза её все называли

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.03.2013 / 06:40]
Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

расскажи лучше по поводу оцифровки старых видеоплёнок... на насущные проблемы не реагирует, зато преданья старины вспоминает

По поводу оцифровки старых видеопленок я хочу сказать вот что..., что нихуя не понимаю, не знал, не делал и не знаю кто делал или делает, или знает по этому делу что либо. Поэтому мне нехуй сказать по поводу оцифровки старых видеопленок,...


Штож ты такой дубовый то оказываешься?  у тебя нету штоль старых личных видеозаписей? ну там например, как ты в садик ходил, потом в интернат, стройбат и т.д... свадьбы там всякие, пьянки, пирушки, поебушки...???

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.03.2013 / 07:32]

 

SnogViolator писал:
Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

расскажи лучше по поводу оцифровки старых видеоплёнок... на насущные проблемы не реагирует, зато преданья старины вспоминает

По поводу оцифровки старых видеопленок я хочу сказать вот что..., что нихуя не понимаю, не знал, не делал и не знаю кто делал или делает, или знает по этому делу что либо. Поэтому мне нехуй сказать по поводу оцифровки старых видеопленок,...


Штож ты такой дубовый то оказываешься?  у тебя нету штоль старых личных видеозаписей? ну там например, как ты в садик ходил, потом в интернат, стройбат и т.д... свадьбы там всякие, пьянки, пирушки, поебушки...???

Сам ты дубовый... И записей у меня никаких нет... и фоток. У меня даж фотоальбома никакого нет, и все мои существующие фотки это, то что делали знакомые.. или родственники, потом мне довали... Я вообще к своим фотографическим картинкам, равнодушен

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.03.2013 / 07:34]

 

Kola 69 Parallel писал:

У тебя круче. Стерео

Vital U писал:

А у меня в то далекое время вот такой был магнитофон...

Нерль, кашна круче...главное можно было с радио записывать песни... в моем детстве вот так запросто не скачать с инета альбомчек, другой. а по радио (маяк там и ещё чет не помню) иногда поздно вечером можно было слить неплохих песен...вот

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100